Deutsch
1137 просмотров
патриот
ТаранТина
23.05.13 08:24  Dear Lidia Mikhailovna!

Пол Маккартни написал российским властям два письма, в которых выразил поддержку отбывающим заключение участницам Pussy Riot Марии Алехиной и Надежде Толоконниковой и призвал принять решение об их досрочном освобождении. Тексты писем приводятся на официальном сайте музыканта.
В письме в поддержку Алехиной Маккартни выразил уверенность, что ее дальнейшее содержание под стражей негативно скажется как на ней самой, так и в целом на всей ситуации, «за которой следят люди по всему миру». Он заявил, что освобождение Алехиной будет «очень позитивным сигналом в традициях справедливости, традиционных для русских людей».
Во втором письме, касающемся судьбы Надежды Толоконниковой, Маккартни также попросил российские власти проявить снисхождение и выпустить участницу Pussy Riot на свободу.
#1 
патриот
ТаранТина
23.05.13 08:32 new Re: Dear Lidia Mikhailovna!
в ответ ТаранТина 23.05.13 08:24

http://avmalgin.livejournal.com/3805757.html
Наивный сэр Пол вы даже не представляете, с кем имеете дело... хотя чего удивляцца? Многие достойные люди, живя в этой бредовой реальности, продолжают верить, что людоедов можно уговорить...
#2 
патриот
ТаранТина
24.05.13 00:08 new Re: Dear Lidia Mikhailovna!
в ответ ТаранТина 23.05.13 08:24
Городской суд Березников отказал участнице Pussy Riot Марии Алехиной в условно-досрочном освобождении. Как передает Twitter радио «Свобода», решение суда мотивировано тем, что осужденная поощрений не имеет, на меры воспитательного воздействия реагирует избирательно и ее правопослушное поведение возможно только под контролем.
Вообще там был ад. Накануне Алехина потребовала личного участия в заседании. Судья не разрешил. Она объявила голодовку и запретила своему адвокату ее защищать, пока ее не привезут. Наутро суд назначил государственного защитника. Милый старичок госзащитник сегодня долго отказывался участвовать в фарсе, справедливо указывая судье, что от его услуг подзащитная отказалась. Как ни странно, его мнение поддержала даже прокуратура. Но судья не желал ничего слушать. Вынес заранее подготовленное решение, и всё. Еще был страшно недоволен, что дело не прошло гладко, как планировалось.
http://avmalgin.livejournal.com/
#3