Deutsch
1271 просмотров
патриот
ТаранТина
31.05.13 13:11  Только не падайте в обморок...
О том, что один из самых известных американских телеведущих Ларри Кинг станет ведущим Russia Today, сообщила 29 мая главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.

«Ну что, друзья, у нас-таки новый ведущий. Только без обмороков, пожалуйста. Это из разряда «могла ли я, босоногая девчонка, 20 лет назад предположить...» В общем, у нас теперь работает Ларри Кинг», - написала она в своем Twitter.
Ах, вот оно чо михалыч!
В таком случае спешу собщить своим читателям, что в моём задрипаном бложике теперь пишут :
Навальный, Мальгин, Ксения Собчак, Антон Носик и даже Великий и Ужасный Димон Медведев
Принимаю ваши искренние поздравления!

#1 
патриот
ТаранТина
31.05.13 13:12 new Re: Только не падайте в обморок...
в ответ ТаранТина 31.05.13 13:11

Американский телеведущий Ларри Кинг опроверг информацию о том, что он стал ведущим на российском телеканале Russia Today - как написал Кинг на своей странице в Facebook телеканал лишь купил лицензию на показ его программы Larry King Now.
По словам Кинга, права на эту передачу принадлежат самому Кингу и основанному им Ora TV. Он отметил, что права на показ его шоу помимо RT приобрели и другие телеканалы из разных стран.
Он отметил, что его программа будет выходить на RT дважды за вечер начиная с 3 июня. При этом российский телеканал никак не сможет влиять на содержание его шоу, отметил Кинг.
#2 
Samusja
samus
02.06.13 14:59 new Re: Только не падайте в обморок...
в ответ ТаранТина 31.05.13 13:12
Ну уже как бы ничего и не было:
В ответ на:
Маргарита Симоньян главный редактор телеканала "Russia Today" (по телефону)
Опровержение телеканала Russia Today о сотрудничестве с Филом Донахью
М.СИМОНЬЯН: Мы никогда не делали никаких предложений Филу Донахью, и нам даже не приходила в голову эта мысль. Может она и хорошая, но вот как-то мы на нее не догадались.
У меня уже начинает складываться впечатление, что кто-то решил мне скрасить последние пару месяцев беременности, и каждый день придумывать просто из головы какие-то поводы про канал.
Знаете, если завтра кто-то ляпнет, что репер Цай отказался от отцовства моего ребенка, мне это тоже придется опровергать. Ну звоните, опровергну.

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1086928-echo/
Я вот только не пойму, как такая дурища может быть главным редактором чего то там?
Набрехала сначала, теперь оправдывается тем, что набрехали как бы со стороны, она здесь ни при делах, даже в мыслях не было... это ей козни строят, что бы беременность сорвать. Репера Цая какого то приплела зачем то... Полный идиотизм. Особенно когда в соседних окошках браузера открыты Твиттер и Фейсбук.
#3 
патриот
novenkay
03.06.13 20:51 new Re: Только не падайте в обморок...
в ответ samus 02.06.13 14:59
Они с Канделаки подружки - любять "не мешки ворочать".

#4