Deutsch
1210 просмотров
патриот
ТаранТина
18.08.13 02:20  Браво, Наталья Николаевна!

Вот в этом вся Наталья Фатеева: никогда не сдающаяся, никогда не подчиняющаяся абсурдным требованиям власти, и всегда имеющая свою точку зрения на все события!
Наталья Николаевна вывесила на своем балконе предвыборный баннер Алексея Навального. Всё официально, по договору аренды. Я говорила ей, что могут к ней прийти, и потребовать снять. На что она отвечала: пусть попробуют войти!
Сегодня так и случилось. Они пришли. Сначала участковый, и один полицейский. Спросили, официально ли всё это оформлено. Услышав через дверь утвердительный ответ, они ушли.
Потом явились 6 (шесть!!!) полицейских. Их Наташа тоже не пустила. И разговаривала через дверь. И не они ей говорили, а она им: «Как вы можете служить этой власти? Неужели вы не понимаете, кому служите?», и т.д.
А потом пришел еще какой-то человек, представившийся как строитель. Что-то ему мешал этот баннер. Но его Наталья Николаевна тоже не пустила
Наталья Фатеева говорит: «Я не выбирала эту власть. Я не выбирала эту думу, этого президента. Почему я должна подчиняться их законам?»
Браво, Наталья Николаевна!
http://spulers.livejournal.com/2432029.html
#1 
патриот
ТаранТина
18.08.13 09:58 new Re: Браво, Наталья Николаевна!
в ответ ТаранТина 18.08.13 02:20
Марина Мирлина "Друзья мои, вот так, " по-нашему", закончилась эта история с банером. Наталья чуть отвлеклась, занималась своими делами, а сейчас выглянула на балкон - банера нет! Срезали!!! ((((((((((((((("
С фейсбука.
#2