Deutsch
1592 просмотров
патриот
ТаранТина
03.09.13 22:22  Новая формула
После заявлений путина, о том что он "погорячился" раздавая обещания о социальных программах
"Вот сейчас Правительство стоит перед непростым выбором, где-то придется уже заранее исходить из реалий и где-то подрезать наши предполагавшиеся ранее расходы... "
http://avmalgin.livejournal.com/3988731.html
пришла пора взятся за пенсионеров.
Самая новая пенсионная формула: бедным придется работать лишние пять лет
Непосредственно перед внесением в правительство новая пенсионная формула стала еще жестче.
Низкооплачиваемых работников лишат права выхода на пенсию в установленном для остальных возрасте, заставив их работать дополнительные пять лет
«Увеличение индивидуального пенсионного коэффициента, дающего право на назначение страховой пенсии, с предполагавшихся первоначально 23 до 33 баллов означает, что меньше людей смогут войти в систему. Больше людей с низкими заработками, близкими к минимальному, к прожиточному минимуму, не заработают право на трудовую пенсию в общеустановленном пенсионном возрасте. Им придется работать на пять лет больше. И даже в этом случае они смогут рассчитывать только на пенсию, близкую к прожиточному минимуму пенсионера. То же самое относится к самозанятому населению.
http://news.mail.ru/politics/14605410/?frommail=1
Спасибо за подгон
#1 
местный житель
Missus Beastly
03.09.13 22:30 new Re: Новая формула
в ответ ТаранТина 03.09.13 22:22
Пенсионный фонд России - "От станка вперёд ногами" (с)

#2 
патриот
ТаранТина
03.09.13 22:34 new Re: Новая формула
в ответ ТаранТина 03.09.13 22:22
Буквально позавчера Путин посетовал, что придется сокращать социальные расходы. А сегодня пришла новость:
Государственные субсидии на организацию зимних Олимпийских игр в Сочи-2014 увеличены на 3,7 млрд руб — такая сумма добавлена к выделенным ранее средствам на 2013 год, информирует банк нормативных и распорядительных актов правительства России. В соответствии с изменениями, которые утверждены документом от 28 августа, субсидии Организационному комитету Игр на их организацию и проведение составят в 2013 году 12,2 млрд руб, при этом ранее сумма составляла 8,5 млрд руб.
http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/09/03/n_3157461.shtml
Россия - щедрая душа
Братская помощь народу Киргизии
На безвозмездной основе Кремль передал киргизской стороне пять бронированных автомашин марки BMW, предназначенных для транспортировки высокопоставленных гостей. Кроме того, республике презентовали десять микроавтобусов vip-класса Ford Transit. Завершающим аккордом стал главный подарок российской стороны – вертолет Ми-8. Первую партию из трех элитных легковых автомобилей и нескольких бусов доставили самолетом «Руслан» в столицу Киргизской Республики в четверг, 29 августа. Прибытие второй части груза запланировано на пятницу, 30 августа.
- В соответствии с решением президента и правительства Российской Федерации мы доставили в Киргизию безвозмездную помощь для Киргизской Республики, - сообщил журналистам посол России в КР Андрей Крутько. - Речь идет об автомобилях экстра-класса BMW 760Li High Security, десяти автобусах Форд Транзит, а также вертолете Ми-8 МТВ-1 вип-класса. Это наш вклад в проведение предстоящего саммита ШОС. С учетом братского характера дружбы с Киргизской Республикой мы решили оказать эту техническую помощь. Уверены, что для киргизской стороны она придется как раз вовремя... Дипломат затруднился назвать точную сумму, на которую Москва оказала помощь Бишкеку, однако предположил, что стоимость подаренной техники может варьироваться от 12 до 15 миллионов долларов.
http://www.news-asia.ru/view/ru/society/5176

http://avmalgin.livejournal.com/?skip=10
#3 
патриот
ТаранТина
03.09.13 22:34 new Re: Новая формула
в ответ ТаранТина 03.09.13 22:22
Мало нам саммита АТЭС, Универсиады в Казани, Олимпиады в Сочи и чемпионата мира по футболу. Теперь нам позарез понадобилось провести всемирную выставку "Экспо-2020" в Екатеринбурге. Вот как это делается:

40 000 долларов из российского бюджета - государству Вануату.
Столько же - государству Фиджи.
Государство Тувалу: ремонт двух школ и полицейского участка, приобретение раций и электрошокеров для полицейских, оплата зарубежных командировок для членов местного правительства, в том числе выезда министра иностранных дел в Париж для голосования за Екатеринбург.
Республика Кирибати: из российского бюджета оплачиваются командировка делегации Кирибати в Париж.
Республика Маршалловы острова: берем на себя финансирование саммита участников Форума островов Тихого океана.
Республика Палау: выделяем 500.000 долларов на ликвидацию последствий тайфуна.
Восточный Тимор: обойдемся малой кровью - перевод на русский язык и издание сборника стихов премьер-министра К. Гужмао «Мое море».
#4 
патриот
ТаранТина
03.09.13 22:48 new Re: Новая формула
в ответ ТаранТина 03.09.13 22:22
Россия - щедрая душа
Пилотажная группа ВВС Народно-освободительной армии Китая на истребителях J10 вылетела в Россию, где выступит на международном авиационно-космическом салоне МАКС-2013. Выступление привлекло внимание СМИ заранее из-за своей схемы финансирования: Владимир Путин велел оплатить визит стоимостью 28 млн рублей из бюджета и средств госкорпораций.
Командующий ВВС Пекинского военного округа Чжуан Кэчжу в интервью агентству Xinhua отметил, что выступление китайских истребителей в России будет способствовать "укреплению политических связей, взаимного доверия и сотрудничеству между армиями двух государств", передает ИТАР-ТАСС.
Эксперты же в недоумении. Замдиректора Центра анализа стратегий и технологий Константин Макиенко отмечал ранее: "Довольно необычный ход - за наши деньги рекламировать китайскую военную технику".
(крепкий хозяйственник хуле)
http://newsru.com/russia/18aug2013/j10.html
Больше! Еще больше! Еще!
РОССИЯ ЗАНЯЛА 3 МЕСТО В МИРЕ ПО РАСХОДАМ НА ОБОРОНУ
21 августа 2013 | 15:32
Так считают аналитики компании IHS Global. По данным этой организации, наша страна потратит в этом году на оборонные цели почти 69 миллиардов долларов. Больше тратят только Китай и США. При этом расходы Китая вдвое больше российских, а Соединённых Штатов – в 10 раз. Таким образом Россия становится самой крупной страной с точки зрения оборонного бюджета в Европе.
http://avmalgin.livejournal.com/3970660.html

#5 
патриот
Фима Собак
04.09.13 13:05 new Re: Новая формула
в ответ ТаранТина 03.09.13 22:34
то есть по вануатскому тарифу поддержка кандидатуры России стоит 40 штук?
что творится с этой "кандидатурой"?? у них повсюду, абсолютно повсюду творится какой-то сказочный бардак
#6 
патриот
ТаранТина
04.09.13 13:48 new Re: Новая формула
в ответ Фима Собак 04.09.13 13:05
Там видишь какое дело, в прошлый раз им путен денег отвалил за признание Абхазии, а они деньги взяли, всё подписали, а потом хуяк и с Грузией дип.отношения стали налаживать, что по идее какбе аннулирует то самое " признание". Наши СМИ тогда очень возмущались, обвиняли гадких вануатяшек в продажности, корили ихнего министра ИД за то, что он якобы взял от кровавого Саакашвили золотые часики и бусеки из янтаря (для супруги). Но жители Вануату ответили, что мы бедные, но не гордые и сами с усами хозяева своим словам- захотели дали, захотели назад взяли. И вобще пошли нахуй, что за мелочные расчёты между друзьями навек?! Деньги потрачены, а нам надо дальше как-то жить. В крайнем случае взыщите с нас через суд можем отдать долг ватой, аквариумными рыбками, камнями или пальмовыми ветками.
Вопщем репутацию они себе тогда сильно подмочили, поэтому и расценки за услуги снижены совершенно справедливо
#7 
08.09.13 20:13 new Re: Новая формула
в ответ ТаранТина 04.09.13 13:48
Вот чего в сети нашла...Мне понравилось!
ЮРИЙ САФИН
Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!! Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред! Спасибо Вова за всех нас!!! За проданный в Европу газ, за шиш в кармане для народа, за процветание уродов!!! Спасибо Вова… медицина, меня зажала, как струбцина, содрав последние штаны, за геморрой мы ей должны!!! Спасибо Вова за кредиты, Я до конца жизни им убит!!! А добивает ЖКХ, его убил бы без греха!!! Спасибо Вова вам за школу, за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже в дерьме!!! Спасибо вам за Авто ВАЗ! Он памятник воздвиг для вас! Столько бабла похоронить, для этого и стоит жить!!! Спасибо Вова за народ, за замечательный развод… За жизнь чиновников в Раю, писать вам Вова устаю!!! Спасибо вам за мою мать… На инвалидов вам насрать!!! За эту пенсию в стране, до смерти будем мы в говне! За Сочи, Геленджик спасибо! Дороже только на Карибах, дешевле отдыхать в Багамах, деньжат останется в карманах… Спасибо Вова за Кавказ! Теперь он молится на вас! Ведь деньги им дает Аллах, Без Вовы Путина им крах!!! Спасибо Вова за Дом — 2… Да и за теплые слова, про то, что злые бондерлоги, о вас переломают ноги!!! Спасибо вам за звон монет, звон этот есть, зарплаты нет!!! Ее едят ваши налоги, вам дела нету до тревоги!!! Стабильности в России нет??? Да что вы Вова — это бред!!! У нас стабильно все хреново… За это вам спасибо, Вова!!
Тарантинка...С Днюхой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
#8