Deutsch
1878 просмотров
патриот
ТаранТина
07.09.13 00:15  Никто не пришёл!
Выступление Первой Леди


Дождь, холод, слякоть...
"По данным полиции, к началу акции, в 17:30, там собралось всего 200 человек, а через полтора часа - уже 2000, говорится на сайте столичного главка. Глава штаба кандидата Леонид Волков, правда, эти сведения опроверг и сообщил "Интерфаксу", что перед сценой собрались 15 тысяч человек. Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов сообщает в Twitter, что к 21 часу корреспондент радиостанции на площади насчитал 8-10 тысяч человек. Составить собственное мнение о том, сколько человек пришло на концерт за Навального, можно по фотографиям "ВКонтакте" и Twitter.
При этом столичная полиция разместила на своем сайте сообщение о том, что на концерте-митинге Сергея Собянина, в то же самое время проходившем в СК "Олимпийский", собрались 27 тысяч человек - ровно столько, сколько было заявлено, отмечает РИА "Новости".
#1 
патриот
ТаранТина
07.09.13 00:16 new Re: Никто не пришёл!
в ответ ТаранТина 07.09.13 00:15


#2 
патриот
ТаранТина
07.09.13 01:55 new Re: Никто не пришёл!
в ответ ТаранТина 07.09.13 00:15
ОТВЕТ СОБЯНИНУ
Сегодня в моей жизни случилась большая человеческая радость - я получила письмо от нашего мэра. Представляете! От самого. Уже с утра у меня было предчувствие чего-то светлого - и точно: открываю почтовый ящик, а в нем белоснежный конверт с надписью "от Собянина". Ну вот, думаю, дождалась!
Объясню в чем тут дело. Уже много лет я представляю интересы дольщиков гаража на улице Паршина и без конца сужусь с московскими властями, о чем писала много раз. Как на деньги дольщиков построили семиэтажный гараж, а самих их потом послали куда подальше и прибрали к рукам многомиллионную собственность. Самая ходовая в Москве мошенническая схема.
Но вот Лужкова с нами больше нет, а разведенная им коррупция (цитирую президента) живет по прежним адресам. Именно об этом мои дольщики, которые так и остаются обманутыми, с конкретными фактами и фамилиями много раз писали мэру лично, а потом получали безграмотные отписки неизвестно от кого.
И вдруг письмо "От Собянина". Может совесть перед выборами проснулась?! С понятным волнением я вскрыла конверт, но, увы, меня опять ждало разочарование. О московской коррупции в письме не было ни слова, зато были две фотографии - одна Собянина, размером с портативную иконку, такие теперь продают даже на почте, а другая - логотип правящей партии с медведем. За которую Собянин и предлагет нам проголосовать. Очевидно для того, чтобы с коррупцией и дальше был полный порядок. Словом, обычная дешевая агитка.
Разумеется, первым желанием было выбросить этот предвыборный мусор в помойку. Но я человек вежливый, мне написали письмо, и не ответить на него было бы неловко. Потому отвечаю.
Вы написали мне, как говорил Остап Бендер, как частное лицо частному лицу, и подписались просто - ваш Сергей Собянин. Типа, это пишет не мэр, а просто человек. Я понимаю, вы побоялись нарушить законодательство, якобы запрещающее должностному лицу партийные пристрастия. Да полно, кого это волнует? А главное, просто человека С.Собянина я не знаю и знать особо не хочу.
Для того, чтобы вы стали уважаемы и авторитетны как человек, вы сначала должны сделать что-то как мэр моего города, который за двадцать лет стал кошмарней любого ужаса с картин Босха. Ничего такого я пока не увидела.
Я понимаю, вы обычный партийный назначенец советского образца, но даже и в таком качестве за год вы могли сделать много хорошего. Могли бы разобраться с лужковскими взяточниками, которые почти в полном составе спокойно сидят на своих прежних местах. Да хоть бы уволили одного только Ресина с его коллекцией миллионных часов, чего в цивилизованном государстве просто быть не может! Духу не хватило?
А на что хватило? Замостить город нелепой плиткой? Устроить дурацкие полосы для несуществующего общественного транспорта, отчего московские пробки стали еще непроходимей? Вы, наверное, полагали, что бандюки со всего Союза съехались в Москву, чтобы раскатывать по городу на автобусах? Нет успехов за год правления.
Конечно, лично вам Москва явно пошла на пользу. Выглядеть и одеваться вы стали заметно лучше, что радует. Теперь осталось сделать так, чтобы и вы пошли Москве на пользу. Вот тогда и будете советовать, за какую партию следует голосовать москвичам. Не раньше.
Примите и проч.
Марина Веригина
#3 
старожил
08.09.13 12:16 new Re: Никто не пришёл!
в ответ ТаранТина 07.09.13 00:15

тоже леди выступила!
#4 
Samusja
samus
08.09.13 21:15 new Re: Никто не пришёл!
в ответ ТаранТина 07.09.13 00:15
Та что в сумасшедшем доме?
Хорошо, что она с ним сейчас... хотя эти дуры у подъезда на скамейке всё равно будут талдычить, что любовница.
#5 
Samusja
samus
08.09.13 21:16 new Re: Никто не пришёл!
в ответ dietrichologe 08.09.13 12:16
А здесь хорошо, что она не с ним. И без неё хватает комичных ситуаций.
#6