Deutsch
1549 просмотров
патриот
ТаранТина
22.09.13 09:31  Свинья и Гусыня
ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ…

А теперь Гусыня Свинье нихуя не товарищ
Известный виртуальным боксерским поединком с оппозиционером Алексеем НАВАЛЬНЫМ и обещанием «бить его по заднице» депутат Волгоградской областной Думы Андрей ПОПКОВ обратился с письмом к секретарю генсовета ВПП «Единая Россия» Сергею НЕВЕРОВУ, в котором просит признать неправомерным решение недавней конференции ВРО ВПП«Единой России» о рекомендации его бывшей коллеги по Заксобранию региона Ирины ГУСЕВОЙ на пост главы Волгограда.
http://www.politrus.com/2013/09/19/popov-guseva/
#1 
патриот
ТаранТина
22.09.13 09:37 new Re: Свинья и Гусыня
в ответ ТаранТина 22.09.13 09:31
О чём говорят депутаты ...
Руководитель приёмной Медведева в Волгоградской области, областной депутат Ирина Михайловна Гусева, роковая женщина и половая разбойница, настоящая секс-бомба волгоградской политики попалась на диктофон. Способная удовлетворить любого мужчину, она решила на весь ресторан поорать о своих сексуальных подвигах, параллельно выложив всю подноготную о предстоящих выборах в Волгоградскую Городскую Думу. Разумеется, нашлись «добрые люди», которые не поленились записать и выложить 1,5 часовой поток сознания Гусевой в сеть.

Сейчас Гусева упорно отрицает факт своего присутствия на этой записи и говорит, что имела место фальсификация, а на её место пригласили актрису с похожим голосом. Понятно, что это просто способ её защиты от нападок юридического характера. Лично я в это тоже до определённого момента верил, поскольку общался с Гусевой в живую где-то с полгода назад. У неё есть чуть заметные дефекты речи (шепелявит иногда, пришёптывает) — а на записи у неё более-менее чистая речь.
Но, буквально сегодня мне попалось вот это видео, где она выступает перед Путиным, тоже совершенно чисто, как на записи, и мои сомнения в подлинности аудио тут же развеялись:


#2