Deutsch
1833 просмотров
патриот
ТаранТина
11.10.13 23:24  Из личной переписки
Пишет А.С.Запесоцкий, ректор Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов. Его переписка со студентами - чтение в высшей степени занимательное.
Я студентка первого курса, приехала из новгорда, и меня очень сильно удивляют цены в столовой и кафе СПБГУП! Вы думаете студенты могут себе позволить кушать за такие деньги?
Ксения Гал., 04.10.2013

отевет ректора ...
#1 
патриот
ТаранТина
11.10.13 23:27 new Re: Из личной переписки
в ответ ТаранТина 11.10.13 23:24
Мне об этом и думать нечего. У нас нормально и спокойно питаются ежедневно около 3 тысяч студентов. Ценами не довольны около десятка убогих. Нет денег – зарабатывайте. Ваше нытьё стыдно читать. Не хотите работать – поищите себе другой вуз. Езжайте назад в новгород. (Интересно, Вы действительно из города с маленькой буквы?)
И я задам Вам вопрос. На Вашу учебу здесь я должен изыскивать со своей стороны свыше 150 тысяч рублей каждый год. На кой чёрт я должен «вкалывать», обеспечивая пребывание здесь таких ничтожных людей, как Вы? Лично мне-то от Вас ничего не надо. Проблема в том, что такие беспомощные, неспособные люди бесполезны стране.
Уходите от нас с богом. Терпеть таких, как Вы, не могу. Зачем Вы вообще живёте? Зачем такие немощи на свет появляются?! Что это за «молодежь» такая – бессильная, бездарная?! Просто позор.

http://www.svoboda.org/contentlive/liveblog/25128805.html#liveblog13338
#2 
патриот
Фима Собак
13.10.13 00:06 new Re: Из личной переписки
в ответ ТаранТина 11.10.13 23:27
пора перестать читать про Россию. а то как в той сказке, чем дальше, тем страшнее.....
#3 
патриот
ТаранТина
15.10.13 09:57 new Re: Из личной переписки
в ответ ТаранТина 11.10.13 23:24
Запесоцкий жжот!

"Вы в курсе, что ваш ответ по поводу цен в столовой распространяется в социальных сетях и производит самое отталкивающее впечатление?
Линн Рэйда Романовна, 12.10.2013
Рэйда Романовна, я, наверное, должен расстроиться?
Это вторая плохая новость, которую я получил на этой неделе. Первая: мною недовольны личинки мохнатых паучков из джунглей Амазонки. Даже и не знаю, как дальше жить. Не сплю по ночам.
Ужас!
А.С. 14.10.13"
P.S. Вообще-то мнение обо мне людей из интернета – проблема людей из интернета.
Понимаете, Рэйда Романовна, многие считают просиживание в социальных сетях признаком недостаточного умственного развития и следствием неудач в социальной адаптации. Посмотрите сайты студентов СПбГУ или «Фонтанки». Такое впечатление, что в социальные сети пришли какие-то тараканы и пишут, пишут, пишут. Правда, как мне говорят, на «Фонтанке» и вовсе какой-то субъект разговаривает сам с собой под несколькими никами.
Лично меня интересует мнение людей, читающих Чехова и Ремарка. Обитателей же социальных сетей мы изучаем, как энтомологи жучков. Их теперь и доктора изучают.
Вам спасибо за помощь в научной работе.
А.С. 14.10.13

Складывается впечатление, что на Западе нет авторитетных государственных лидеров. Лидеров, которые могли бы принимать личные ответственные решения, в том числе в вопросах войны и мира, касающиеся применения военной силы. Не кажется ли Вам, что отсутствие властных лидеров – это слабость Запада, и в этом же его опасная непредсказуемость? Многие руководители западных стран ведут себя как марионетки и временщики. Чисто психологически понятна их обида по отношению к так называемым бессменным лидерам, к так называемым диктаторам, к тому же Путину: они-то, западные руководители, находятся на своем посту один-два срока, а какие-нибудь восточные падишахи, тот же Путин сколько угодно долго. Причем, они-то, западные, находятся у власти, а те, тот же российский президент, действительно властвуют. Разве не обидно?
Гость, 09.10.2013
1) «Диктатором» и «падишахом» нашего Президента называть несколько странно. Это обычно делает западная пропаганда.
2) Я обращал внимание: по сравнению с Владимиром Путиным лидеры стран Запада действительно сильно проигрывают.
У меня вызывают уважение главы Китая, Казахстана, Азербайджана, Сирии, Белоруссии.
Но Путин, конечно, просто молодец.
Выдающийся лидер. Его интересно сравнивать с Петром I.
А.С. 9.10.13
Здравствуйте! Хотел бы услышать ваше мнение по поводу г-на Андрея Исаева. На кануне выступления в СпбГУП товарищь со своим помошником устроил дебош на борту самолета. http://news.rambler.ru/21538928/ Достоин ли данный депутат учить студентов?
Владимир, 09.10.2013
Здравствуйте, Владимир! Вы верите всему, что пишут наши СМИ? И тому, что распространяется в сети? – Странно. Впрочем, на это некоторые и рассчитывают.
Андрей Константинович выступил у нас с блестящей лекцией. После чего блестяще выступил на митинге перед Дворцом Труда, где чиновникам от него сильно досталось.
После чего против Исаева, как я полагаю, и была устроена провокация с вбросом «информации» в СМИ. Многие из которых, как известно, стоят недорого. Провокации – это обычная российская повседневность. Просто не позволяйте себя обдурить.
А.С. 9.10.13
Может быть, Исаев просто воспользовался мелкой провокацией, чтобы свалить из партии, которая разваливается?
Гость, 14.10.2013
Я знаю Андрея Константиновича около 20 лет. Это благородный человек, пришедший в политику из учительства. На подлые поступки он не способен.
Исаев реально утверждает настоящие этические принципы в общественной жизни. Вокруг него организовалась мутная история. И он взял ответственность на себя, чтобы не били партию. Это заслуживает уважения.
А.С. 14.10.13

http://www.gup.ru/forum/list.php?FID=43
многа фоток
#4 
патриот
ТаранТина
25.10.13 22:02 new Re: Из личной переписки
в ответ ТаранТина 11.10.13 23:24
А в Петербурге тем временем разрешился скандал с главой Университета Профсоюзов А.С. Запесоцким.
«Фонтанка» передает заявление пресс-службы университета: оказывается, оскорбления от имени ректора в адрес студентки на сайте вуза были научным экспериментом.
Цитата из заявления пресс-службы: На самом деле резкий ответ, опубликованный от имени ректора и вызвавший бурную реакцию, был «посевом» информации, тест-сигналом в рамках исследования механизмов реакции аудитории социальных сетей на информационные раздражители, а также интеллектуальных и социально-культурных свойств современной молодежи.
http://www.fontanka.ru/2013/10/24/176/
Комментарии в фб.
Нина Одинг: 20 дней измышляли объяснение и наконец выдали бред
Аркадий Геллер: Сколько нужно сейчас было затратить сил, чтобы подчистить (им так кажется) все хвосты. Написать программу изучения, назначить ответственных, написать липовый отчет... Тьфу!... Вот уж действительно орвеловский мир - в отдельно взятом ВУЗе

#5