Deutsch
1553 просмотров
патриот
ТаранТина
04.03.14 14:56  Ой...!!!
Случайно выкочило...
План Путина: мы будем прятаться за женщинами и детьми
#1 
патриот
ТаранТина
05.03.14 23:39 new Re: Ой...!!!
в ответ ТаранТина 04.03.14 14:56
Михаил Соколов http://www.facebook.com/mikhail.sokolov.16/posts/711471048898327
Промежуточный результат Второй Крымской войны.
Это международная изоляция режима Путина, клеймо агрессора и оккупанта на России. Теперь всё знают, что подпись Путина стоит столько же, сколько подпись Гитлера или Сталина. Военные операции Путина в Крыму - явное нарушение территориальной целостности и суверенитета Украины.
Требования Путина вернуться к соглашению 21 февраля, которое не подписал посланник России Лукин, явный бред. Янукович сбежал, не подписал, как это было договорено, закон о возврате Конституции 2004 года. Теперь этого труса даже гауляйтером в Крым сами оккупанты не пустят. В общем, фарш назад не проворачивается.
Без всяких международных санкций экономике России Путиным нанесены огромные убытки. Акции упали, инвестиции пропали. Деньги бегут из России.
Крым оккупирован Россией. За это "Причерноморье" придется бюджету РФ платить как за Чечню.
Уже требуют деньги с регионов, поделится. Для начала 5 миллиардов долларов пойдет "банде Гоблина", крымским чиновникам, а еще надо тратиться на содержание "самообороны" из российского спецназа и "дружин", потом за мост. Впереди - электричество и вода. Вот это очевидность.
Видя растерянность Запада, сумасшедшие из русской "партии войны" точат зубы на Юго-Восток Украины и снова пытаются раскачать Донбасс. Опять инвестируют в "титушек".
Видимо, дочкам Путина и его дружкам еще не отключили кредитные карточки, не аннулировали шенгенские визы .
Пора бы.
#2