Deutsch
5068 просмотров
патриот
ТаранТина
01.04.14 22:44  Герой
Свежая пресса. Юрий Мамчур - Герой Украины.

"Напомним, что вооруженные 2 флагами, бригада тактической авиации имени Александр Покрышкина, под командованием полковника Юрия Мамчура под слова гимна Украины направилась на вооруженных автоматами людей. В результате переговоров военному удалось договориться о том, что бы на аэродром пропустили диспетчеров.
Сам полковник героем себя не считает, Юрий Мамчур уверен, что подобные конфликты можно и нужно решать мирным путем. Каждый должен выполнять свой долг, сказал Мамчур и добавил, что для него главное не идти на сделку со своей с совестью."
#1 
патриот
ТаранТина
01.04.14 22:52 new Re: Герой
в ответ ТаранТина 01.04.14 22:44
Предыстория...
"В Крыму освобождены захваченные в плен украинские офицеры. Как сообщил вчера на своей странице в Facebook глава медиа-центра Минобороны в Крыму Владислав Селезнёв, Освобождённые полковник Юрий Мамчур, генерал-майор Игорь Воронченко, капитан 2 ранга Вячеслав Демьяненко, старший лейтенант Александр Филиппов, а также офицеры морской пехоты подполковник Дмитрий Делятицкий и майор Ростислав Ломтев в сопровождении вооруженных людей были доставлены на КПП Чонгар"

"И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов встретился с офицерами Вооруженных сил Украины, которые были освобождены из плена.
Об этом сообщила пресс-служба парламента. "Во время встречи Турчинов поздравил военных, которые до конца оставались верными присяге и народу Украины, и поблагодарил их за проявленные мужество и героизм", - говорится в сообщении.По его словам, армия в Крыму понесла большие потери, но несмотря на это, украинские военные полностью выполнили все задачи, стоявшие перед ними. "Вы дали возможность армии подготовиться к защите страны", - подчеркнул и.о. президента.Он сообщил, что правительство сейчас обеспечивает достойные условия для обустройства семей военных, а офицеры за мужество и стойкость будут награждены, повышены по службе.На встрече присутствовали заместитель командующего ВМС Украины генерал-майор Игорь Воронченко, полковник Юлий Мамчур, комбат морской пехоты подполковник Дмитрий Делятицкий и его заместитель - майор Ростислав Ломтев, которые были незаконно захвачены во время последних штурмов и провокаций против украинских военных в Крыму.
Также состоялось совещание и.о. президента Украины с руководящим составом Вооруженных сил Украины, в ходе которого были обсуждены вопросы передислокации войск с территории Крыма и эвакуации семей военных. ...
http://nbnews.com.ua/ru/news/117005/
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
#2 
Samusja
samus
02.04.14 23:54 new Re: Герой
в ответ ТаранТина 01.04.14 22:44
Как это было:

#3 
патриот
ТаранТина
03.04.14 02:02 new Re: Герой
в ответ ТаранТина 01.04.14 22:44
"Одолели Гитлера - одолеем и Путина!"
Новости из города Лисичанска Луганской области:

В Лисичанске появилась украинские патриотические бигборды «Здолали Гiтлера – Здолаемо i Путiна». Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил житель Лисичанска Михаил Петренко. «Лисичанськ, вперед!!!!» Именно так прокомментировал фотографию лисичанин. Отметим, что на сегодня, в Лисичанске уже как минимум два таких бигборда, один находится в районе пересечения улицы Свердлова с улицей Ленина, а второй — в нижней части Центрального рынка.
Так же напомним, что ранее, ночью, с четверга на пятницу 28 марта, как минимум две стелы на выезде из Лисичанска, были перекрашены в цвета российского флага. Но уже к концу дня, силами коммунальных служб, им вернули привычный белый цвет.



http://avmalgin.livejournal.com/
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
#4