Deutsch
дождь красота юмор

(завсегдатай)
natalka34
20.05.11 23:38 NEW * Дождь
Мы гуляли с тобой по городу, был теплый весенний день. Ничего не предвещало грозу. Было ясное небо, мне было с тобой хорошо и уютно.
Но пошел дождь и мы промокли до нитки.
Прибежав домой, мокрые и замерзшие мы оба хотели в душ. Кто первый? Конечно же ты, мой джентелмен, мне уступил. Но я ведь еще не подозревала почему...............
Я включила воду и только собиралась раздеться и залезть под спасительно горячую воду, как ты вошел в ванную комнату.
Ты взял меня за руки и потянул под душ, мы стояли под водой, одетые, вода стекала по лицу, шее. Я закрыла глаза и представила что мы стоим под теплым летним дождем..................
Ты повернул меня к себе спиной, поцеловал за ушком, прошелся губами по шее. Прижав меня к себе, ты растегивал пуговицы на моей блузке. Стянув ее с меня, ты быстро снял мой Бюстгалтер. Моя юбка обтянула меня так что тебе пришлось рывком содрать ее с меня.
Ты прижал меня к стене грудью, развел мои ноги и провел твоей нежной рукой по внутренней стороне бедра. Меня сотрясла судорга наслождения.
Я так люблю когда ты вот так меня ласкаешь. Подвинув меня к себе, ты медленно но настойчиво вошел в меня, о господи!!! Я просто на вершине блаженства, в такие минуты, я благодарю всевышнего за то что он подарил мне тебя. Я замераю от наслаждения и понимаю что еще пара движений и мы как всегда взорвемся в совместном эксатзе.
Ты как всегда свел меня с ума, я благодарна небу за то что сегодня пошел дождь...............
(завсегдатай)
natalka34
26.12.10 14:32 NEW * для красоты
На мой взгляд яблоко это самый распространенный фрукт, по крайней мере в России. Яблоки очень полезны и детям и взрослым, из яблок делают огромное множество блюд, соки, компоты и тд. Так же из яблок можно делать маски. Вообще яблочные маски походят для всех типов кожи, но давайте рассмотрим несколько вариантов яблочной маски для сухой кожи.
1. Очистите одно яблоко и нарежьте его ломтиками или кубиками, сварите в молоке до образования кашицы. Полученную массу разотрите и дайте немного остыть. Нанесите маску, в теплом виде на лицо на 15-20 минут. Смойте прохладной водой. Такая маска смягчает и питает сухую кожу.

2. Одно среднее яблоко очистите от кожуры и натрите на мелкой терке, смешайте с одним свежим желтком. Полученную кашицу нанесите не лицо. Через 15-20 минут смойте теплой водой. Маска питает и очищает сухую кожу.

3. Очистите яблоко от кожуры и натрите на мелкой терке, добавите к массе одну столовую ложку оливкового масла и одну столовую ложку сметаны, тщательно перемешайте. Полученную маску нанесите на кожу на 15 минут. Смойте теплой водой.

4. Одно очищенное яблоко и морковь среднего размера натрите не мелкой терке, добавьте 3 столовые ложки кефира, перемешайте. Нанесите на лицо. Смойте через 15-20 минут прохладной водой. Маска питает, смягчает и омолаживает сухую кожу.

5. Натрите половину яблока, добавьте 1 столовую ложку меда, 1 желток, 1 чайную ложку лимонного сока, 1 чайную ложку уксуса (слабый раствор) и 1 чайную ложку растительного масла. Смесь хорошо разотрите и нанесите на кожу лица на 15 минут, а затем смойте прохладной водой. Маска отбеливает, питает и увлажняет сухую кожу.

Яблочные маски очень благотворно влияют на кожу и подходят не только для лица, но и для шеи и груди. Благодаря богатому химическому составу яблок, яблочные маски и лосьоны отбеливают, смягчают, питают, укрепляют, освежают и омолаживают кожу.
Для масок необходимо использовать только спелые и свежие фрукты. Перед нанесением маски на кожу, тщательно очистите кожу и сделайте увлажняющий компресс. После снятия яблочной маски допускается нанесение питательного крема. Делать яблочные маски можно 2-3 раза в неделю.
(завсегдатай)
natalka34
15.07.10 18:41 NEW * вот, немного грустно
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.
(завсегдатай)
natalka34
21.05.10 14:59 NEW * я валяюсь по столом :))))))))))))))))))))))))))))))

На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться, и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
Покатываясь от смеха, водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила, не долго думая, ответил: ”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка, осмотрев ястребиным взглядом салон, поняла, что свободных мест нету…
И, протягивая 10р. водиле, сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
(завсегдатай)
natalka34
19.05.10 13:06 NEW * Смешное
Трое путников много дней шли к храму в труднодоступной части Гималаев,
где был алтарь исполнения желаний - достаточно было дотронуться до него
и произнести единственное желание и оно исполнялось.
И вот они достигли храма. Первый прикоснулся к алтарю и сказал, что
хочет стать просветлённым - и он стал просветлённым. Второй, что хочет
стать успешным и богатым - и он стал успешным и богатым. Третий подходя
к алтарю подскользнулся и воскликнул: "Ё@анный в рот!!!"

ВЫВОД? Незяяя ругаться
(завсегдатай)
natalka34
17.05.10 18:16 NEW * развели
Меня сегодня развели, и так мне и надо, никигда не реагировала на этот дурдом, а тут вот ....

"Передайте это сообщение по цепочке всем своим друзьям. Для этого нажмите"МОЙ МИР",потом НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ДРУГУ и выбрать всех друзей!!!!!!!!!!!!!!???????????Когда отправите,нажмите F4,там высветится табличка, нажмите ПОЛУЧИТЬ и вам придёт 100 золотых на игры mail,не опоздай, акция длится 2 недели... "

хахахахаха, теперь буду ждать две недели