Deutsch
21330 просмотров
завсегдатай
Сестрица Лёнушк@
03.11.09 15:12  просто о грустном

... довольно часто, у многих из нас есть другой дневник, тот, в котором ты общаешься лишь с ним, он становится для тебя необходимым,там ты говоришь лишь с ним, там ты делаешь записи о наболевшем, или своеобразные послания человеку из.. прошлого?
К Человеку,которого вроде бы и нет в твоей жизни, но тем не менее ты хочешь говорить с ним!
И вот иногда, вспоминая о нём, ты все таки что то туда пишешь,что то, что конкретно дает понять, что в этот момент тебе очень-очень нужно его присутствие , поддержка, внимание, пусть даже банальные голословные слова, которые никогда не перерастут в дело, но... тайная надежда есть..
И вот.. ты четко знаешь, что тот, кому всё это в принципе предназначалось, не узнал, не прочел..... и в ответ.. как всегда,никаких действий, никакого знака о том, что ты услышан, понят.....
Я знаю, что мне нужно переждать какое то время и тогда, когда у меня все устаканится, он, это человек объявится.. .
... объявится быть может с банальным "Привет" и жалобами на свою жизнь и обвинениями... в твоём эгоизме,в черствости, в том, что ты вычеркнула-перечеркнула сама все отношения!!
.. а что ещё он может сказать, сделать! Он, который....ах.. .
И ты тихо засмеешься.. и включишь в себе сарказм, поиграешь в язву.. а быть может пройдёшь мимо, лишь презрительно окинув его взглядом!
Потому что ты сильная в своей слабости!
Потому что ты прекрасно отдаёшь себе отчёт в том, что тебя не хотят видеть слабой, потому что это значит - надо помогать...А этого делать совсем совсем не хочется.....
Вот так и рождаются "стервы"......
#1 
завсегдатай
Сестрица Лёнушк@
04.11.09 16:40 new Re: просто о грустном
в ответ Сестрица Лёнушк@ 03.11.09 15:12

Сетевая Бродяжка (03/11/09 21:09 )
Мадам))) ну смешно же))
невятный ник, с малой кучкой сообщений, но, кучей клонов, вдруг ворвался в самые читабельные)))))) смешно, даже по колличеству просмотров))))))))))))))))))))))))Откройте в дневнике комменты))))))))))))


Доброго Вам -времени суток, юная Леди!
пытаталась промаркировать ваш текст и отаслать с просьбой -ПЕРЕВЕСТ или, лучше будет сказать_озвучте пожалуйста всё это, но на "Русском литературном"
и пожалуста, попонятнее.., для особо "заторможенных"
А вот потом я Вам отвечу, по каждому пунктику!
Кому есть что сказать, пишите в личку, отвечу, но коментов, как выразилась сия Леди, оставлять мне в моём дневнике больше НИКТО НЕ_БУ_ДЕТ!
Там личное, а сравнять всё с какашкой дело 5 минут!
То, что пишут 99% из вас комментировать можно!
Моё-НЕТ!
Читайте, если есть интерес, нет, проходите мимо!

#2