Deutsch
9078 просмотров
прохожий
Казaнова
25.12.08 14:55  одинокая или замужняя ?
Очень часто меня друзья и знакомые укоряют за то что я сплю с замужними женщинами. Говорят что это территория которую нужно обходить. Что это не хорошо, неприлично, и тому подобное.
Но мне мало интересны незамужние женщины, т.к. их нельзя сравнить с замужними. И дело тут совсем не в том, что проблем меньше, хотя это тоже играет определённую роль, а различие состоит именно в качестве секса. Я не собираюсь говорить за всех замужних и не замужних женщин, но мой "малюсенький" опыт говорит как раз в пользу замужних женщин.
Итак почему секс с замужней женщиной интересней чем с незамужней ?
Предполагаю что здесь значительную роль играет фактор отбора кандидатки. Возьмём замужнюю женщину, которая решилась изменить своему супруги и посмотрим на причины послужившие этому шагу.
Как правило это женщины от 30 лет, хотя есть и моложе (самая юная с которой я встречался года два назад была 26 лет).
Основные причины, которые толкнули "моих" замужних женщин на измену было три:
- муж постоянно по командировкам
- он её не удовлетворяет
- постоянные скандалы
Общее у всех то, что они из за ряда различный причин не собираются разводиться с мужем, например совместные дети, муж хорошо зарабатывает и так далее. Про случай когда муж в командировке думаю не нужно сильно описывать. Это нам известно из многочисленных анекдотов. Да и про скандалы, мы знаем не понаслышке, так как редко в какой семье они время от времени не присутствуют.
А вот про то что их мужья не удовлетворяют, женщины не говорят даже своим лучшим подругам. Но за бутылочкой вина с "хорошим" любовником, умеющим не только любить но и внимательно слушать, таких женщин очень часто прорывает... Они высказывают всё из своей личной и интимной жизни. Первое время меня шокировала такая информация, о том что многие мужья после 35 уже просто не могут. А потом привык. Но зато теперь знаю что такая проблема есть и она встречается чаще чем нам всем кажется.
Лишь небольшая часть из таких женщин пускаются в аферу. Но если такая женщина решила изменить мужу (хотя куда ей ещё деваться то ?), то любовью она будет заниматься по полной. Она сорвёт на любовнике всю свою "застоявшуюся" прыть и... Именно по этому уходя от замужней женщины ты говоришь: "вот это секс. это был высший пилотаж".
Даже разводясь они не засиживаются в старых девах. Какой же мужик сможет пройти возле первоклассного секса ? Да никакой !!!
Поэтому часто смотришь на одиноких незамужних или уже разведённых женщин, живущих много лет без партнёра, и спрашиваешь себя: "Что же за секс ты можешь мне предложить, если неопределённое количество мужчин переспавших с тобою до меня так и не зацепились за тебя ?".
Поэтому мужчины: любите лучше замужних женщин. Они достойны этого !!!
А одиноким женщинам хотелось бы пожелать, наконец то скинуть с себя оковы приличия и заняться безумным сексом. Нет ! Не для нас мужчин. Для себя любимой. Если вы себя конечно любите. И вы не поверите своим глазам, как быстро за вас зацепиться какой нибудь вполне приличный мужичонка... Это я вам гарантирую !!!
#1 
прохожий
02.01.09 20:36 new Re: одинокая или замужняя ?
в ответ Казaнова 25.12.08 14:55
Полностью согласна!!!
#2 
БлондНЕТка♐♥
tschaley
05.01.09 23:56 new Re: одинокая или замужняя ?
в ответ Казaнова 25.12.08 14:55
вот дурочки ... в хорошем смысле слова
нашли кому плакаться
слушай, а как тебе то ? быть непросыхаемой жилеткой ?
#3 
прохожий
Казaнова
06.01.09 12:46 new Re: одинокая или замужняя ?
в ответ tschaley 05.01.09 23:56
ну почему бы не подставить свою широкую грудь для пару слезинок ? От меня не убудет
С юношества уже подставлял, подставляю и буду подставлять ...
#4 
Кальяна-Гита
Olgi_Olga
07.01.09 10:05 new Re: одинокая или замужняя ?
в ответ Казaнова 25.12.08 14:55
В ответ на:
И вы не поверите своим глазам, как быстро за вас зацепиться какой нибудь вполне приличный мужичонка...

не надо за нас "зацепляться", это не самоцель
#5 
знакомое лицо
10.01.09 07:29 new Re: одинокая или замужняя ?
в ответ Казaнова 25.12.08 14:55
" Первое время меня шокировала такая информация, о том что многие мужья после 35 уже просто не могут."
А может они не могут именно со своими женами, с другими женщинами отлично все у них получается( чувство новизны)
#6 
прохожий
Казaнова
12.01.09 13:19 new Re: одинокая или замужняя ?
в ответ Лек@ 10.01.09 07:29
ну я это не знаю. У меня тоже было разное. У меня тоже не на всех вставал.
Так что есть женщины которые могут посчитать меня импотентом т.к. у меня на них не стоял, а есть и другие на которых наоборот стоял от одного слова или взгляда
#7 
Мелодия для Флейты
laada
23.05.09 20:39 new Re: одинокая или замужняя ?
в ответ Казaнова 25.12.08 14:55
По мелочам-не совсем согласна: во первых-бывшая замужняя-"старой девой" уже никогда не будет!
Во вторых: из тех, кто разведен или не замужем есть и такие, которые не с каждым пойдут в постель не из-за того, что они никому не нужны-а потому, что не с каждым сами хотят..Это может говорить о количестве опыта, но не всегда о качестве секса-потому что иногда настрой, желание именно ЭТОГО человека-играет решающую роль..
Это -избирательность..Она не всякому дана..и прямо вот так вывод не сделаешь-хорошо это или плохо---потому что он может быть ошибочным..Так что-не торопись с выводами
#8 
прохожий
Казaнова
25.05.09 11:22 new Re: одинокая или замужняя ?
в ответ laada 23.05.09 20:39
Ну мой опыт показывает обратное, сексуально интересные женщины протягивают к себе как магнит, соответственно редко бывают одни. И если и становятся одинокими то не надолго.
И это конечно же не означает, что они должны спать со всеми подряд, просто они отлично знают чего хотят, соответственно выбор кандидата происходит более быстрее...
#9 
прохожий
einslive
20.06.09 21:27 new Re: одинокая или замужняя ?
в ответ Лек@ 10.01.09 07:29
а вот у меня в этом возрасте проблем слава Богу нет!
#10