Deutsch
2498 просмотров
местный житель
Mixcoatl
19.03.09 14:38  Cон в мартовскую ночь
Я же вчера, пока загорал вспомнил свой позавчерашний сон! Захотел сразу же в миштеке поделиться пережЫтЫм, да не сложилось - понабежали из лесу волки-работы и всякое такое, так что я и забыл. А сегодня позагорал опять - и вспомнил же ж снова, за сон-то.
Вызванный полетом мЫсли вокруг монитора с жопой за секунду до начала завидования, не иначе.
Снилось мне, что я где-то на каком-то приеме Очень Уважаемых Людёв. Ну, все во фраках, бабочки. Какой-то небольшой зал с большими окнами-дверьми на лужайку и в сад.
Хрустальные бокалы с шампанским, благоухания, чинные беседы, короче - жизнь типа удалась.
А принимает Очень Уважаемых Людёв какая-то принцесса, натурально. Потому что королевских кровей.
И такая это принцеса молодая красавица, высокая губасткая блондинка с высокими скулами, с упрого налитыми жЫвотворящим жЫром крепкими грудками-чашами и ягодицами-дыньками. Породистая такая женщина. Принцеса же все-таки, не что либо как!
В общем, как Федерика Пеллегрини, только с короткой прической, как у Дианы Спенсер (вот она, сила влияния голубого, сцуко, экрана на мозК: раз принцесса - значит Диана, и ниипет).
Так вот. Я значит, спрашиваю, а чо это тут у вас вааще все и зачем. И мне какой-то голос, хз чей, говорит - так а тут гэньгбэнг.
- О, грю, это я удачно зашел. А кого ебэньгить-то будут?
- Да принцессу и будут. Вернее, уже. Кстати, если хочешь - можешь пойти поучаствовать, вот на лужайке специальный трейлер стоит, там все.
Ну я, ясное дело туда. Зашел, разделся резво, и спрашиваю, а где тут принцесса-то, дайте на нее посмотреть поближе, за сиську-письку там подержаться, и всякое такое, чтоб встал-то.
А голос "за кадром" - неее, для этого у нас тетки вот разогревные есть, ща будет и тебе одна.
И значит, выходит.. не, нифига не выходит, а вдруг откуда ни возьмись появляется вротебись дочь африканских саванн несовсем понятного возраста, с сиськами "уши спаниеля", но необъятной жопой и слоноподобными ногами. В общем, если на карте на континент "Африка" посмотреть, так вот это как раз эта жопа с ногами в профиль и получается.
И вот эта чОрная женщина, значит, льнет ко мне, типа, ща усе будэ, милок! И лыбиться плотоядно, и начинает мацать за чопопало.
Блядь.
Я сразу понимаю, что вот так выглядит песдец, чОрная женщина сделала свое чОрное дело - мое чопопало уже сегодня не то, что стоять не будет, а кагбэ еще и не отвалилось ненароком. Растроился я очень, конечно. Как поменялось-то все быстро - вроде только что жизнь удалась, а тут хоппа - и хоть топись.
Вот я так как был голый, так и пошел обратно, к тем, кто во фраках. Шампанского там бухнуть.
А они все такие с любезными рожами гундосят запопадлыво: "что, не получилось", "не встал, да". Суки, повбывав бы. Но не смотря на то, что это сон, где делай чо хош, никого не трогаю.
Рублю рукой воздух со словами "да ебитесь вы все языками в три погибели и шоколодный глаз вашей принцессы сами таким гэньгбэнгом" и просыпаюсь.
"Вот такая ботва, прикинь?! Бывает не до смеху!"
#1