Deutsch
1234 просмотров
патриот
Фима Собак
10.06.12 22:24  везде футбол, а я не в теме
Я не слежу за футбольными событиями. Я не знаю в лицо практически никого из именитых футболистов,.. ну разве что Аршавина, благодаря Мульт Личностям, Бэкхема, благодаря его жене и Зидана, благодаря его бодливости.
Но вот что никогда не оставляет меня, так это вопрос, чего добиваются девушки, выбегающие топлесс на футбольное поле??? Я что-то не припомню, чтобы хоть одна такая стала известной после своего демарша... Они таким образом повышают дух команды, за которую болеют? Что за тяга быть унесенной полицией, в более чем известном направлении, в совершенно непрезентабельном виде?
Выбегают они с довольно радостными лицами и явно фанатеют в чей-то адрес. Навряд ли это акции топлесс-движения FEMEN, активистки именно этого движения встретили быдло-фанов пеной из огнетушителей на подступах к Национальному стадиону в Варшаве. FEMEN-активистки официально начали, ранее объявленную, войну против организаторов свинарника ЕВРО-2012. За час до старта блядско-пивной фиесты Евро-2012, франко-украинский состав FEMEN преградил проход стаду футбольных фанатов, растреляв их токсичной пеной из огнетушителей.
Тела FEMENок были рассписаны слоганами Fuck Euro. Активистки вступили в конфликт с охранниками стадиона и были арестованы, подоспевшей полицией города Варшава.
FEMEN продолжает обличать УЕФА в преступных планах обогащения за счет развращения, спаивания и дебелизации населения, вовлеченного в индустрию футбольных шабашей. УЕФА удалось выстроить машину по зомбированию слабоумных, внушая им собственную примитивную систему ценностей, выкачивая с них деньги, остатки здоровья и разума. FEMEN называет Мишеля Платини главным сутенером Европы, а подконтрольную ему структуру - главным локомотивом секс-интустрии в странах, попавших в поле зрения футбольных мафиози.
орфография и эмоциональный накал скопированы отседа http://femen.livejournal.com/
Как бы ни было, за что бы они там не боролись и против чего не выступали, мне слабо понятны их методы борьбы...




странное дело, одни выбегают вроде как ЗА футбол, другие митингуют как бы ПРОТИВ,.. а выглядят при этом одинаково
#1 
коренной житель
ТаранТина
12.06.12 00:27 new Re: везде футбол, а я не в теме
в ответ Фима Собак 10.06.12 22:24
В ответ на:
Я что-то не припомню, чтобы хоть одна такая стала известной после своего демарша...
Просто для них это неявляецца самоцелью ...
#2 
патриот
Фима Собак
14.06.12 13:43 new Re: везде футбол, а я не в теме
в ответ ТаранТина 12.06.12 00:27
то есть ты считаешь, что девки чисто из альтруистических соображений выбегают на поле, можно сказать дезабилье, лишь для того, чтобы порадовать любимую команду или отвлечь нелюбимую
#3