Deutsch
1440 просмотров
патриот
Фима Собак
03.08.12 13:00  а вы читаете Юлию Максимову?
прочла у Экслера , а он обычно ничего плохого не рекомендует, про блог Юлии Максимовой biobalast. И правда, пишет Юлия как дышит, но такое впечатление, что дышит она каким-то другим воздухом.. каким-то более правильным... отчасти веселящим
вот к примеру:
Однажды однокласник Лялик показал нам черно-белую попу. Его папа, продувной мичман из ссыльных, наказал Лялика за волюнтаризм и математику. Детей, женщин и коммунизм обижать в присутстии папы Петровой было нельзя. Папа Петровой вышел во двор, взял несчастного папу Лялика за подтяжку и сказал, как приговор: «Ну здравствуй, Мичман». И таким голосом, что у мичмана волосы на ногах поседели.
или вот:
Один знакомый мужчина впал в маразм гипертонический криз и неделю дома на больничном лежал. Весь в перинах и собаках. Страдал отчаянно: заппингом, синусоидальным аппетитом и вселенской несправедливостью. Потому что от заппинга пульт заклинило на полезном канале Магазин-на-диване. Целых пять часов подряд смотрел мужчина канал про покупки. Сначала был весь как сгусток суеверия, лежал, ругался, жалобно звал помощницу по хозяйству: «Лида, Лида, супу, супу». А потом у него случился всплеск бессознательного, и он всё купил. Ну почти всё. Пришел на работу с само затачивающимся ножом и триммером для пиджачных катышков, и задумчиво так рассказывает: «А еще там соскИ продают. Телесного цвета. Приходишь ты, значит, на работу, и на свои соски клеишь накладные. На особенный случай. Если вдруг ты на работе возбудишься, то этого НИКТО НЕ УВИДИТ». Много думала, что это за работа такая. Где ты трудишься в светлых и облегающих одеждах и можешь внезапно возбудиться. В банке что ли? В хранилище золотых слитков? Патриции пригласили гетер и устроили оргию ? Или в синхронном плавании? Там поди ватерполисты младые стайками плещутся... Отвлеклась опять, извините.
или вот:
вот у одной знакомой женщины зимой кошка окотилась. Родилось три штуки такого мимими, все плакали. Два беленьких и еще один беленький, но с черной челочкой. Мы с Петровой знакомую женщину и спрашиваем: «Ну как ты живность-то свою назвала?» А она говорит: «Ну как, как... Обыкновенно как: Декабрь, Январь и Гитлер».
а вот еще:
Моя прелессть (то есть я) всем мешала плавать, и тут пришла волна. Не знаю девятая она была или двенадцатая, только сначала вода ушла из под ног, и тут мне стало плохо, потому что в обычное время воды тут было мне с головой. Я хрипло сказала «Ма-ма», прижала к груди крупную, одинокую медузу и… Нет, вру конечно, одинокая медуза осталась в плавках у подножия меня. А потом она вернулась. Большая вода сделала мною тройной тулуп и положила меня на скалу почти целую. Я выплюнула медузу, сказала «Экспектро Патронум на оба ваши дома» и ушла своими ногами.
в общем, читайте на здоровье! это вкусно и полезно
#1 
местный житель
ELEGANT LEDY
03.08.12 16:01 new Re: а вы читаете Юлию Максимову?
в ответ Фима Собак 03.08.12 13:00
В ответ на:
в общем, читайте на здоровье! это вкусно и полезно

мне тоже понравилось
...а она о нас -
В ответ на:
О себе
«Легкий флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов.

#2 
патриот
Фима Собак
03.08.12 16:54 new Re: а вы читаете Юлию Максимову?
в ответ ELEGANT LEDY 03.08.12 16:01
есть у меня на примете один водолейчик.. непременно передам
#3