Deutsch
1061 просмотров
патриот
Фима Собак
11.07.13 08:10  «хотите беспредел?..»

в ответ на:
В ответ на:
vadts: Вот зачем злишь? Тебе нечего делать? Вы, русские, вы славяне, против кавказцев ничего, ля–ля–ля. Они готовы бить, убить, зарэзать, вах, нохчо, джанмалэй! А вы ничего этого не можете и идеи у вас нет! Взбесил ты.

впечатлил комментарий:
Объясняю популярно.
Мы русские, славяне, высокоинтеллектуальны и высокоразвиты в большинстве. Наши ценности это мирно жить, учиться, работать, помогать, заводить крепкие семьи, растить умных, здоровых детей. Мы хотим счастливое детство, золотые медали и красные дипломы. Мы не пьем, не мусорим, не подавляем окружающих, не стараемся сбиться в стаю, чтобы заглушить страх. Мы не убиваем. Мы живем на своей земле.
Я хочу жить, работать, целовать жену каждый вечер и заниматься воспитанием дочери. Я исполняю закон, т.к. считаю себя человеком и гражданином. Я уважаю ближнего. Уважаю место, где живу и где живут другие люди. Уважаю чужую собственность и чужой образ жизни. И все это просто напросто присуще мне. Никто этого не объяснял и этому не учил.
Откуда там эти животные я не знаю, но они живут по другой системе ценностей. Закон ничто, убить — легко, пойти на максимальное преступление прямо здесь и сейчас — легко. Осознание своих поступков — отсутствует. Раскаяние, сострадание — отсутствует. Интеллект — отсутствует. Первобытное поведение — присутствует. Опасность для общества — присутствует. Желание подняться на уровень обычных людей — отсутствует. Желание работать — отсутствует. Желание уважать других людей и женщин — отсутствует. Ненависть — присутствует. Звериное поведение — присутствует.
И вот когда такие пользователи как vadts, говорят мне — да вы, йопта, против них ничто, жирные, неспортивные, неготовые идя с работы зарэзать нахуй какого–нибудь человека и съебаться в горы нахуй, навсегда нахуй, жи есть!, я начинаю закипать. Убивать, калечить, насиловать, сидеть в тюрьме — не мои ценности. Выебываться прилюдно — не моя ценность. Съебаться в горы — не моя ценность. Испытывать ненависть к другому народу — не моя ценность. Даже так — спорт как таковой — не моя ценность, особенно БИ и все, что связано с избиением других людей, включая бокс. Не моя это ценность. Не люблю я это и не хочу этого. И никто не смеет меня за это осудить, что я с определенными национальностями не котируюсь. Да я ебал их ценности, потому что они ниже самого глубокого дна в мое системе.
Но что самое главное этом опусе? А самое главное то, мои дорогие представители определенных народов, у которых все так легко получается, что при всем при этом, я русский и смелости мне не занимать. У меня нет ни капли страха перед любыми представителями животного мира. А дети из видео меня смешат, так и хочется надавать подзатыльников. Потому что в случае чего, мои дорогие, я пойду на крайние меры без промедления. Проще говоря, пиздец вам настанет. Не нужно судьбу испытывать. Потому что когда я пойму, что наступил момент крайних мер, я пойду на все. На все это значит на все. Кто с мечом придет, от меча и погибнет.
А добавить мне хочется следующее — меня и моих собратьев предало собственное государство. На моей же земле, в моем же доме предало.
http://politota.d3.ru/comments/458501/
#1