Login
1275 Views
12.08.13 12:47 гастроли ложкомойки
Волочкова в своем репертуаре... как всегда всё перепутала: место, время, гардероб...
устроила фотосессию в затопленном из-за обильных дождей Благовещенске.

"Если вам милее пьяные МЧСники, бродящие тут вокруг беды, то мое позирование на фоне наводнения хоть привлечет внимание к проблеме", — заявила балерина в своем блоге.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/08/12/1163276.html


что у этой женщины с головой?....
устроила фотосессию в затопленном из-за обильных дождей Благовещенске.

"Если вам милее пьяные МЧСники, бродящие тут вокруг беды, то мое позирование на фоне наводнения хоть привлечет внимание к проблеме", — заявила балерина в своем блоге.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/08/12/1163276.html


что у этой женщины с головой?....
12.08.13 12:55
Re: гастроли ложкомойки
А так незачот
Re: гастроли ложкомойки
in Antwort Фима Собак 12.08.13 12:47
В ответ на:
"Если вам милее пьяные МЧСники, бродящие тут вокруг беды, то мое позирование на фоне наводнения хоть привлечет внимание к проблеме"
Ну кто так привлекает? Вот еслиб она голую жопу из ковша показала или хотябы одну сиську..."Если вам милее пьяные МЧСники, бродящие тут вокруг беды, то мое позирование на фоне наводнения хоть привлечет внимание к проблеме"
А так незачот
Carpal Tunnel
12.08.13 23:46
Re: гастроли ложкомойки
Re: гастроли ложкомойки
in Antwort Фима Собак 12.08.13 12:47
действительно, бред какой-то
Pooh-Bah
14.08.13 11:31
Re: гастроли ложкомойки
Re: гастроли ложкомойки
in Antwort ТаранТина 12.08.13 12:55
Я опять залезу со своей любимой "Школой злословия": Там Волочкова действительно была хороша. Один вопрос Смирновой: "Настя, а как Вы такими ногтями в носу ковыряете?" чего стоит! 
14.08.13 11:55
Re: гастроли ложкомойки
Re: гастроли ложкомойки
in Antwort dietrichologe 14.08.13 11:31
ни у вас одного она любимая)))
Волочкова там была просто сногсшибательна
с каким людоедским удовольствием они ее препарировали)))) 
Волочкова там была просто сногсшибательна
