Deutsch
124 просмотров
прохожий
28.10.11 10:01  Миаози супербрэнд «Miaozi Brand» № 60 - капсулы Таблетки для похудения Міаозі Миози
Миаози супербрэнд «Miaozi Brand» № 60 - капсулы Таблетки для похудения Міаозі Миози

Мягкое похудения без риска здоровью

Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 170 грн.

Мин. заказ: 1


Капсулы Миаози (Miaozi)
Капсулы Миаози действительный процесс эффективного похудения.
Стать стройней и привлекательней, избавиться от лишнего веса и решить, как быстро похудеть и сделать фигуру хорошей, Вам помогут капсулы
Миаози (Miaozi) - новейшее средство для борьбы с лишним весом.
Описание:
Капсулы Миаози (Miaozi) производятся компанией ООО «Тянь Фу», провинция Шень Си, Китай.
Капсулы миаози регулируют функции обмена веществ человеческого организма, устраняют дисбаланс питательных веществ у полных людей, вызванный нарушением функции внутренней секреции, способствуют нормализации кровяного давления, понижают содержание жиров в крови, печени, помогают бороться с диабетом II типа, а также облегчают протекание других болезней, вызванных полнотой. При регулярном применении капсул усиливается общий обмен веществ в организме, выводятcя вредные вещества (шлаки).
В отличие от многочисленных аналогичных препаратов капсулы миаози (Miaozi) практически не имеют побочных действий, действуют избирательно (активно убирают жир из проблемных мест - живот, ягодицы) и способствуют общему оздоровлению организма. После применения кожа не становится дряблой и морщинистой.
Данный продукт основывается на традиционной китайской медицине. Изготовлен на основе натурального растительного продукта, с использованием современных технологий, содержит биологически активные вещества. Капсулы содержат полезные ингредиенты лекарственных растений в точно сбалансированных пропорциях. Препарат регулирует метаболизм, ускоряет липидный обмен, уменьшает содержание холестерина в крови, регулирует содержание жиров в печени. За короткий период достигается ощутимый лечебный эффект и избавление от лишнего жира в проблемных зонах.
Состав препарата
В состав капсул входит большое количество растительных компонентов, обладающих широким терапевтическим и оздоравливающим действием. Вот лишь некоторые из них:
семена кассии, горец многоцветный, листья лотоса индийского, салисбурия, боярышник перистонадрезанный, морская капуста, пахима кокосовидная (пория кокосовая).
СОСТАВ MIAOZI (МИАОЗИ)
Кассия (сенна) (Cassia) – растение семейства бобовых, влияет на обменные процессы в организме, в первую очередь нормализуя липидограмму крови. Листья кассии являются сильнодействующим слабительным средством. Она активно используется классической китайской медициной как эффективное шлаковыводящее, противовоспалительное, противоотёчное средство, оздоравливает печень, нормализует давление, уменьшает количество жиров и холестерина в крови.
Горец многоцветковый (Фаллопия многоцветковая) (Polygonum multiflorum) - Корневище Горца Многоцветкового содержит кверцетин, кемпферол, кахетины, обладает общеукрепляющим, особенно в пожилом возрасте, противоатеросклеротическим, тонизирующим сердечно-сосудистую, нервную и половую системы действием, мягкое слабительное, мочегонное, омоложивающее (в отношении кожи, состояния волос) при преждевременном старении организма.
Лотос индийский (Nymphaea lotus) - водное растение. Листья лотоса активно использовались в народной медицине Востока как снижающие усталость, препятствующие дряхлению организма. Они широко применяются для лечения ожирения и снижения уровня липидов в крови, нормализуют сердечный ритм, обладают противоотечными свойствами.
Салисбурия (гинко) (Salisburia adianthifolla) – дерево из класса хвойных. Салисбурия одно из основных средств китайской медицины, обладающее противоотечным свойством, очищает кровеносные сосуды сердца и головного мозга от избыточного содержания жировых веществ.
Боярышник перистонадрезанный (Crataegus pinnatifida) – cпособствует снижению артериального давления, стимулирует кровообращение, при этом еще оказывает и иммуномодулирующее действие. Показан больным ишемической болезнью сердца и гипертонией. Широко известно седативное действие боярышника. Боярышник снижает уровень холестерина и обладает антиоксидантным эффектом. Показаниями к применению боярышника являются также вегето-сосудистые дистонии, нервное возбуждение, нарушения сна. Показан при преждевременном старении, а также способствует сжиганию жиров в организме.

Морская капуста (Laminaria japonica Aresch) – зеленая водоросль, одно из древнейших лекарственных средств в медицине восточных стран (Китая, Японии и др.) в качестве общеукрепляющего средства при различных заболеваниях. Содержит органические соединения йода, входящего в состав гормона щитовидной железы, и способствует усилению ассимиляции белка и лучшему усвоению фосфора, кальция и железа, активирующего ряд ферментов. Имеются указания, что под влиянием йода уменьшается вязкость крови, понижаются тонус сосудов и артериальное давление. Ламинария уменьшает содержание холестерина в плазме, задерживает развитие атеросклероза, выводит токсины, радионуклеиды. Улучшает обменные процессы в организме.
Пахима кокосовидная (Пория кокосовая) (Pachyma cocos Fries) - гриб, содержит пахимозы, полисахариды, тритерпены, макро- и микроэлементы, окислы фосфора. Применяется как диуретическое, противоотечное средство. Благоприятно влияет на миокард и снижает уровень глюкозы в крови. Применяется как укрепляющее и успокаивающее средство. Препятствует развитию раковых опухолей.
Долго ли препарат на рынке? - Около пяти лет.
Возрастная группа - От 16 до 65 лет.
Противопоказания к применению
Не употреблять алкоголь, так как он нейтрализует действие препарата. С осторожностью применять препарат при сердечно-сосудистых заболеваниях, а также лицам, перенесшим инсульт. Лицам младше 16 и старше 65 лет принимать капсулы не рекомендуется. Беременным женщинам прием запрещен!
Действие препарата
Препарат устанавливает определенный режим и дозировку питания, эффективно устраняет жировые отложения и выводит из организма шлаки и токсины без слабительного эффекта.
Дозировка
Один курс рассчитан на 30 дней. Препарат MIAOZI (МИАОЗИ) очень удобен в применении: 1 раз в день до или после завтрака по 2 капсулы за один прием.
Максимальный единовременный курс - 120 капсул, 60 дней.
Если желаемый результат не достигнут за 2 месяца, то можно провести дополнительный курс, сделав при этом перерыв 3-4 недели между вторым и третьим курсом, т.к. организм привыкает к действию препарата, ослабляя эффект.
Эффективность
5-10 кг. за один курс. Эффективность зависит от начальной избыточной массы тела.
Побочные явления
В редких случаях в первые дни приема (первая неделя) может возникнуть сухость во рту. Рекомендуется обильное питье.
Нужно ли соблюдать диету?
Во время приема капсул необходимость в диете отпадает, т.к. пропадает чувство голода. С МИАОЗИ можно спокойно воздерживаться от привычного режима питания (в т.ч. булочек, конфет, печенья), но не рекомендуется полностью отказываться от пищи как от источника энергии (витаминов и минералов), необходимых организму. При очень длительном воздержании от пищи рекомендуется параллельный прием витаминов и минералов.
Условия хранения
В сухом месте при комнатной температуре. Срок годности 2 года.
Приятно Вам похудеть!


Купить Миаози супербрэнд «Miaozi Brand» № 60 - капсулы Таблетки для похудения Міаозі Миози
#1