Deutsch
1828 просмотров
патриот
JunonaLu
20.04.14 12:49  Кто митингует на Донбассе и как их выбить
В ответ на:
Сообщение от Litr Konyaka
У меня оказалось одноклассник там живет. Вот что пишет
гру отряд местные уголовники и с областей понаехали луганской и донецкой освободители
новый мер быдло уголовное
предложение без мата не может связать
сегодня бомж принес знакомому калаш в мобильный салон и говорит купи
на барикадах в основном алкаши и нарики
за бабки
бомжи там всякие
треть местных поддерживают реально
плохо что люди исчезают которые только слово вякают против освободителей
жестко с этим тут
ни о каком митинге не идет речь
снайпера сегодня бегали по городу
окопались они серьезно
позиции с песком в центре города
там зачистку без огромных потерь среди местного населения просто не сделать
это если просто с огнестрелом
а если артилерия то только с уничтожением центрального квартала
просто не представляю как они собираются это делать
Подробней: http://www.doneckforum.com/forum209/thread42496-15.html#ixzz2zOBPDgvW

понравилось -
В ответ на:
Кстати, завоз водки на метаноле -легко бы выкосил ряды сепедерастов...Надо вспомнить немецкий опыт-оставлять метанол при отступлении.
Подробней: http://www.doneckforum.com/forum209/thread42496-15.html#ixzz2zOCjTl3I

В ответ на:

Цитата:
Сообщение от Leprecon Посмотреть сообщение
Провокационный вопрос.
Предлагаю начать делать хоть что-то для того что бы Донбасс увидел, что он нужен Украине.
Пока его только сливают в надежде, что путин отстанет, а денег дадут как и обещали. Не дадут. Вообще ни копейки не дадут если сольют Донбасс.
Что значит, нужен Украине? Почему во Львое не ждут, что бы увидеть, что Львов нужен Украине?
Первое, не ходите за деньги на митинги. Второе, не ходите за сепаратизм. Третье, не поддерживайте терроризм и не блокируйте войска, не подставляйте армию. Это минимум.
Максимум -выходите за Украину.
Пока население не будет бороться за Украину, за Родину, а будет пособничать и заниматься коллаборационизмом - до тех пор ничего не будет.
Максимум - это выйти и накидать сепаратистам, захватившим какие-то здания по щам. Тем, кто блокирует армию - по щам. Тем, кто пособничает оккупантам - по щам. Почему говорю по щам, потом что сомневаюсь, что Вам удастся объяснить что-то зомби в мирной дискуссии - запретят язык, фашисты, беркут-беркут, Россия-Россия, ленин, май!
Это выйти и рассказать одуревшим, пусть и мирным сепаратистам, что надо делать - идти домой.
Во Львове таких вопросов даже в голове не возникнет ни у кого.
Выходят за сепаратизм, пособничают оккупантам, поддерживают террористов и еще что то хотят.
Нет, так не пойдет. Это позор выходить за сепаратизм и терроризм. Позор для патриота Украины.
Конечно, если ты паториот другого государства, для тебя важны только фантики в виде бумаги, где больше дадут пенсии, или денежных знаков, то тогда вопросов нет.
Подробней: http://www.doneckforum.com/forum209/thread42496-13.html#ixzz2zOJ81vZn

В ответ на:

Цитата:
Сообщение от Leprecon Посмотреть сообщение
С чего ты это взял?
З того як голосували за весь час після розвалу совка, за кількістю проросійських і проукраїнських мітингів, за тим як місцеві жителі зустрічають українські війська. І не треба зараз говорити що політика це одне, а люди інше, воно хоч певною мірою і так, але все одно. Ющ зрадив нас, але він пройшов зовсім по інших гаслах і не називав людей зі сходу кАзлами які заважають жити, а Донбас за такого лідера проголосував і завжди голосував за тих хто хоче інтегруватися з рф, от і інтегруєтесь далі нікуди. Тож не треба заяв, що кАзли яких ви "годуєте" і заважають вам жити, не виявляють великого бажання вас визволяти.
Тож не лукавте і вкотре не перекидаєте відповідальність на інших, більша частина того що зараз відбувається це провина навіть не Путіна, а жителів Донбасу.
Цитата:
Сообщение от Leprecon Посмотреть сообщение
Провокационный вопрос.
Нормальне питання, там не 20-30 чоловік вийшло а реально великий натовп явно місцевих, який махав триколором і це люди яких вони їхали визволяти. І іншого натовпу з українським прапором який би допомагав військовим я не бачив.
Цитата:
Сообщение от Leprecon Посмотреть сообщение
Предлагаю начать делать хоть что-то для того что бы Донбасс увидел, что он нужен Украине.
Ну от ти сам підтверджуєш що Донбас себе не відчуває себе Україною. От як би це скажімо в не такій далекій області як Полтавська звучало? Хай Україна продемонструє що їй потрібні полтавчани, так полтавчани самі українці і прекрасно це демонструють що вони українці і Полтавщина Україна. А от демонстрації донетчан мізерні, або взагалі відсутні.
Подробней: http://www.doneckforum.com/forum209/thread42496-13.html#ixzz2zOJm99tS

В ответ на:

Цитата:
Сообщение от Leprecon Посмотреть сообщение
Предлагаю начать делать хоть что-то для того что бы Донбасс увидел, что он нужен Украине.
Охренеть подход - как у целки-школьницы на дискотеке.
Мы не на дискотеке. Мы в стране.
Так что может Донбасс покажет, что он хочет что-то сделать нормальное для Украины?
Пока что ничего нормального, кроме криминальной банды Януковича, самого богатого в Украине рыжего таракана и полчищ титушек Украина не увидела
Подробней: http://www.doneckforum.com/forum209/thread42496-13.html#ixzz2zOKSpvDZ

Цитата:
Сообщение от Василий Крутов
Мы совершенно не ставим целью проводить операцию просто для того, чтобы отомстить или сделать что-то такое, что должно потрясти физически этих людей. Мы проводим исключительно точечные действия, четко сфокусированные и такие которые не направлены ни на лишение здоровья, ни на лишение жизни… Когда ты зажат не только юридическим рамками, но и рамками понимания твоего долга, а главное - твоей совести, это действительно чрезвычайно сложно сделать. Но мы избрали такой путь, и будем делать все возможное и невозможное, чтобы такими методами все-таки сдерживать эту агрессию.
Предотвращение попытки захвата военного аэродрома в Краматорске во вторник обошлось без жертв. Мы имеем дело с очень серьезным, очень квалифицированным и очень профессиональным оппонентом. Надо отдать должное: очень хороший уровень подготовки, знание тактики, практика - эти люди бывали в горячих точках и мира и на своей территории.
На территории Донецкой области количество т.н. зеленых человечков увеличивается. Позавчера (в воскресенье) 150 человек было тех, кого называют зелеными человечками, вчера добавилось 300 таких. Я не говорю, сколько было до этого. Сколько будет завтра - жизнь покажет… Для профессионала перейти границу - все равно, что нам в детстве было в кино сходить.
Эта работа направлена только на добро, она направлена на то, чтобы в нашей стране был мир и спокойствие, чтобы наши дети могли выбирать в своей жизни все то, что они хотят, чтобы они у нас всегда улыбались, чтобы они были счастливы… Я думаю, каждый нормальный человек нуждается в том, чтобы и его дети, и его близкие, и он сам жил той жизнью, которой он хочет, а не той, которую ему принесут извне… Делается все, что ведет к стабилизации ситуации, к спокойствию граждан. Что может быть важнее? Поэтому мы в своих методах, своих способах и нормах работы, конечно же, исповедуем только силу права, но не право на силу. Хотя тот противник, который есть сегодня у нашего государства, пользуется очень жесткими методами.
Подробней: http://www.doneckforum.com/forum209/thread42550-3.html#ixzz2zOMHggTh
[цитата]
#1