Login
05.01.13 10:52 NEW
* * *
...Кто тут прав, кто не прав
Я прошу вас не надо не спорте,
Слишком короток век -
Не прошел бы за спорами весь.
Мы увидимся все
В позаброшенном аэропорте,
При попытке успеть
На когда-то отправленный рейс...
(А.Макаревич)
...Кто тут прав, кто не прав
Я прошу вас не надо не спорте,
Слишком короток век -
Не прошел бы за спорами весь.
Мы увидимся все
В позаброшенном аэропорте,
При попытке успеть
На когда-то отправленный рейс...
(А.Макаревич)
04.01.13 22:37 NEW
Улыбкою штрихую
Сквозь паутину будней я колдую:
неделя за неделей, день за днем
и грусть свою, улыбкою штрихую,
час от часу, идя своим путем...
А пройдено не мало- мне хватило,
разбиться и собраться сотни раз,
как не старалась, все же не забыла
свой каждый несчастливый горький час...
Улыбкою штрихую грусть и слезы,
и за зрачками прячу я тоску...
За листьями скрывают иглы розы,
даря другим мечту и красоту...
Колючая, но все же я цвету..
Агата Декаданс
Сквозь паутину будней я колдую:
неделя за неделей, день за днем
и грусть свою, улыбкою штрихую,
час от часу, идя своим путем...
А пройдено не мало- мне хватило,
разбиться и собраться сотни раз,
как не старалась, все же не забыла
свой каждый несчастливый горький час...
Улыбкою штрихую грусть и слезы,
и за зрачками прячу я тоску...
За листьями скрывают иглы розы,
даря другим мечту и красоту...
Колючая, но все же я цвету..
Агата Декаданс
Favoriten hinzufügen
Комментариев: