русский

(stranger)
origano
05.01.13 10:52 NEW * * * *

...Кто тут прав, кто не прав

Я прошу вас не надо не спорте,

Слишком короток век -

Не прошел бы за спорами весь.

Мы увидимся все

В позаброшенном аэропорте,

При попытке успеть

На когда-то отправленный рейс...

(А.Макаревич)
(stranger)
origano
04.01.13 22:37 NEW * Улыбкою штрихую


Сквозь паутину будней я колдую:
неделя за неделей, день за днем
и грусть свою, улыбкою штрихую,
час от часу, идя своим путем...

А пройдено не мало- мне хватило,
разбиться и собраться сотни раз,
как не старалась, все же не забыла
свой каждый несчастливый горький час...

Улыбкою штрихую грусть и слезы,
и за зрачками прячу я тоску...
За листьями скрывают иглы розы,
даря другим мечту и красоту...

Колючая, но все же я цвету..


Агата Декаданс