русский
биоэнергетика гадание исцеление моща невероятность необъяснимость порча поэзия работа развитие святая снятие телепатия услуга эзотерика ясновидение

(прохожий)
05.02.21 09:03 NEW * Цена за бесплатно

Цена за бесплатно. Бывает вижу объявления от всяких магов, экстрасенсов, гадателей, которые предлагают свои услуги бесплатно. А люди любят халяву...Для тех, кто не в теме, такая халява в радость...Но я расскажу что происходит на самом деле. В природе всё стремится к балансу. Явления нашего физического мира есть лишь отражение того, что происходит в высокочастотных мирах. Если ты здесь что-то взял, ты должен отдать чего-то столько, чтоб восстановить баланс. Если для вас кто-то что-то сделал, внутренне всегда хочется что-то сделать в ответ. Не важно, добрые или плохие это взаимоотношения.Если мы на зло не ответим тем же, мы в душе всё равно будем желать справедливости... Маги, гадатели и экстрасенсы производят работу на тонком плане. И это тоже работа, затрата времени и энергии. Эта работа требует глубокой проработки своей энергетики, ментального плана и знаний. И это тоже имеет определённую цену. Если Вы воспользовались такой услугой, знайте что баланс обязательно будет восстановлен. Либо вами в объёме оговоренной суммы, либо...А вот тут один подводный камень: этот баланс может установить тот , кто оказал вам услугу. А взять у человека можно следующее: удачу, здоровье, его финансовый поток на себя..Продолжать? И ему ничего за это не будет, он восстанавливает баланс. Он берёт цену за свои услуги. А деньги, поверьте, не единственная ценность в этом мире. И ещё: если человек является шарлатаном и берёт деньги за якобы услуги, то баланс тоже будет восстановлен - карму никто не отменял. Мудрости Вам и жизни в гармонии с самим собой и окружающими!

(прохожий)
03.02.21 09:38 NEW * Святые мощи.

Что это за явление? Мне пришел такой вопрос о мощах Махлуф Шарбель. Тело не разлагается с 24 декабря 1898 года. В Википедии сведения о жизни ливанского священника не содержат объяснения этого феномена. То объяснение, которое я сейчас дам, кто-то посчитает его ерундой, но это на его усмотрение. Состояние Самадхи и сатори - тема моего реферата, который я сдала на днях, с описанием результатов практической работы. На фото - человек в состоянии самадхи. Это не состояние смерти. Это состояние мага 3 уровня, который в теле света вышел из физического тела для накопления ментального опыта и энергии. Сознание этой личности имеет связь с физическим телом, поэтому оно не умирает. Я работаю с такими сознаниями . В состоянии самадхи находятся известные нам Итигэлов , Цы Сянь, Луанг Пхо Даенг. В интернете есть доступные сведения об этих магах. На самом деле самадх намного больше. Чем характеризуется сознание Махлуф Шарбель? Можно обращаться к нему за исцелением. Это сильнейший Целитель. Настройтесь на фото - оно также работает, как если бы Вы присутствовали рядом - почувствуйте сознание и попробуйте пообщаться. Одно что надо знать в случае с самадхи - нужно не мешать им совершать их работу. Общаться можно, но не пытаться разбудить или допускать неблагоприятные условия. Цена будет очень дорогой.

(прохожий)
02.02.21 10:21 NEW * Сознание и техника или сдвиг по стихиям

Почему взрываются лампочки и выходит из строя бытовая техника, часы когда человек злится? Такое происходит у некоторых людей и это вызывает даже чувство обладания силой. На самом деле ничего веселого здесь не происходит. И вот почему. Любая материя— это структура. Структура и информация —это стихия земля. Противоположная ей—это стихия воздух. Есть среди обычных людей те, структура сознания которых имеет предрасположенность к стихии воздух. При сильном стрессе их точка сборки поднимается и их сознание сдвигается в пространство нашего мира с иными свойствами, которое по кресту стихий соответствует двойкам воздуха.То есть так разозлился, что занесло. Для этого человека это много воздуха и именно в этот момент поисходит разрушение структур. Ничего здесь хорошего нет по двум причинам: первое.Человек не управляет ни собой, ни воздухом в эти моменты. Второе: когда его точка сборки начинает снижаться—воздух разносит и структуры его организма, то есть откат по здоровью. В стихии надо влазить с умом и знать зачем вы туда лезете и как оттуда выйти. Маги работают со стихиями и обучатся этому приходится не один год. Как выйти их этого раскрученного состояния? Сядьте, включитесь в состояние здесь и сейчас.Это включит вас в стихию огонь.Так же помогает лицезрение на толпу народа. Так что спокойствие, только спокойствие !

(прохожий)
01.02.21 14:15 NEW * ​А есть ли на мне порча?

А есть ли на мне порча? Таким вопросом задаются почти все, кто чувствует себя плохо некоторое время или если всё сыпется в жизни. И многие начинают поиск того, кто её снимет. Я занимаюсь целительством с 13 лет. В 15 лет я работала с разрешения родителей в Центре народной медицины в г. Аркалык в Казахстане. Подключение в Гильдию целителей, которое я имею с прошлых жизней даёт мне все инструменты для диагностики и лечения, а так же базу данных по целительству. Работа с олли растений, практики в лесных зонах, подключение к биоценозам - все эти знания оттуда. И я хочу сказать, что за все эти 30 лет моей практики по целительству из всех моих клиентов только двое были с такой проблемой - с порчей. Дилетант её не поставит, а найти способного сделать такое ещё надо суметь. Второй клиент с такой проблемой был сегодня. Сделано достаточно профессионально и скажу даже -нагло ! Эта персона даже не скрыла себя, как обычно это делают профессионалы. Главную работу с клиентом я сделала, теперь предстоит долгий восстановительный процесс всей энергетики человека, а это не менее 6 месяцев. Чаще всего я наблюдаю в ауре клиентов вмятины, темные пятна, дырки, надкусы, прикрепленные мелкие сущности, смещение астрального тела. Всё это даёт утечку энергии с кокона человека, нарушения через время проявляются на физическом здоровье и потом на сферах жизни. Мало кто знает как чистить свою энергетику, еще меньше этим будут заниматься 2 раза в день. Да и не все смогут. Но принять душ утром и вечером, при этом представить что всё низкочастотное и негативное смывается с вас, сможет каждый. Это мой совет. Особенно если Вы после общественного траспорта чувствуете себя не важно или был конфликт. Сильные повреждения это не исправит, но частично поможет. Если Вы найдете грамотного экстрасенса, то раз в месяц советую делать чистку и коррекцию энергетики. Носить защитные амулеты, пить заряженную воду с программой коррекции. Я такие изготавливаю с индивидуальной пограммой для клиента. Профилактика здоровья состоит не только в правильном питании, достаточном сне и здоровой физической нарузке, управлении своими эмоциями, но и в регулярной работе с собственной энергетикой. Что вверху, то и внизу. Есть такой закон. Ваше физическое тело всегда показывает состояние вашей энергетики. Будьте здоровы и удачи!