русский
афоризм весна видео год грусть день дети добро друзья женщина животные жизнь здоровье игра интересное интернет искусство кино креатив кулинария лет любовь люд мир мое мужчина музыка мысль новое осень пожелание поэзия праздник прикол природа притча психология путешествие разное рамка сад советы тест утро фото цитата человек эротика юмор

(патриот)
люба.к
23.02.22 10:35 NEW * Кино - Лучшие песни

(патриот)
люба.к
22.07.16 22:40 NEW * Gifs

(патриот)
люба.к
17.10.14 23:33 NEW * Sinead O'Connor - Angel
(патриот)
люба.к
24.09.14 20:59 NEW * http://www.virtualpab.com/

Теперь мой дневник ещё и здесь:




(патриот)
люба.к
12.09.14 08:49 NEW * Алматы сверху, высотная съёмка летающей камерой.


(патриот)
люба.к
29.07.14 11:01 NEW * 9 напитков, которые обязательно должны входить в рацион питания человека!!!

9 напитков, которые обязательно должны входить в рацион питания человека!!!



Специалисты составили список 9 напитков, которые обязательно должны входить в рацион питания человека

Зеленый чай
Благодаря большому количеству флавоноидов, полифенолов и антиоксидантов зеленый чай нейтрализует свободные радикалы, укрепляет кости, защищает от сердечно-сосудистых заболеваний и снижает риск возникновения рака.

Мятный чай
Этот напиток нормализует и облегчает пищеварение. К тому же мята обладает противоспазматическим действием — избавляет от болей в мышцах.

Нежирное молоко
Молоко способно на долгое время утолить аппетит, что помогает в борьбе с лишним весом. В нем содержатся сложные углеводы, белки, кальций и витамин D. Полезнее всего пить молоко с 1% жирности.

Соевое молоко
Оно предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний за счет снижения уровня «плохого» холестерина в крови. Однако полностью заменять коровье молоко соевым нельзя, так как это станет причиной недостатка кальция и витаминов А и D.

Горячий шоколад или какао
Эти напитки стимулируют выработку в организме гормона серотонина, что способствует улучшению настроения. Также горячий шоколад и какао предотвращают развитие сердечно-сосудистых заболеваний. А полифенолы, входящие в их состав, защищают клетки от действия свободных радикалов.

Томатный сок (без соли)
Ликопен, содержащийся в томатном соке, служит хорошей профилактикой онкологических заболеваний многих органов: легких, желудка, кишечника, печени, молочных желез, шейки матки. К тому же ликопен снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Клюквенный сок
О пользе этого напитка ученые говорили очень много. Он защищает от инфекций пищеварительную и мочевыводящую систему. Кроме того, клюквенный сок предотвращает заболевание десен и снижает уровень «плохого» холестерина в крови.

Апельсиновый сок
Изобилие витамина С повышает иммунитет, что защищает от многих болезней, в том числе от катаракты и рака. Врачи советуют пить апельсиновый сок во время беременности, так как фолиевая кислота, содержащаяся в нем, предотвращает дефекты развития плода.

Ну и, конечно, самый главный напиток - вода! Она оказывает огромное влияние на обеспечении долгой нормальной работы всех систем, слагающих человеческий организм.


(патриот)
люба.к
29.07.14 10:50 NEW * Лучшие напитки для утоления жажды в жару

Лучшие напитки для утоления жажды в жару



Горячий чай, выпиваемый в жару, позволяет организму сбалансировать внутреннюю и внешнюю температуру, при этом происходит небольшое расширение сосудов, а теплоотдача увеличивается. Происходит эффект «клин клином» - организм, в котором усиливается теплообмен, не ощущает изнурительного действия внешней жары.

Однако неврологи предупреждают, что нельзя добиваться такого эффекта с помощью кофе, так как, относясь к стимулирующим веществам, этот напиток при высокой температуре слишком агрессивно действует на центральную нервную систему.

Медики также советуют носить с собой холодный чай, налитый в бутылку. Нет особой разницы, какой - черный, белый или зеленый, так как в холодном виде свойства чая примерно одинаковы, говорят эксперты. Сахар не нужен, но если без сладкого никак, можно добавить одну ложечку меда. Такое приготовление чая врачи считают предпочтительнее магазинных холодных чаев, в которых много искусственных добавок и сахара.

Очень полезен в жару и компот из кураги, который хорошо действует на сердце. Также рекомендуется кислый морс домашнего приготовления, который освежает и наполняет организм витамином С.

А вот от питья газированной воды на жаре лучше воздержаться, дают совет врачи-гастроэнтерологи. Пузырьки углекислого газа могут вызвать раздражение желудка.




(патриот)
люба.к
24.07.14 22:47 NEW * Richard Marx "Beautiful Goodbye"

Richard Marx "Beautiful Goodbye"
























(патриот)
люба.к
18.05.14 21:58 NEW * Музыкальные новинки (русские)


(патриот)
люба.к
13.04.14 20:37 NEW * Pat Benatar
(патриот)
люба.к
(патриот)
люба.к
24.03.14 05:44 NEW * Katy B - Crying For No Reason
(патриот)
люба.к
22.03.14 09:53 NEW * Adel Tawil
(патриот)
люба.к
17.03.14 09:35 NEW * Позитив






(патриот)
люба.к
17.03.14 09:22 NEW * Dave Gahan

(патриот)
люба.к
10.03.14 11:02 NEW * Эдуард Асадов







(патриот)
люба.к
03.03.14 17:52 NEW * Я - Женщина..










(патриот)
люба.к
01.03.14 21:16 NEW * ╰⊰✿Весна!!✿⊱╮






(патриот)
люба.к
18.02.14 16:42 NEW * Relax



(патриот)
люба.к
14.02.14 14:48 NEW * ❀❤❀С Днём Влюблённых! ❀❤❀





Я Вас поздравляю
С днём высшего чувства,
Что в нас полыхает
До безрассудства,
До самых, порою, щемящих глубин,
С чем шел на Голгофу Святой Валентин.

Я Вас призываю
Любви преклоняться.
Я Вас умоляю
Её не бояться…
И даже в плену у “бесчувственных льдин”,
Любить, как когда-то любил Валентин.

Да будьте любимы
И сами любите,
И в Лета, и в Зимы
Любовью хандрите
Чтоб там, на заоблачных царствах вершин
Молился, за Вас и Любовь, Валентин.








Капсула счастья и любви. Принимать одноразово.

Срок действия - ВЕЧНОСТЬ