русский
балет русский

(прохожий)
taniel86
26.12.11 23:43 NEW * 27.12.11
26 января.... целый день суматохи..,снова ночами не спала, готовилась к зачёту по флеш анимации. устала! Всё сегодня бегом-бегом.....покупки к новому году, сдача зачёта, наращивание девочке ногтей!!!! ещё много всео делать, а спать ужасно хочется....надеюсь, я заставлю себя встать в 6 утра.....и в итоге мне осталось спать всего 3,5 часа.....а сегодня мне предстоит бежать на работу, побыть в роли СНежной королевы, сходить за сюрпризом к новому году,...да и многое другое..... почему так вссегда..........перед праздником такая суматоха, все хотят успеть закончить свои дела в этом году.....сейчас мне вспомнилась книга Макса Фрая Лабирин Эхо....вот там о том же пишется, кстати, нужно вновь перечитать серию этих книг....вообще хочу, чтоб у меня дома на полке стояли серии книг Макса Фрая и о Гарри Поттере))))) вот так...... если что...разбудите меня в 6 утра по московскому времени)))))) Сладких снов,

На улице идёт дождь..........
(прохожий)
taniel86
09.12.11 19:34 NEW * не первый снег,но безумно приятно!!
Прогулка с Никулей
Мы сегодня наконец-то погуляли с нашей собачкой Никой!!!! она у нас маленькая, поэтому мы редко её выгуливаем. Но сегодня выпал мягкий, пушистый снег и мы решили ей показать снег во второй раз!!! она у меня как лисичка прыгала, бегала, катала снежки!!!
Моя Никулечка - это моё чудо, моё сокровище!!! Очень её люблю, больше всех
(прохожий)
taniel86
09.12.11 19:23 NEW * Последнее занятие по Флеш анимации)))
Сегодня заставила себя сходить на последнее занятие по флешу. Дальше только зачёт! Ничего не поняв из всех лекций преподавателя, решила за неделю всё освоить по онлайн-урокам в ютубе))) но Основательно предоставила концепцию своего итогового задания, придумав его за пару минут. так что, скоро, думаю, вы увидите моё черновое портфолио фотографий!
(прохожий)
taniel86
08.12.11 23:40 NEW * Камиль Мачковяк
Камиль Мачковяк
не играет на сцене, а живёт[pre]

просто гениально. если бы была возможность , ходила бы каждый раз, как только видела афишу, что он приехал со спектаклем Нижинский!
(прохожий)
taniel86
08.12.11 23:33 NEW * Нижинский Вацлав - клоун божий
Недавно была в центре Мейерхольда на польском спектакле, на польском языке. Это спектакль одного актёра , но такого потрясения и двухневной комы, я никогда не испытывала.
Меня пригласила подруга на спектакль, но я даже не знала куда иду и на что!!! Оказывается,это было в рамках фестиваля польского спектакля в России, так что мне очень повезло, что я попала туда.
....выключился свет, кромешная тьма... и тут из темноты появляется сцена, в виде аквариума...и станком для тренировок балетных Па...
из атрибутики: стул, полотенце, салфеткии бутылки с водой и сам Актёр.
....спектакль очень тяжёлый, я нарыдалась... и рыдала ещё пару суток, как только начинала думать о Нижинском!
История его началась с балета, а это с самого рождения, так как родители Вацлава были так же танцовщиками!
Как написал один из друзей Вацлава, после того , как он попал в психиатрическую больницу, что 10 лет жизни - это детство, 10 лет - учёбы, 10 лет-славы, и 30 лет - страшной болезни, которую никто не смог вылечить!
Это история в переплетении судеб, денег, грязных связях.....участником которых был неосознанно сам Вацлав. Только он жил танцем, Его даже называли БОГОМ ТАНЦА. Он стал первым мужчиной-приммой, до этого , приммами-балеринами были только женщины., Нижинский вдохнул жизнь в современный балет, но в те временна крепко держался классический балет и никто не мог принять ни глазами , ни душой веяния нового времени! толко после смерти его постановки стали танцевать...и до сих пор в репертуаре большого театра и русского балета память о Вацлаве Нижинском никогда не уйдёт в за бытие.
В последствии нерного напряжении и предательстве и непонимании близких и друзей у Нижинского обострилась болезнь шизофрения. . .

это безумно трогательный спектакль....ни один русский актёр так не сыграет....это безумие на сцене, это красота актёра (Камиль Мачковяк). никогда не подумала бы, что театр вызовет столько эмоций...

Советую ознакомиться с этой историей, так как это необходимо знать. Он первый ввёл понятие "современный русский балет"
Прочитайте его дневник "Чувство" - он писал его момента последнего танца и до отбытия в психиатрическую больницу, когда он ещё мог писать.

Прочитайте, об этом стоит знать
(прохожий)
taniel86
08.12.11 23:05 NEW * 9 декабря...МЫСЛИ...
Сегодня решила начать писать о том, о чём будет приятно повспоминать лет через 10

Сегодня была в школе-интернате№68, моя школа получала грамоту за активное участие в мероприятие, и за макет. Так что мы сегодня так или иначе молодцы

Институт забросила...потеряла смысл вообще учиться, так как хочется творить что-то своё и не слушать наставления заядлых педагогов, которые заставляют копировать чужие полотна. Почему бы нам не помочь в поиске своего штриха, своего характера!
Думаю, что я вообще не создана для работы. мне нужно много времени , чтобы сосредоточится над тем, что я хочу изобразить, а не делать всё тяп ляп, как нас учат. Много идей в моей голове, но нужно время,чтобы уложить все по полочкам и сделать маленький, но шедевр)))...
Все говорят, что 2012 год- это конец света..., а это всего лишь огромные изменения , как в природе нашей необъятной земли, так и в политике, в отношениях между людьми.., вообще в жизни!....поэтому думаю, что всё измениться... и нужно будет постараться устоять и выдержать. Скоро диплом, а я даже не знаю с чего начать! Я обожаю учиться, но только тогда, когда предоставляют свободу моим чувствам и эмоциям..., чтобы я сделала так как я хочу, и я уверена, что не только мне понравится, но и окружающим!!!. Я постоянно думаю, в чём же моё предназначение??у меня как-то спросили..,тебе 25 и ты не знаешь, что ты хочешь от жизни...а я сказала... а тебе 45 и ты так же не знаешь ответа на свой же вопрос!!! всему своё время и у каждого своя судьба.вот так я считаю! я думаю, что во мне что-то есть, но я себя ещё не нашла, не нашла своё стиль...думаю..., что скоро мне предоставиться больше времени , чтобы создавать что-то своё, чтобы заколотилось сердце в моей груди и запархали бабочки от удовлетворения собственной реализации!!!! Рисунок и живопись, графика - это то, чем я живу!!!! это то, в чём я вижу смысл!!!!

P.S. я первый раз пишу такой лайвжурнал))))) посмотрим , что из этого получиться!!!!