русский
8987 Views
прохожий
Казaнова
16.02.09 11:04  Нимфоманка - часть 1
Предисловие:
История началась с того, что на газетное объявление моего друга откликнулась женщина, только что расставшееся со своим долголетним партнёром. Они встретились для знакомства, но он спешил по своим делам и поэтому расстались быстро, договорившись при этом встретиться через два дня. Как я понимаю, большого восторга она у него не вызвала, хотя и была неплоха собой. Но через сутки его свалил с ног грипп, и встреча грозила сорваться. Он предложил сперва мне, а потом и даме встретится между собой. "Почему бы и нет?", - сказал я, лишнее знакомство не помешает, да и ни к чему встреча эта не обязывает. "Можешь дать ей мой номер мобильника, захочет позвонит..."
И вот звонок вечером, обмениваемся парой слов, решаем встретиться через полчаса, так как в данный момент я находился по близости. Встречаемся, идём знакомиться в первую попавшеюся пивнушку, я пью пиво, так как мне на следующий день нужно работать, а она пьёт коньяк. Общаемся. Женщина оказывается "балаболкой", слова так и летят из её уст и по мере увеличения количества выпитого ею коньяка, я всё меньше и меньше принимаю участие в нашей дискуссии, так как от пива сильно не опьянеешь. А вообще-то женщина выглядит очень хорошо, думаю я про себя, где-то, может быть, есть пару кило лишних, но они не бросаются в глаза, и выглядит она намного моложе своих лет. Вот если бы не эти темы разговоров, в которых я мало что понимаю и которые мне не интересны... Стоило бы наверное пригласить её к себе.
Часа через два-три, после опорожнения очередной дозы алкоголя, drink и перед походом за новым алкогольным доппингом, я предлагаю поехать ко мне, так как пиво уже не хочу, а дома в холодильнике припрятана холодненькая бутылка ╚Абсолюта╩. Да и чертовски хочется кушать, eda ведь дело близится к полуночи, а я с обеда ничего не ел. Но чёртов закон - в пивнушках теперь нельзя готовить пищу для гостей, иначе гостям запретят курить. Женщина соглашается, но сразу предупреждает, что секса сегодня не будет, так как я не её тип и завтра ей нужно рано вставать, да и в обед нужно лететь в другую страну. И если я - не дай бог - начну приставать, то она сразу двинет меня кулаком по морде. fingal
Чёрт, и зачем я только её пригласил с собой? Поехал бы один спать, а теперь нашёл приключение на свою задницу. Но делать нечего, приглашение уже было сделано, рассчитываюсь в пивнушке за выпитое, вызываю такси, садимся в него, заезжаем по дороге на заправку, докупаем там недостающие компоненты на вечер, и приезжаем ко мне. Там на скорую руку варим-жарим закуску, fire усаживаемся за стол наливаем по пару капель: я - водки, она - коньяку и начинаем праздник... drink
Переломный момент
...часам к двум ночи я понимаю, что уже засыпаю, и завтра часов в семь нужно вставать, мне на работу, а женщине собираться на самолёт. Смотрю на неё, понимаю что секса не будет, хотя и чувствую, что передо мной сидит оголодавшее по сексу тело, но духовно она против секса. И духовное влияние намного сильнее телесного. Сообщаю, что пора спать. Была не была. Встаю, подхожу к ней, сидящей на стуле, и целую её в губы. Краем глаза наблюдаю за пробежавшей по её телу растерянностью. Замечаю, как напрягается её тело и переходит в готовность прибегнуть к обещанным защитным мерам. fingal Приходится ретироваться. Начинаю застилать двухспальный диван. Между делом вижу, что поцелуй начинает делать своё дело и у неё возникает борьба тела и души. Но телесные желания ещё слишком слабы. Застелив диван, направляюсь принять душ bath и опять ненароком её целую. Реакция уже не такая негативная, как в первый раз, телесные желания начинают набирать силу и первые их искры уже прорываются наружу. В ответ моим губам её губы тоже начинают шевелиться. Но она ещё не готова, она ещё борется сама с собой. В таком состоянии я покидаю её, пусть борется...
Выйдя из ванной я нахожу её уже раздетой под одеялом.
(продолжение следует)
#1 
прохожий
Казaнова
17.02.09 10:31 neu Re: Нимфоманка - часть 2
in Antwort Казaнова 16.02.09 11:04
Нимфоманка - часть 2
Забравшись под одеяло, я начал гладить руками её тело. При этом ловлю себя на мысли, что она лежит уже полностью нагишом. Значит, мой поцелуй kiss дал свои плоды.
Добравшись до её половых губ, отмечаю, что они полны влаги. Влаги наслаждения. Влаги жажды. Продолжая гладить всё её тело, не забывая о клиторе и точке ьГь я постепенно завожу её. И вот она уже повернулась ко мне лицом и мы сливаемся в затяжном поцелуе. hug Руки продолжают исследовать каждую точку её тела. Лаская одним пальцем клитор, ласкаю другим точку ьГь. Медленно запускаю ещё один палец вовнутрь, затем ещё один. Четвёртый. Нет, всю руку я туда не засуну. Медленно вытаскиваю мизинец и начинаю им гладить вход в попу, время от времени вновь и вновь смачивая его её же соками. Вот уже и мизинец в попе и три пальца руки производят внутри неё кругообразные движения в такт кругообразным движениям её тела.
Возбуждаюсь. Член наливается кровью. Встаём на коленки и я медленно начинаю её трахать. Руки не лежат на месте, а постоянно гладят спину, груди, попу... Какая у неё классная фигура! Даже лучше, чем я себе представлял. А какая нежная кожа... Я замираю, пытаясь сдержать себя от оргазма и хоть немного, но продлить его. Но она не даёт мне этого шанса и продолжает подмахивать мне. От этого я взрываюсь. Но взрываюсь тихо, пытаясь всё ещё предотвратить семяизвержение и продлить наслаждение. Ну что ж будем доводить её до оргазма сподручными средствами - руками. Запускаю в той же стойке - на коленках - сперва два, а затем поочерёдно ещё два пальца в её вагину. Она начинает постанывать, прося меня то поласкать попку пальцем, то вынуть его оттуда. Или просит делать быстрые движения, или же, наоборот, медленные. Стон постепенно усиливается пока наконец-то комнату не пронзает её крик. Крик наслаждения. Крик оргазма. Судороги одна за другой бьют по её телу. Я медленно начинаю вытаскивать свои пальцы из неё. Но ей больно. Очень больно. Стоны боли разражаются на всю квартиру. От оргазма у неё в вагине всё сжалось. И она не хочет выпускать меня обратно. Она не может выпустить меня. Любое движение моих пальцев хоть на миллиметр, пронзают её тело болью. Миллиметр за миллиметром мне всё же это удаётся, и она обессиленная и счастливая сваливается на диван. Еле заметные приступы оргазма всё ещё волнами прокатываются по её телу. Я счастлив.
(продолжение следует)
#2 
прохожий
Казaнова
18.02.09 11:43 neu Re: Нимфоманка - часть 3
in Antwort Казaнова 17.02.09 10:31
Нимфоманка - часть 3
Проснулся я часа через два. От возбуждения. Мои руки незамедлительно пошли гулять по её телу. Спала она или нет, я не знаю, но уже через минуту, запустив пальцы в неё, я понял, что она тоже возбуждена. Опять минуты ласк руками и страстные поцелуи. hug Медленно я начинаю покрывать поцелуями kiss не только губы, а также шею, груди, живот, и вот я уже возле её клитора. Мои губы впиваются поцелуем в её половые губки. Тем временем мой язык лижет её промежность. Несколько минут я чередую ласки клитора с ласками половых губ, и между делом начинаю ласкать пальцем расстояние от половых губ до входа в попу. И вот один пальчик уже в попе, но второй к сожалению не лезет. Смазки дома, как назло, нет, нужно бы не забыть купить. Поэтому перестаю делать попытки засовывания второго пальца в попу и переключаюсь на другое мягкое и влажное место.
Через несколько минут она заливается в оргазме. Я даю ей возможность отдохнуть пару секунд, и мои губы начинают пробираться в обратном порядке к её губам. Я нежно вхожу в неё. Плавными круговыми движениями начинаю с ней играть. "Возьми меня сильнее...", - шепчет она. И я начинаю резкие и сильные толчки в неё. Затем мои толчки стихают, и переходят опять в медленные вращательные движения. Через некоторое время мои толчки опять усиливаются и я сжимаю её груди. Она сжав мои руки своими даёт мне понять что я должен сжать их ещё сильнее. С увеличивающемся сжатием грудей её постанывание усиливается. От этого я сжимаю груди ещё сильнее и сильнее. Я завожусь, но жду её прихода, чтобы постараться кончить вместе. Мне это удаётся. Её тело начинает судорожно биться навстречу моему, подводит и меня к пику. Мы оба заливаемся стоном, я судорожно и резко вхожу в неё. Я падаю на неё сверху. И мы счастливые наслаждаемся послеоргазменными минутами.
Лишь минуты спустя она выпускает мой член из своего лона.
Мы засыпаем во второй раз.
#3 
прохожий
Казaнова
19.02.09 12:29 neu Re: Нимфоманка - часть 4
in Antwort Казaнова 18.02.09 11:43
часть 4
На этот раз нас разбудил поставленный мною будильник. Но вместо того чтобы вскочить и начать собираться каждый по своим делам, мы опять переходим к ласкам друг друга.
Всё повторяется примерно как и во второй раз, но теперь я не ложусь на неё, а встаю сам на колени и задираю её ноги себе на плечи. Теперь она полностью моя. Но из-за глубокого проникновения ей больно. Я снимаю её ноги со своих плеч и опускаю их на одну сторону. Таким образом она крутиться у меня на члене и лежит уже не на спине, а на боку. Я остаюсь дальше на коленях и продолжаю различные движения своим членом. Но член начинает вываливаться так как щель слишком низко. Запустив руку ей под бедро я поднимаю его на нужный уровень. Она просит сжать покрепче и второе бедро и начинает постанывать от удовольствия. Мы опять почти вместе приходим к оргазму.
Я заваливаюсь рядом с ней и прижимаюсь своим животом к её спине. У меня просто уже нет больше сил. Но сил полно у моих рук. И одна из-за них просто не может лежать спокойно. У неё своя голова. И она безмятежно начинает рыскать по телу. В зоне досягаемости от неё не удаётся скрыться ни одному миллиметру на теле. Она опять начинает возбуждаться. Но мой член уже не стоит. Никак. Слишком мало времени для восстановления. И я начинаю трахать её рукой. Вернее только тремя-четырьмя пальцами. Не знаю сколько это продолжается, но она опять заливается в оргазме.
Всё. Больше она никуда не денется. Она больше не властелин своего тела. Властелином её тела стали мои руки. Ради этих рук она будет снова и снова молить меня оттрахать её. Я в этом уверен!
(продолжение следует)
#4 
прохожий
Казaнова
20.02.09 15:33 neu Re: Нимфоманка - часть 5
in Antwort Казaнова 19.02.09 12:29
часть 5
Мы медленно завтракаем и немного похмеляемся. Потом идём на кухню. Она покурить, а я за компанию. Решаем, что неплохо было бы сделать "горячую" закуску. drink2 Достаём котлеты и начинаем разогревать их на задних конфорках на сковородке. fire
Не знаю, что её возбудило, вероятно вид прохожих, вернее то, что они могли нас видеть голых, так как квартира находилась на нижнем этаже. "Возьми меня прямо здесь на кухонном столе", - попросила она меня. Стол был самодельным и встроен в стену на уровне окна, что облегчало приготовление на нём пищи, но для секса он оказался слишком высок. Она взобралась на него и облокотилась на стекло, отчётливо показывая всем прохожим, что её здесь трахают. Взобравшись на цыпочки, я постарался немного потрахать её, но она была слишком высоко. Из-за этого член постоянно вываливался, и кайф попросту отсутствовал. Попробовали спустить её попу пониже, но провиснув ей стало неудобно. Решили оставить эту затею, и я перешёл опять на трах рукой. Но ей хотелось члена. Спустившись она сперва опёрлась о плиту, а потом и вовсе согнув руки в локтях положила их на передние конфорки, рискуя обжечься о задние, на которой мы только что грели закуску. Слившись таким образом, я взял её сзади. С остатком моих покидающих меня сил, я кое-как умудрился кончить. Мы опять прыгнули на диван отдыхать. postel
Но долго она не могла просто так лежать. Она опять хотела меня. Но в моём члене уже не было сил. Ничего больше не напоминало о том, что в нём может быть хоть искорка жизни. И я удовлетворял ещё и ещё руками, губами и языком. Пока она наконец-то после очередного оргазма не сказала, что она там уже ничего не чувствует.
Мы разбежались по разные стороны стола, я остался на диване, а она разместилась напротив на стуле.
(продолжение следует)
#5 
прохожий
Казaнова
21.02.09 11:40 neu Re: Нимфоманка - часть 6
in Antwort Казaнова 20.02.09 15:33
часть 6
Мы продолжили наше общение и продолжали немного похмеляться. drink При этом я пил очень мало, ведь впереди ещё целый день. И вообще, нужно ехать на работу, а ей на самолёт. Но она не торопилась. Она уже не хотела никуда лететь. Она хотела только одного, чтобы я опять её трахнул. Но мужские силы не безграничны.
Позвонив, она попросила переоформить свой билет на самолёт с обеденного рейса на ночной. У меня было состояние лёгкого шока. Ведь это означало, что она сейчас сразу не уедет. Что она опять захочет меня. Что я не попаду на работу. Что...
Через некоторое время она опять позвонила и ей подтвердили переоформление на ночной рейс, но она должна обязательно забрать билеты до трех часов дня. А в это время не было ещё и одиннадцати. 158
Она ушла курить, а у меня начал звонить неутомимо мой мобильник, клиенты не застав меня у рабочего телефона, начали безудержно звонить не него.
Покурив и расположившись опять друг против друга, мы продолжили общение. И вот раздался очередной звонок клиентки. Я встал с дивана, начал ходить по комнате и разговаривать по телефону. Картину которую я увидел поразила меня: 158 она возбудилась на телефонный звонок. Скорей всего, она восприняла этот звонок, как вымышленную соперницу и решила узнать, что мне дороже... Встав со своего стула и сняв на ходу свои трусики, она легла на диван, развела ноги, согнула их в коленях и начала одной рукой играть сама с собой, а другой манить меня к себе. wow При этом шёпотом приговаривая "трахни меня". Я подошёл и начал трахать её рукой, одновременно разговаривая по телефону. Со временем послышались тихие стоны, которые становились всё громче и громче. Я решил прекратить трахать её рукой, но она уцепившись в неё не хотела меня отпускать. От мысли, что клиентка на другой стороне телефона услышит её стоны и подумает неизвестно чего, я просто обалдел. shuffle Но с другой стороны это меня необычайно возбудило. Приспустив свои плавки я вошёл в неё членом и начал потихонечку потрахивать её, регулируя интенсивностью движения членом громкость её стонов. Но её оргазм так или иначе приближался всё ближе и ближе. "Так и сделка сорвётся" подумал я и поспешил под каким-то предлогом продолжить наш телефонный разговор попозже. Положив трубку, я прочитал на лице разочарование, но ничего не поделаешь, я не могу позволить себе такие "игры". Поставив её в самое узкое для моего члена положения раком я продолжил свои фрикции. Чем я кончал я не знаю, но оргазма я всё же достиг.
(продолжение следует)
#6 
прохожий
Казaнова
22.02.09 12:02 neu Re: Нимфоманка - часть 6
in Antwort Казaнова 21.02.09 11:40
часть 7 - боевое ранение:
Было уже около половины второго, когда в очередной раз раздался телефонный звонок. Я уже не удивился, что в третий раз она от этого возбудилась. Сразу же бросок на диван, разведение ног и просьба поласкать её. shuffle Разговаривая по телефону, я опять трахал её своими пальцами. Сперва она лежала на спине, потом встав на колени, повернулась ко мне попой. И я делал ей мини-фистинг своими четырьмя пальцами, которыми, согнув в трубочку, водил взад и вперёд.
Закончив телефонный разговор, она попросила меня залезть головой между её ног и поласкать её языком. Через некоторое время она развернулась и мы оказались в позе 69. Теперь мы уже одновременно орально ласкали друг друга. Но вероятно в эффекте оргазма или то, что алкоголь начал делать своё дело, она отсасывая, сильно сжала свои зубы. Почувствовав боль, я решил что это из-за чрезмерного количества секса, и что это являлось следствием сильного сжатия её руки, охватывающей мой член. Я попросил ослабить давление руки и на некоторое время боль прошла. Но после опять появилась. Протиснув свою руку я попытался убрать её руку со своего члена, но она подумав, что так она может им подавиться не хотела сдаваться. И всё же мне удалось самому обхватить свой член руками. Боль прошла, чтобы вновь появится через пару секунд. Больше я терпеть не мог. Скинув её с себя я посмотрел на свой член: он был синим. Но это оказалось не самым страшным, так как на самом верху головки размером 2х2 сияла царапина от двух её зубов...
(конец)
#7 
прохожий
Жена Карлсона
07.03.09 09:05 neu Re: Нимфоманка - часть 1
in Antwort Казaнова 16.02.09 11:04
классный рассказ!из какой книги взял?(ток не обижайся)
Так похоже,что ты "считаешь" себя Казановой.Но это же не так!Ты так описываешь все,будто хочешь показать,какое тебе доставлялось удовольствие...но с первых строк видно,что это не так.Когда пишут искренне,это видно.А когда обычные слова заменяют красивыми,взятыми из книги,это тоже видно.Пиши поискренней,ладно?Слились в поцелуе..член рвался в бой...это все красиво,но ненатурально.Моюно заменить так-я целовал ее, я ее очень хотел...примерно вот так.А так,как описываешь ты,..это ненатурально.Попробуй придумать что нибудь искреннее.Или вспомни что нибудь,что даставляло тебе натуральное удовольствие,а не заменяй обычный предлоджения красивыми словами.Напишешь,как успехи!
#8 
прохожий
Казaнова
07.03.09 12:07 neu Re: Нимфоманка - часть 1
in Antwort Жена Карлсона 07.03.09 09:05
я рад что тебе понравилось
Слова из книги... Хм...
Где то в другой ветке мне наоборот советовали почитать чужие рассказы чтобы сделать мои рассказы более литературными и живописными. Поэтому твоя критика в обратном направлении уже как комплимент звучит
На самом деле писать такие рассказы не так уж и легко. Когда пишешь хочется передать все мельчайшие детали встречи, но их не так то уж и легко вспомнить, особенно если со времени встречи проходит пару дней.
Те кто попытается сразу после секса сесть и написать то что происходило ещё несколько минут назад поймут, что это не так просто.
#9 
прохожий
Жена Карлсона
08.03.09 03:37 neu Re: Нимфоманка - часть 1
in Antwort Казaнова 16.02.09 11:04
А еще можно поменьше пестрить смайликами.Но в общем и целом мне нравится!!!А еще я рада,что на критику ты реагируешь не грубостью(как остальные),а благодарностью.Правильно делаешь,критику надо приветствовать.В общем,как сделать свои рассказы более живописными,решать тебе.Но про мой совет не забывай)Удачи тебе!!!(и еще,если хочешь как тг ответить на мои слова,пиши мне лично,а то я сегодня еле нашла,куда вчера критику записывала..еще потеряюсь тут...так что если что,пиши мне лично,если есть что сказать)
#10 
прохожий
Казaнова
08.03.09 16:03 neu Re: Нимфоманка - часть 1
in Antwort Жена Карлсона 08.03.09 03:37
поменьше смайликов ? Хм, я думал через них немного лучше передать смысл происшедшего.
Ну а критику если она заслуженная конечно с радостью воспринимаю. Учить писать романы меня не учили, поэтому эти рассказы своего рода "пробы пера"
#11 
прохожий
Walter5
20.03.09 11:58 neu Re: Нимфоманка - часть 1
in Antwort Казaнова 08.03.09 16:03
Критиковать легче всего, а по-моему это элементарная зависть - просто она хотела бы оказаться на месте героини!..
Повествование очень интересное, и смайлики к месту - продолжай творить дальше...
Да, а Кате по-моему ещё рановато читать такие произведения.., cейчас только посмотрел в профиль.
#12 
прохожий
Жена Карлсона
20.03.09 14:35 neu Re: Нимфоманка - часть 1
in Antwort Казaнова 16.02.09 11:04
ЗАВИСТЬ??????????о господи....не смешите меня))завидовать бедной девице,оказавшейся в постели похотливого самца????????(извиняюсь)и рано или не рано,не вам решать.завидовать тут нечему.но с вами спорить не буду.у каждого свое мнение.если считаете это красивым-ваше право.пусть он творит что хочет.
#13 
Мелодия для Флейты
laada
23.05.09 20:17 neu Re: Нимфоманка - часть 6
in Antwort Казaнова 22.02.09 12:02
Бедняга! И сколько заживало то, что стало синим?
Видимо, только благодаря этому ЧП ей удалось попасть -таки на самолет?;)
#14 
прохожий
Казaнова
25.05.09 11:36 neu Re: Нимфоманка - часть 6
in Antwort laada 23.05.09 20:17
неделю
#15