Deutsch
12937 просмотров
завсегдатай
Сестрица Лёнушк@
02.06.09 20:30  Мой Сумасшедший Ритм Жизни!
БОЖЕ, как же давно у меня не было секса!
Вроде есть с кем, но не хочется. Вроде есть где, но не с кем. Вроде хочется, а зачем?
Пора браться за себя любимую и начинать что то делать,... то, что больше всего хочется а хочется нам больше всего СЕКСА! А то, очень скоро раньше времени заплесневеешь и превратишься в никому не нужное барахло!
Моя жизнь проносится быстрее скорости света. Я успеваю делать то, на что некоторым потребовалось бы раза в два побольше времени. Я умудряюсь совмещать воспитание ребёнка с учебой, работой, занятием спортом, вот только при этом совершенно не остаётся времени на личную жизнь.

надо непременно что предпринять, мне просто необходимо снизить свой ритм жизни до скорости "минутной стрелки", я устала быть вездесущей...прям Юлий Цезарь в юбке...в плане делания нескольких дел одновременно...,изначально это было для меня скорее достоинством, сейчас скорее недостаток. Быть многостаночником -губительно для моего организма -НИ-ЖЕ-ЛА-Ю БОЛьШЕ!
Вот только боюсь, что сделанный вывод ,так и останется выводом, потому как, когда привыкаешь жить в определенном ритме, потом уже сложно перестроиться.
Тяжело быть активом по жизни, поэтому, наверное, я и стала пассивом в сексе, потому как, хотелось разнообразия,красоты в жизни...хотя, это скорее просто оправдание сложившейся ситуации.
Господи, как же давно у меня не было секса, порой мне кажется, что прошла целая вечность.
Уж, простите, засранку за сегодняшний поток мыслей, но так получилось... А как красиво все начиналось, с секса:)... И пусть не каждый поймет то, что написано выше, оно и понятно, потому как я сама еще не до конца понимаю что происходит, поэтому сей пост попытка остановиться, подумать, переосмыслить и полететь дальше - неизвестно с кем, неизвестно куда, но всем понятно для чего...
#1 
завсегдатай
Сестрица Лёнушк@
02.06.09 22:22 new Re: Мой Сумасшедший Ритм Жизни!
в ответ Сестрица Лёнушк@ 02.06.09 20:30
Я только что получила пост, от моего доброго Гения
и в который уже раз, повторюсь; Сашуль, ты музыка моей души,
ты бальзам для моего сердечка!
Чмок тебя
Так захотелось твою запись оставить как комментарий:)

Сашенька сегодня в 20:37

я опять забыл с тобой поздороваться...
прежде чем ты меня захочешь упрекнуть за невоспитанность...
...привет, миленькая-маленькая девочка !!
ты на меня посмотрела...ты обо мне думаешь...
спасибо, мне это приятно...даже если я это себе слегка выдумываю :-)
я все тот же и все там же...
радуюсь и устаю, мечтаю и терплю...только что немного расстроился, прочитав твою последнюю тему...но не скажу, пожалуй, ни слова...
устал сегодня, очень...все шло в кривь и вкось...
хорошо, что есть мир грез ...белый корабль в нем, с надутыми парусами, в которых поет свою песню радости веселый Ветер...
двое на нем...Он и Она...
он сильный, отважный, - она хрупкая, с чудными глазами и смеющимися губами...
паруса того парусника всегда полны сладким ветром надежды, и путь корабля лежит к далеким, пока еще непознанным странам и гаваням, в поисках тихого уголка, где обитает нежность и любовь...
я дарю тебе этот корабль...мою фантазию...
будь на нем хозяйкой, и возьми на борт в путешествие жизни Его...того, кто станет мил твоему сердцу...и кто подарит, наконец то, тебе элексир молодости - секс :-)

#2