русский
778 Views
завсегдатай
Carin
04.06.09 16:56  Правда без прекрас
Все мы видели в своей жизни женщин без декоративной косметики. Всем известно, зачем в СМИ выходят фоторепортажи с известными женщинами от папарацци. И, тем не менее, как похотливые глумисты мы ржем над знаменитостями. Над женщинами без декоративной косметики.
╚Бизнес-стиль╩ РБК опубликовал статью с заголовком ╚Страшная правда о красоте голливудских звезд. Фото╩ http://style.rbc.ru/beauty/2009/06/03/88113.shtml. Я смотрела и вы посмотрите. Шокирующего не нашла. И вообще не в тему цитата из библии. В конце статьи вопрос задан читателям. Отвечаю.
Не всех считаю хорошими певицами, актрисами. Но все они без сомнения заслуживают уважения. Все они прекрасны тем, что добились и добиваются своих целей, что служат примером для подражания в силе характера, в умении выглядеть достойно и привлекательно, сводить с ума своим дарованием, не показывая своих истинных душевных переживаний. А они есть у каждой женщины.
╚...прыщики, морщинки...╩. А Мадонну в аэропорту ╚застали╩. Смотрим в зеркало! Жаль, что в унитаз не залезли в какой-нибудь киностудии люди, научившиеся на кнопки на фотокамере жать. Самое им место там. В аэропорту так подумать - все красавцы, только Мадонна не удалась.
Чтобы понимать роскошь женщины, надо хотя бы мозг иметь.
#1