русский
21273 Views
завсегдатай
Сестрица Лёнушк@
31.10.09 11:51  Козлы и суки!
Чего то вдруг захотелось сегодня об "Ентом" погоровить, т.е. снова выплеснуть на бумагу всё, что я по "Ентому" поводу думаю!
Это ведь всё равно, что мыслить в слух, выскажешься а иногда выкричишься и сразу становится легче , ну или успокаиваешься на какое то время!
И так, куда не глянь, везде, женщины поносящие своих мужчин! ....И ленивые, и меркантильные, и глупые, и хамы..... И нет предела мужниным недостаткам и нет предела женскому негодованию!! "Отчасти" мы правы, есть и такие...Но я то идеалистка, я то вечно все верю в доброе, светлое, лучшее.... И надо сказать, кто верит, тому воздастся! И мне встречались на пути достойные, умные, красивые,как ВНУТРЕННЕ,так и внешне мужчины! ...о, как интересно, как только мой пальчики начали лихо отстукивать по клавиатуре, чтоб защитить мужчин, как нет, всплывают в памяти пара муФФчинок,которые высказывали свои "Понятия" о любви, семье, ну в общем -об отношениях между "МуФФчинами и ЖенсСЧинами" и звучало это типа;-" а я люблю, когда женщина обо мне заботиться, меня холит и опекает...и если заслужит, то я отплачу ей хорошим сексом и ухаживаением..." Узас, узас, узас....мы же почему то считаем,что все мужчины нам что то должны...Мужчины считают, ничего они не должны....Но это то ладно! Не должны, согласна! Но удивляют те, которые считают, что всё же кто то, кому то что-то должен! Заботу, ласку, внимание и прочее! В общем, одни претензии...Один обманул- ВСЕ козлы...Одна разочаровала-ВСЕ суки.... Прямо из мира животных, не иначе...Нинавижу эти "Кофепаузы", как на работе, так и в школе, везде звучит одна и та же заезженая до дыр пластинка, при чем жаль, что ни одна из женщин в этот момент ни может себя видеть со стороны, какой злобой у них в этот момент наполняются глаза, каким до неприятности злым становится выражение лица?! И при этом ни одна низадумывается над тем, что этот "Козёл"-отец её детей! Что, оскорбля "Его","Её" ,оскорбляют прежде всего самих себя! Как могли "Они" любить "Козлов","ССук" (уж простите засранку ), женится, рожать детей.. ??ВСЕ ХОРОШИ! ВСЁ БЫВАЕТ, но кричать то об этом на весь мир -ЗАЧЕМ?
НИПОНИМАЮ Я ЭТОГО, да и никогда нипонимала!
Быть может потому, что в отношении своих родителей видела лишь любовь и уважение друг к другу, быть может потому, что от своего такого уже далёкого и недолгого брака я получила только лишь хорошие и добрые воспоминания.., как ни странно, но это так, уже спустя годы после развода, вспоминается лишь ЕТО! А ведь мы тоже бывало ссорились, но наверняка, ето всё было настолько мелким и ненужным, что тут же забывалось а не осело в памяти !
Мда,..а тема то о чем? О! Сейчас скажу!
Мы на сайте знакомств! Здесь, в основном, мужчины ищут женщин, а женщины мужчин! НО ЗАЧЕМ? ЕСЛИ ВЫ ТАК ПЛОХО ДРУГ К ДРУГУ ОТНОСИТЕСЬ? НЕ ВСЕ! НО ЕСТЬ ТАКИЕ И ИХ НЕ МАЛО!Смотрите, что получается: Женщину обидел мужчина. Такой опыт есть у большинства женщин. И она естественно риходит к неправельному выводу, что все мужчины сволочи. Что происходит дальше. Ко всем последующим мужчинам, она относится, как к сволочам. Мужчины это чувствуют и начинают именно так к ней и относится. Как? Как к сволочи...Она ведь этого от них ожидала. Это и получила. С мужчинами этот принцип работает так же. Одна обманула. Все суки. И все новые женщины, ощущая негатив к себе со стороны мужчины, начинают вести себя, как суки...Например, не дают.., ) (шутю, хотя -почему и нет, один из вариантов)..., еатественно возможны разные варианты, но смысл я думаю, вы поняли. Нельзя мести всех под одну гребенку. Если меня предал друг, я не сколички не разуверюсь в дружбе. Я разуверюсь лишь В ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ КОНКРЕТНОМ ЧЕЛОВЕКЕ И ВСЕ!
П.С. Мне в такие моменты хочется у тех и других спросить; Женщины! Как вы относитесь к мужчинам В ЦЕЛОМ?
Мужчины! Как вы относитесь к женщинам В ЦЕЛОМ?
#1