русский
0 Views
прохожий
maj-major
09.06.09 14:53  САМОЕ ИДИОТСКОЕ ПОРУЧЕНИЕ

По роду своей деятельности мне приходилось выполнять разные задания работодателей - статус человека "911" обязывает быть готовым к любым проблемам и находить решения там,где другие службы считают,что выхода нет. Но одно поручение я не забуду никогда.
Примерно 4 года назад проводил съезд дилеров компании - удалось преломить ситуацию и фирма вошла в 5-ку крупнейших в своем сегменте на российском рынке(учитывая, что за год до этого стоял вопрос о ее закрытии). Красиво доложил итоги (а докладывать было что!), расписал перспективы. Выстроилась очередь желающих работать с нами. Колоссаль!
Работодатель везет меня в очень приличный ресторан, умывается слезами благодарности, говоря что такие итоги просто не реальны! кто бы сказал раньше - он бы не поверил. Все супер. В 00.30 водитель везет меня домой и вдруг звонок. Палыч(владелец конторы) говорит, что ему к 11 утра нужны все данные по соотношению сил на 22 июня 1941г. СССР и немецко-фашистского блока, включая численность, расположение, степень развертывания и т.п. Я, естественно, воспринимаю это как пьяный бред.
Но в 10 утра (мой рабочий день начинался с 9) мне в кабинет звонит секретарь Палыча и интересуется, готов ли пакет документов?-у нее он висит на контроле(сам Палыч,есссессственно ешшше в отрубе).
Чтож, откладываю все дела, оформляю служебную записку (благо знаю, где искать инфу) и к 11 все данные на бумажном носителе с дублирование по электронке были переданы. Оказалось,что шеф о чем-то поспорил по телефу той ночью со своим приятелем, увлеченным историей ВОВ.
Он очень меня благодарил, но премию так и не выписал.


ВЫВОД: НЕ СЧИТАЙ СЕБЯ УМНЫМ, НАЙДЕТСЯ НАСТОЛЬКО ТУПОЕ ПОРУЧЕНИЕ, ЧТО ПОЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ БЕЗНАДЕЖНЫМ ДУРАКОМ!



#1