русский
1499 Views
коренной житель
ТаранТина
30.03.13 13:41  По законам военного времени...
Северная и Южная Корея готовы к войне. Пхеньян разорвал соглашения о ненападении, а Сеул пригрозил "стереть режим Ким Чен Ына с лица Земли".
http://news.zborg.ru/item/kndr-pereshla-v-rezhim-voennogo-vremeni-5922143
#1 
патриот
Фима Собак
30.03.13 18:23 neu Re: По законам военного времени...
in Antwort ТаранТина 30.03.13 13:41
как в том анекдоте, объявить войну, чтобы сразу сдаться в плен
http://top.rbc.ru/politics/30/03/2013/851749.shtml
#2 
знакомое лицо
Missus Beastly
30.03.13 21:21 neu Re: По законам военного времени...
in Antwort ТаранТина 30.03.13 13:41
Вот же психи разбушевались... весна
#3 
патриот
Фима Собак
31.03.13 01:22 neu Re: По законам военного времени...
in Antwort ТаранТина 30.03.13 13:41
в этой связи вспомнилось:
• Война — это не покер! Её нельзя объявлять когда вздумается! Война — это… война!
• Почему продолжается война? Они что у вас, газет не читают?

#4 
коренной житель
ТаранТина
31.03.13 07:02 neu Re: По законам военного времени...
in Antwort Фима Собак 31.03.13 01:22
Нанеси немедленный беспощадный превентивный удар! Кровь поднимает в голову и точат зубы. Нельзя оставить этих негодяев хоть на минуточку. Они осмелятся посягнуть на наше высшее достоинство и планируют нанести точный ракетный удар по статуям наших великих Генералиссимусов во всем регионе северной части Кореи. Нанеси немедленный беспощадный превентивный удар по врагам, чтобы больше не бросали грубых слов и больше не занимались всякими махинациями!
"
Ким Хён Нам, директор Сталелитейного объединения «Чхоллима» http://www.naenara.com.kp/ru/news/news_view.php?0+53954
"
Поймут только при смерти Кровь бросается в голову. Нельзя дать дышать хоть на минуточку на этой земле этим подонкам, оскорбляющим Солнце нации. Все-таки терпели некие «санкции». Но эта свора шальных собак болтают о том, что будут лишать духа нашей армии и народа и разваливать духовную опору корейской нации. Каким образом истребить и раздавить их? Точат зубы и сердце бешено бьется от вспыхнувшего возмущения. Сейчас все военнослужащие нашей Народной Армии заняли боевые позиции в ответ на безрассудные военные провокации США и южнокорейской марионеточной шайки, ждут приказа о последнем наступлении для решительной последовательной схватки с врагом. Предупреждаю марионеточную предательскую клику: наше пэктусанское оружие первым молниеносным ударом пустит все на ветер, и раздавит стаю агрессоров, чтобы они и костей не собрали. Марионеточная предательская банда Южной Кореи будет осознать то, что дорого заплатят за беспорядочную болтовню, только тогда, когда она умирает.
"
Ким Вон Хо, офицер КНА http://www.naenara.com.kp/ru/news/news_view.php?0+53953
"
Некому справиться с нами Еще не рожден тот, кто способен справиться с нами, полными решимости бороться не на жизнь, а на смерть и обладающими огромной государственной мощью.
"
Ли Гён Хо, начальник цеха Электровозостроительного объединения имени Ким Чон Тхэ http://www.naenara.com.kp/ru/news/news_view.php?19+966
"
Наша армия не привыкла бросать слова на ветер Если враги вынут нож, то побьем мечом, если они примут ружье, то разобьем их в пух и прах ракетой, если будут угрожать ЯО, то будем отвечать еще неизвестным всему миру точным ядерным ударным средством нашей специфики – вот что постоянная позиция нашей армии и пэктусанский адекватный способ контрудара.
"
Чон Хён Ир, генерал КНА http://www.naenara.com.kp/ru/news/news_view.php?19+988
"
Бешеным собакам годится лишь дубина Устрашенные нашим ядерным взрывом южнокорейские марионетки как мыши искали выход и гавкали на нас, и, наконец, со своим боссом бешено проводят ядерные военные учения. Бешеным собакам годится только дубина. Я хочу передать просьбу всех матерей этой страны нашим сынам и дочерям на рубеже Родины – снести с лица земли США и южнокорейских марионеток, которые занимаются всякими гнусными акциями.
"
Пак Ын Гён, рабочая почты Пхёнчхонского района http://www.naenara.com.kp/ru/news/news_view.php?19+986
"
Наши сердца просят мщения Стереть с лица Земли США – гнездо несправедливости и опухоль нашей планеты, это крик горящих гневом и ненавистью к врагам сердец офицеров и солдат Народной Армии на передовом рубеже Родины на тысячу ли. Если враги, придираясь к нашему ядерному испытанию, тронет хоть краешку нашего суверенитета, мы не упустим этого золотого шанса и уничтожим империалистов США беспощадным сокрушительным ударом, обязательно добьемся исторического дела объединения Родины.
"
Ли Чон Хак, рядовой КНА http://www.naenara.com.kp/ru/news/news_view.php?19+979
Вот так приветствуют свое живое божество солдаты северокорейской армии. А водичка-то холодная:

http://papa-karlsona.livejournal.com/998767.html
#5 
патриот
Фима Собак
31.03.13 11:40 neu Re: По законам военного времени...
in Antwort ТаранТина 31.03.13 07:02
добро пожаловать в зомбилэнд
#6