русский
215 Views
прохожий
maj-major
16.04.13 13:57  Бостон Бостоном, но жизнь продолжается
Сплошной негатив в Интернете - теракт в Бостоне. Ургант в кулинарной передаче "Смак" оскорбил Украину сказав: «Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни»(что сказать о мозговой активности и уровне мышления популярного ведущего, "рубящего зелень" на всех телеканалах после этого?)
Немного позитива и про Украину и про кулинарию. И про "любимое" мною школьное питание.
Сегодня хорошая новость про комбинат питания "Конкорд" (давненько я про него не писал!)
33865_original
9 апреля самый современный в России комбинат школьного питания "Конкорд" посетила делегация из Киева. На сколько я знаю, в системе школьного питания Украины проблем примерно столько же, как года три назад в России - не смотря на попытки наведения порядка много и воровства и отравлений детей.
Представители братского народа были ошеломлены комбинатом не менее, чем я полтора года назад, когда посетил комбинат "Конкорд" первый раз (поверьте, первое знакомство с комбинатом ошеломляет) - абсолютно новый подход к системе питания, чистота, объемы, технологии - такого в России никогда не было!
После экскурсии, дегустации продукции "Конкорда" гости пришли к выводу, что в Украине необходимо построить 2-3 подобных комбината и охватить полноценным школьным питанием большинство школ Украины.
Так держать, "Конкорд"! Есть позитив даже в школьном питании!
О комбинате школьного питания "Конкорд" - здесь
#1