русский
1642 Views
патриот
ТаранТина
11.05.13 12:57  Отношения не имеет
Певец Витас сбил велосипедистку
"...это был певец Витас, который сам на автомобиле Infinity FX сбил человека. Девушка от удара отпрыгнула, как бы, с велосипеда, и получилось, оказалась, как бы, в стороне от траектории этой и он просто по велосипеду проехал. Дальше она хотела его остановить, открыла дверь, чтобы он вышел, он направил на нее пистолет и сказал, чтобы она не вмешивалась. "
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1071476-echo/


Сергей Пудовкин, продюсер Витаса: Отношение к данному ДТП певец Витас не имеет
Витас В ДТП не пострадал. Вчера около 18-ти часов произошло ДТП, в котором приняли участие 3 автомобиля , один из которых принадлежал Витасу. Управлял машиной персональный водитель Михаил Семёнов 1973 г.р. В результате ДТП пострадала велосипедистка которую "зацепил" ВАЗ 2107, которым управлял Кашкарадзе Давид. После ДТП машина Витаса, не успев затормозить, въехала в автомобиль Кашкарадзе. Серьезных повреждений в результате аварии никто не получил.
Отношение к данному ДТП певец Витас не имеет, так как находился на пассажирском месте.

#1 
Samusja
samus
13.05.13 15:07 neu Re: Отношения не имеет
in Antwort ТаранТина 11.05.13 12:57
Ребёнка то как жаль. Она не виновата, что родители у неё дебилы.
#2 
патриот
ТаранТина
13.05.13 16:35 neu Re: Отношения не имеет
in Antwort samus 13.05.13 15:07
Жена Витаса выбивала телефоны из рук людей, снимавших последствия ДТП.
Супруга певца Виталия Грачева, известного как певец Витас, который оказался в центре скандала из-за ДТП, пообещала отомстить всем очевидцам, снимавшим последствия аварии.
Иномарка Infiniti, в которой Витас был с женой и дочкой, по словам очевидцев, сбила велосипедистку и попыталась скрыться с места происшествия. Дорогу нарушителю перегородила другая машина. Когда пострадавшая девушка попыталась поговорить с виновником ДТП, тот направил на нее направил пистолет и забаррикадировался в машине. Позже певец добровольно выдал муляж пистолета Макарова.( муляж не муляж какая разницца? люди то об этом незнали, вот еслиб он муляжом члена грозил, то - да нестрашно )
Полицейские скрутили артиста, после чего он упал на колени и сказал, что у него плохо с сердцем. На помощь к Витасу пришла его жена: она с нецензурной бранью и угрозами стала отбирать телефоны у очевидцев. Ее смогли успокоить только полицейские, которые напомнили, что при ребенке ругаться не стоит.
На данный момент водителю-нарушителю выписали протокол за отказ прохождения медицинского освидетельствования и отпустили.

прынцесса,мля...
#3