русский
1193 Views
патриот
ТаранТина
29.07.13 15:04  А в это время...
Полицейский, который пострадал при задержании в Москве подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки, рассказал подробности нападения.
В субботу стражи порядка пытались взять предполагаемого насильника у Матвеевского рынка в столице.
В это время на них набросились 20 или 25 человек, в том числе несколько женщин.

Капитан московского уголовного розыска Антон Кудряшов, который получил удар по голове, признался в интервью порталу «LifeNews», что все произошло неожиданно.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1124842-echo/
Это вам не белоленточников вязять... попробовали бы в мичете на Болотной так борзеть
#1 
патриот
Фима Собак
29.07.13 22:46 neu Re: А в это время...
in Antwort ТаранТина 29.07.13 15:04
в это время становится еще интереснее:

Принятие решения об аресте подозреваемого в педофилии, родственники которого напали на полицейского на Матвеевском рынке в Москве, отложено для поиска переводчика, сообщает РАПСИ.
Выяснилось, что подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней девочки Магомед Магомедов свободно владеет лишь цумадинским языком. Он закончил только первый класс школы, разведен, зарегистрирован в Дагестане и в настоящее время нигде официально не работает. Учитывая тот факт, что подозреваемый плохо знает русский язык, прокурор попросил Дорогомиловский суд продлить срок задержания Магомедова до 1 августа, чтобы найти переводчика.
Напомним, что 27 июля на Матвеевском рынке на западе Москвы группа из почти 20 человек атаковала полицейский наряд: выходцы из южных регионов страны пытались отбить у оперативников задержанного, подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки. Один из полицейских получил тяжелую травму головы. Этот инцидент стал поводом для проверки всех московских рынков.
http://www.rg.ru/2013/07/29/arest-anons.html
а вот как звучит цумадинский язык: http://lifenews.ru/news/116996
#2 
патриот
Фима Собак
29.07.13 22:58 neu Re: А в это время...
in Antwort ТаранТина 29.07.13 15:04
в то же время в одном отдаленном месте:
Руководителю управления
взаимодействия со средствами массовой информации
Следственного комитета Российской Федерации
Маркину Владимиру Ивановичу
от подсудимой
по уголовному делу № 201/460706-12
Бароновой Марии Николаевны
Глубокоуважаемый Владимир Иванович!
(на самом деле нет)

Из Средств Массовой Информации, а конкретно - из интернет-издания Lenta.Ru, я узнала о том, что 27 июля 2013 года, в одном из западных районов города Москвы, сотрудники Министерства Внутренних Дел провели задержание неизвестного мне гражданина, подозреваемого в изнасиловании 15-летней девушки. После этого, родственники и друзья данного безымянного (для меня) гражданина напали на сотрудников, а несколько столь же неизвестных мне женщин повалили одного из сотрудников МВД и разбили ему голову. Более подробно данный инцидент я прошу изучить по этой ссылке: http://lenta.ru/video/2013/07/28/policefight/
В связи с полученной информацией и просмотренным видеорядом у меня возникло несколько вопросов....http://ponny1.livejournal.com/726503.html
#3 
патриот
ТаранТина
30.07.13 01:40 neu Re: А в это время...
in Antwort Фима Собак 29.07.13 22:58
цырккокойты!
В ответ на:
Позиция Следственного комитета неизменна: сотрудники полиции или других правоохранительных органов, нарушившие закон, привлекаются к ответственности, невзирая на чины и былые заслуги. Ни у кого не должно быть сомнений и в том, что любой, кто поднимет руку на сотрудника правоохранительных органов, находившегося при исполнении своих обязанностей, также понесет наказание вне зависимости от социального статуса, национальной принадлежности, степени популярности или политических взглядов. И к этой мысли надо привыкнуть.
Руководитель управления В.И. Маркин

То есть, он считает, что мы к этому ещё не привыкли и надо ещё человек 200 посадить за "скол эмали" у омоновца и хватания за руки полицейского, чтоб мы поняли - за разбитую голову и ЧМТ тоже будут сажать. Вот так новости,мля...привыкате, граждане!
А может он имел ввиду, что привыкать надо к этому -"сотрудники полиции или других правоохранительных органов, нарушившие закон, привлекаются к ответственности, невзирая на чины и былые заслуги." ?
Тихаша! дядя шутит, конечно
#4