русский
1113 Views
патриот
ТаранТина
10.08.13 23:29  Светлана из ЕДРА
Едросска Светлана пришла потроллить Навального и жидко обоср.лась
#1 
Samusja
samus
11.08.13 11:51 neu Re: Светлана из ЕДРА
in Antwort ТаранТина 10.08.13 23:29
Не она обосралась, а Навальный её обосрал... не очень, красиво, кстати. Сначала дал ей микрофон, а потом начали отбирать, не давая высказать мысль до конца и уже после упрекать, что де она отбирает микрофон.
Навальный очень молодой публичный деятель, ему ещё учиться и учиться. Он освоил интернет-пространство, завоевал там поддержку... теперь учится завоёвывать поддержку улицы, это в разы сложнее, потому что нужно реагировать моментально. Общение с толпой, это даже не митинг перед толпой. Но я в него верю.
#2 
патриот
ТаранТина
12.08.13 12:18 neu Re: Светлана из ЕДРА
in Antwort samus 11.08.13 11:51
Да, Лена, при всей моей любви к Олешеньке вынуждена согласиться Сценка не очень красивая... Но, у него есть ряд смягчающих обстоятельств. Он давал ей одну минуту чтобы обьяснить почему Едро не в состоянии решить проблему, а она начала, как обычно пороть муйню как они сильно пытались, ходили, разговаривали...Грузию приплела, причём как обычно сказала полуправду,т.е. дезинформировала публику! и это бла-бла-бла могло продлиться ещё часа два. Он попросил её быть ближе к телу, а она продолжала разливацца соловьём о своем о женском... И только когда она отозвалась на реплику публики " да какие тут неправильно устроены!!!", он захотел взять у неё микрофон, возможно затем, чтобы просто спросить: "женщина, вы вобще дура или где?" и потом вернуть его для дальнейшего её разглагольствавания.
Вопщем, я могу понять его раздражение, когда эти твари приходят на его встречи и всячески мешают их нормальному проведению, а особенно учитывая то, что они ещё и кидаюцца помидорами я удивляюсь как он с ноги не зарядил по её милому личику.
В ответ на:
теперь учится завоёвывать поддержку улицы, это в разы сложнее, потому что нужно реагировать моментально

В ответ на:
Но я в него верю.
я тожи.
#3 
Samusja
samus
12.08.13 17:10 neu Re: Светлана из ЕДРА
in Antwort ТаранТина 12.08.13 12:18
Так всё это издержки. Тем более у него есть у кого учиться...
У этой, например.

Как она повернула шикарно.
Но точно не у этого:

Убит яйцом.
Чем больше представителей жуликов и воров ходят на его встречи, тем лучше ему же. Во-первых показывают дурь свою во всей красе, а во-вторых, Навальный очень эффектно смотрится на их фоне. Там проплаченные тётушки, ни идеи, ни убеждений, ни аргументов.
А с ноги заряжать, это Удальцов. Навальный молодец, выдержанный. Ещё раньше, когда вокруг него нашисты сворой вились, покусывали, он уже тогда их дураками полными выставлял, на-ходу просто.
И вообще, он не дал миру ничего, кроме очереди из автомата и своей торговой марки. Правда, мир ему тоже ничего не дал... (с) В. Пелевин о Че Геваре.
#4