русский
1522 Views
патриот
ТаранТина
27.08.13 00:49  Встречи кандидатов
Встречи кандидатов в мэры Москвы с избирателями.

http://vasilius-k.livejournal.com/2571.html
#1 
патриот
ТаранТина
29.08.13 22:41 neu Re: Встречи кандидатов
in Antwort ТаранТина 27.08.13 00:49
Кандидат в мэры Москвы от "Справедливой России" Николай Левичев заявил, что готов снять свою кандидатуру с выборов в пользу любого кандидата, занимающего первые места в соцопросах после действующего мэра Сергея Собянина. "Я готов обсуждать такую возможность с другими кандидатами", - передает слова Левичева Интерфакс. На такой шаг кандидат согласен пойти для обеспечения второго тура выборов.
По мнению Левичева, если любой из трех кандидатов, следующих в соцопросах за Собяниным, снимет свою кандидатуру в чью бы то ни было пользу, это кардинальным образом изменит ситуацию.
"Я теоретически утверждаю: если Левичев снимает кандидатуру в пользу Мельникова, будет второй тур, в который выходит Мельников. Если Мельников снимает кандидатуру в пользу Левичева - будет второй тур, в который выходит Левичев. Если Левичев снимает кандидатуру в пользу Навального - во второй тур выходит Навальный почти наверняка".
В начале - середине июля, по данным опроса компании Synovate Comcon, рейтинг Левичева составлял 0,0 процента.

— Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.
Ипполит Матвеевич встал во весь свой прекрасный рост и растерянно посмотрел по сторонам. Он ничего не понимал...

http://avmalgin.livejournal.com/
#2