русский
1469 Views
патриот
ТаранТина
04.10.13 16:20  Гомофобия на марше
"Ну и снова здравствуйте. Идем с Никитой сейчас по Калининскому, довольно бурно обсуждаем киношку. Навстречу какие-то парни в эталонных кожаных куртках. "Где тут Чистые пруды"? - с характерным ростовским акцентом интересуется один. "Это вообще другой конец города", – отвечаем и идем дальше. И вдруг в спину начинается дикий визг: "Очкари, пидоры, ебаные гомики". И так теперь тут каждый день. Так говенно в этом городе я не чувствовал себя со времен люберов и казани. Спасибо вам, дорогой Владимир Владимирович."
http://www.facebook.com/krasovkin/posts/10152023327515809
Как там говорили наши оппоненты " JunonaLu§ Со" : "пусть не высовываются и никто не будет их трогать"? Ню-ню...
#1 
патриот
ТаранТина
05.10.13 02:49 neu Re: Гомофобия на марше
in Antwort ТаранТина 04.10.13 16:20

из камментов
-типа я не пидорас, но все гей-клубы знаю...
-Про православные гей клубы не сказал) забыл
#2 
патриот
ТаранТина
05.10.13 03:01 neu Re: Гомофобия на марше
in Antwort ТаранТина 05.10.13 02:49
розжыг

"Сборная Германии поедет на Олимпиаду в Сочи в "радужной" форме
Немецкие спортсмены поедут на Олимпиаду-2014 в Сочи в костюмах всех цветов радуги. По задумке дизайнера Вилли Богнера, такая расцветка должна отражать экзотические пейзажи курорта на Черном море, сообщает агентство "Reuters".
Желтый цвет обозначает солнце и песок, зеленый — пальмы, голубой — море, а белый — снег и горные вершины, поясняет агентство."
http://www.city-fm.ru/news/show/100444017.html
Ога! " знаем мы, как вы плохо играете..."
#3 
патриот
ТаранТина
09.10.13 17:10 neu Re: Гомофобия на марше
in Antwort ТаранТина 04.10.13 16:20
Маргарита Лопухина http://www.facebook.com/mlopukhina/posts/584936328232485
Дорогие, нужны контакты-связи с органами опеки г.Реутов. Ваши личные, знакомых, знакомых знакомых, а также любой способ на них повлиять. Потому как реальная дикость и мрак творится. Некие личности отбирают у матери ребенка на том основании, что та вместе с подругой снимает квартиру и вместе с ней проживает.
С детьми-погодками, которые вместе учатся. Ну понятно: снимать дешевле, взаимопомощь и поддержка. Обе женщины расходятся со своими мужьями. Родители обвинили свою дочь в гомосексуальных отношениях с подругой и преступном, понятно, сожительстве и развращении детей, и на этих основаниях отбирают у нее ребенка через суд. Конкретно - определяют место жительства ребенка с отцом по причине аморального поведения матери и создания неправильной модели семьи. Судебные слушания уже идут.
Короче, хелп. История реальная, увы. Женщина тоже реальная, у меня в друзьях.
Где эта пляцкая юнона?
#4 
патриот
ТаранТина
11.10.13 23:31 neu Re: Гомофобия на марше
in Antwort ТаранТина 04.10.13 16:20
Интервью матери, у которой органы опеки считают возможным забрать ребенка за сожительство с другой женщиной
Муж и отец ребенка пытается отобрать его через суд у своей жены – параллельно с разводом. Скандальной эта историю делает заключение органов опеки, которые рекомендуют суду (если совсем точно, «считают возможным») удовлетворить иск отца к 28-летней Светлане Шомполовой – на том основании, что она живет с другой женщиной.
Вот это ключевое место в заключении (орфография оригинала): «Семейная жизнь у сторон разладилась в связи с отсутствием общих интересов, жизненных целей и взаимопонимания. Стороны совместно не проживают с мая 2012 года. Светлана Шомполова предпочла проживать с подругой Ириной и ее дочерью, ведут совместное хозяйство, данное обстоятельство, может сказаться не благоприятно на еще неокрепшей психики ребенка, у которого изменится восприятие семьи как таковой».
Представители опеки и отец отказываются от комментариев. Светлана рассказывает подробности:
Каким образом ваши родственники отбирают ребенка? Они отказались говорить, поэтому судить о происходящем можно только с ваших слов.
Муж, с которым мы не живем вместе с 2012 года, подал иск в суд Реутова для того, чтобы определить место жительство ребенка, и ходатайство, чтобы наш общий сын жил с ним до вступления в силу судебного решения. Его аргументы – мое аморальное поведение, которое заключается в том, что я снимаю с моей подругой Ириной двухкомнатную квартиру. Мы обе недавно разошлись с мужьями, у нее тоже есть ребенок.
Моих доходов хватает пока только на то, чтобы снимать комнату, поэтому я решила жить вместе с подругой. Нас связывают только дружеские отношения, но мой муж и мои родители, которые были категорически против развода, решили обвинить меня перед судом и органами опеки в гомосексуальной связи, чтобы суд принял их сторону. В ходатайстве он называет Ирину моей сожительницей и пишет, что моя бурная личная жизнь наносит вред неокрепшей психике ребенка. В исковом заявлении жалуется, что я предпочла жить с женщиной и вести с ней совместное хозяйство. На самом деле я не думаю, что муж считает меня лесбиянкой, он хочет меня вернуть. Думает, что если отберет сына, которого я очень люблю, у меня не останется выбора и я вернусь в семью. Эту идею – обвинить меня в гомосексуальной связи – мужу подсказали мои родители. Они очень консервативные люди, были категорически против моего развода, отец мне так и пригрозил – разведешься, обвиним тебя в лесбиянстве и заберем сына. Мои слова, что я не люблю больше мужа и не хочу с ним жить, на них не действовали.
Какую роль в этой ситуации играют органы опеки Реутова?
Они написали заключение, в котором рекомендуют определить сына на проживание с мужем. Пишут, что из-за того, что я живу с женщиной, у ребенка «изменится восприятие семьи». Мой юрист говорит, что суд обычно в таких ситуациях принимает во внимание заключение органов опеки и ребенка могут определить на проживание к мужу, даже несмотря на тот факт, что чаще всего в нашей стране при разводе ребенка оставляют с матерью. Меня обвиняют в гомосексуализме, потому что больше не к чему придраться. У меня хорошая работа, ребенок живет в нормальных условиях, кстати, опека признала это в своем заключении, веду здоровый образ жизни, социально адаптирована. Единственное, что они сумели поставить мне в вину – совместную жизнь с женщиной. Муж даже классному руководителю нашего сына-первоклассника рассказал, что я лесбиянка, она, правда, не поверила.
Светлана, как вы думаете, повлияла ли информационная кампания против геев на заключение органов опеки?
Отчасти да. Приняли закон против пропаганды гомосексуальных отношений, обсуждают возможность принятие закона, который позволил бы изымать детей из семей людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Кроме того, у моей мамы есть связи в органах опеки Реутова, мне кажется, что этот факт тоже повлиял на решение. Родители хотят любыми средствами вернуть меня к мужу. В конце августа муж увез сына к себе и отказывался его мне отдавать, потом сына забрали мои родители, которые не хотели мне его отдавать. Забрали мы ребенка с большим трудом, мой отец кидался с кулаками на юриста и обзывал ее «агрессивной лесбиянкой», по его мнению, мы все, я, мои подруги и юрист представляем гомосексуальное лобби. Не знаю, верят ли родители в это на самом деле или это такой способ оказать на меня давление с тем, чтобы контролировать меня и мою жизнь.
С кем хочет жить сын?
Он много раз говорил мужу, родителям и мне, что со мной.
http://yopolis.ru/cityboom/occasion/14949
#5