русский
390 Views
прохожий
maj-major
26.12.13 10:04  Срочно нужен кот! Или Тарзан, Билаловы и прочая крысиная возня
Две новости с утра просто порадовали: нашлась собака Кадырова! За его любимой кавказской овчаркой в Ингушетию уже выехали его "ребята"(наверное, на броне и в брониках)... Два дня Интернет переживал и сочувствовал, ночей не спал, днями плакал. Про тех, кто интерпретировал новость как  "ПРОПАЛ СОБАКА КАДЫРОВ"  или "у Кадырова пропал лучший друг - Тарзан Глушко" я не говорю - это уже на совести писателей-блогеров: ведь собака не отвечает за хозяина - она искренне любит того, кто ее кормит. Даже собаки Гитлера искренне любили хозяина... Ведь и Аллах Кормящий искренне любит и кормит Чечню...
А то что десятки тысяч людей пропадают в России, про сотни русских рабов на Кавказе - это не интересно, на этом кроме геморроя и обвинения в раздувании межнациональной розни ничего не получишь. А за сочувствие к собачке - почет, деньги и уважуха!
Вторая новость про амнистию - о ней я уже писал и немало. А тут еще одна приятная новость для простых людей: бывшие топ-менеджеры ОАО «Курорты Северного Кавказа» братья Ахмед и Магомед Билаловы, а также гендиректор ОАО «Красная поляна» Станислав Хацкевич, которые обвиняются по уголовным делам, возбужденным по ч. 1 ст. 201 УК («Злоупотребление полномочиями»), могут попасть под амнистию.
Схема проста: они воруют и делятся, их выпускают из страны и объявляют ай-я-яй! Потом амнистируют, они возвращаются, воруют, делятся и..по кругу.. Схема обкатана на сотнях воров, которые сейчас живут в США, Великобритании, Испании... Живут и не чахнут!
ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО НА ПОМОЙКЕ ПРАВЯТ КРЫСЫ... И ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ХОРОШЕГО КОТА ДЛЯ НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА!
#1