русский
1783 Views
патриот
ТаранТина
12.02.14 10:54  Всё-таки она дебилка...

Депутат Госдумы от «Единой России», трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина объявила, что коллаж с президентом США, его супругой и бананом, из-за которого ее обвинили в расизме, был опубликован хакерами, взломавшими ее аккаунт в Twitter...
#1 
патриот
ТаранТина
12.02.14 10:56 neu Re: Всё-таки она дебилка...
in Antwort ТаранТина 12.02.14 10:54
Такое заявление было опубликовано в твиттере Родниной в понедельник, 10 февраля. Спровоцировавший скандал коллаж появился в микроблоге спортсменки в середине сентября 2013 года.
«Я уважаю семью Обамы и приношу свои извинения за то, что ранее не дала ясно понять, что не поддерживаю выложенную фотографию или расизм в любой форме», — написала Роднина на английском языке, добавив, что ее аккаунт в Twitter был взломан.
Причину, по которой она решила сообщить о взломе своего твиттера спустя пять месяцев после публикации скандального коллажа, Роднина никак объяснять не стала.

В сентябре 2013 года Роднина, отвечая на критику в ее адрес за публикацию коллажа, написала: «Фотка не не моя,а американская,мне ее переслали из США:))))». Тогда она также заявила, что «свобода слова есть свобода», а за свои комплексы ее читатели должны отвечать сами. При этом скандальный коллаж из микроблога Родниной был удален.
http://lenta.ru/news/2014/02/11/rodnina/

#2 
патриот
ТаранТина
12.02.14 11:00 neu Re: Всё-таки она дебилка...
in Antwort ТаранТина 12.02.14 10:54
Предыстория, для тех, кто не в теме...
http://blogs.germany.ru/682882/10594988.html
#3 
патриот
ТаранТина
12.02.14 12:26 neu Re: Всё-таки она дебилка...
in Antwort ТаранТина 12.02.14 10:54
Навальный.фб. www.facebook.com/photo.php?fbid=730342546984831&set=a.368739553145134.90...
"приветствуем наших новых хозяев - гигантских муравьёв (ну или американцев)
Как непосредственный участник того скандала (хотя я просто ретвитнул Роднину с её фоткой Обамы и банана) хочу сказать:
В "Симпсонах" была серия о том, как Гомер попал на космическую станцию. Он рассыпал в невесомости чипсы и начал летать по станции, хватая их ртом. Закончилось это тем, что он разбил головой аквариум с колонией муравьёв.
Ведущий местного телевидения Кент Брокман, который вел прямую трансляцию с космической станции, увидел голову муравья, наползающую на объектив камеры и сначала заорал от ужаса, а потом не растерялся и бордо заявил "Приветствуем наших новых хозяев: расу гигантских муравьёв".
То же самое и со всеми этими отвратными двуличными единороссами. Они хотят, чтоб здесь держали население на положении рабов, чтобы обеспечить им почётное депутатство, ВИП-залы, внеочередной проход и проезд и доступ к нефтяной кормушке.
Они не пускают нас на выборы, а те выборы, что есть - фальсифицируют.
Всё это оправдывается тем, что Россию надо защитить от "пендосов", гомосексуалистов, националистов, фашистов, телекомпании "дождь", либералов, тех, кто отрицает победы в войне, Европы ("Гей-ропы") и тд.
Но как только единороссу скажут, что его не пустят в эту самую «гей-ропу» или "пендосию", где живут его детушки, и где находится его банковский счёт, то единоросс готов будет надеть боа, взять в руки радужный флаг, вступить в гомосексуальный брак, сдавать блокадный Ленинград немцам, станцевать в церкви и лопотать при этом "май аккаунт воз хакт. Ай дипли регрет май америкэн мастерс. Ай саппорт дайверсити энд демокраси. Лук, айм гей энд айм дэнсин".
Это для зомбоящика единоросс Роднина (равно как и железняки, бурматовы, владимиры_соловьёвы и дмитрии_киселёвы) любит Путина. На самом деле она любит возможность вернуться в Америку к своей недвижимости, обнять свою дочь, работающую в американской компании, и своих внуков - граждан США. Гулять по безопасным улицам и обсуждать "рашку, населенную быдлом и рабами".
Браво, Алексей!
#4 
свой человек
Black*Jack
12.02.14 12:45 neu Re: Всё-таки она дебилка...
in Antwort ТаранТина 12.02.14 12:26
Бугага - апять двойка неотвратный и недвуличный навальнер www.mk.ru/politics/article/2014/02/03/979363-isk-kostina-k-navalnomu-na-p... вот ево какдата таки уже пасадят, так ты, чучело безмозглае, давай собирай тёплые весчи, паедеш аликсею анальную жеппу нализывать в сибири, дикабристко бугага... И для тваей атупевшей башки - Роднина ни разу никем небыла побеждена, выступая за свою страну, а такие уйопки как ты и навальнер тока на страну енту и песдите с утра довечера, хамятена ты ацтойная. Но не пережывай - ебли вас и ебать будем дальше хехе.
#5 
патриот
Фима Собак
12.02.14 13:33 neu Re: Всё-таки она дебилка...
in Antwort ТаранТина 12.02.14 12:26

#6 
патриот
ТаранТина
12.02.14 16:35 neu Re: Всё-таки она дебилка...
in Antwort Фима Собак 12.02.14 13:33
Фима, скажи он милый?

#7 
патриот
ТаранТина
13.02.14 10:12 neu Re: Всё-таки она дебилка...
in Antwort ТаранТина 12.02.14 16:35
Как пробудить совесть в пожилой советской гоп-бабе?
Номинацию «Смешная мерзость недели» получает Ирина Роднина, великая советская фигуристка (или хоккеистка?), выигравшая все чемпионаты мира сразу. Наверное. Я советский период особо не застал, поэтому госпожа Роднина для меня — провинциальная гоповатая хабалка, известная мне прежде всего по своей грязной ругани в твиттере в адрес российской оппозиции, и не подпадающая не только под определение «легендарной чемпионки», но и хотя бы минимально приличной пожилой женщины. Как известно, твиттер-шквал цыганских проклятий Родниной увенчался кульминацией в виде расисткого коллажа с бананом и президентской четой Обамовых, на каковой коллаж сначала обратили внимание русские западники:

Само собой, что на все замечания «А вам не кажется, что Депутату Государственной Думы Российской Федерации не стоит в своем официальном твиттере постить оскорбительные изображения главы иностранного государства?» престарелая гоп-баба отвечала веселыми ругательствами, «я твой политкорректность рот ибаль, идите тройной тулуп делать учитесь, щенки». После того, как на фото обратили внимание иностранные корреспонденты, вся разухабистая цыганская веселость Родниной куда-то испарилась, и она удалила оскорбительное фото, попутно сочинив нелепую отмазку про взлом аккаунта:
Irina Rodnina @IRodnina

I respect the Obama family and apologize for not clearly stating earlier that I don't support the tweeted photo or racism in any form. (1/2)

Irina Rodnina @IRodnina

My account was hacked and I should have shown better judgement in my initial response and handling of the event. (2/2)

Если бы РФ была обычным государством второго мира, то на этом всё бы и закончилось: советское хамло, ловко посылавшее возмущенных местных, испугалось гнева Первого мира. Но так как РФ — государство многократно перепаянное (а по мнению некоторых экспертов и не государство вовсе, а клубок транснациональных корпораций с внешним управлением), то у истории появилось второе дно — выяснилось, что дочь и внуки советской героини Родниной живут в США, и удаление оскорбительного твита было в первую очередь связано с боязнью в отказе получить визу к обожаемому семейству.
Но и это еще не всё: американская дочь Родниной на днях была номинирована на престижную GLAAD Media Awards («Чествующую выдающиеся достижения в медиа-изображении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров») за оптимистичный репортаж о прошедшем в Белом Доме круглом столе по проблемам бисексуалов. Сама Роднина при этом голосовала за запрет гей-пропаганды, за запрет усыновлений американцами и за все прочие упоительные инициативы, приносящие нашей печальной Родине славу земли мрака и безумия.
То есть, пока Роднина здесь у нас из последних сил борется с геями и бездуховностью, американские геи ее дочь номинируют на престижную награду за политически верное отображение гей-проблем. И Роднина не отрекается от своей дочери, не объявляет ее агентом мирового пидоромасонства — нет, Роднина старательно вытирает весь свой твиттер, чтобы при случае на выходных слетать к дочуле в США. Не удивлюсь, если она приедет на вручение наград GLAAD в вечернем платье и будет стоять и ронять искренние слезы гордости за родную кровиночку, пробившуюся по гей-линии. После чего, обняв с лучащимися от счастья глазами дочку, вернется к нам обратно в Россию, пидорасить агентов Гейдепа по твиттерам, рассказывая блатняком про любовь к родине и семейные ценности.
Irina Rodnina @IRodnina

Уууууу рейтинг пошел вверх!!!! Просто нужно подбросить немножко"допинга"и активность"О"граунда@navalny возбудилась(полнолуния еще нет:))))

#8 
патриот
ТаранТина
13.02.14 10:14 neu Re: Всё-таки она дебилка...
in Antwort ТаранТина 12.02.14 16:35
Вы знаете, я не думаю, что это лицемерие. Я думаю, что Роднина просто нас всех с вами не считает за людей, а Россию — за реальность. Как британский колониальный чиновник в Индии — бедным индусам можно нести любую пургу, все равно настоящая жизнь в Лондоне, а Индия так, место, где можно идиотничать сколько угодно. У Солженицына, кажется, был эпизод про молодого курсанта, трахавшего девушку в укромном месте, на которое, однако, выходили окна тюрьмы. Взглядов зэков он стеснялся не больше, чем взглядов собаки или кошки. Вот и мы с вами для Родниной такие собаки или кошки, на глазах у которых можно делать всё, что угодно. После чего, потерев крамольные твиты, ехать в Настоящий Мир, где дом, где семья, где жизнь, чтобы отдохнуть, набраться сил, и обратно в наш православный Бомбей, контролировать сбор духовности на плантациях ("Иркутск. Ирина Роднина приедет на фестиваль «Дни русской духовности и культуры «Сияние России»).
Я всерьез уверен, что госпожа Роднина не считает русских за людей и относится к нам как к собачкам с кошечками, за которыми нужно присмотреть, прежде чем ее обратно к Людям пустят. И она даже не осознает свое поведение как лицемерие — такая категория к животным просто неприменима. И что о начале каких-то изменений в стране можно будет говорить лишь после того, как у колониальных управляющих, присылаемых к нам из-за границы, появится хотя бы минимальное ощущение стыда перед русскими.
Когда это произойдет? В Индии это произошло после Восстания Сипаев, когда восставшие индусы начали британским родниным немножко выкалывать глазки. И вот уже без глазок, ползая на переломанных ручках в собственной кровушке, британские роднины наконец уяснили, что индусы тоже люди и в отношениях с ними тоже надо приличие иметь. Можно сказать, что в последние минуты жизни, когда с британских родниных живьем сдирали кожу возмущенные пользователи индоязычного твиттера, в британских родниных наконец-то действительно, по-настоящему, без придуривания просыпалась совесть.
Каким образом добрый русский народ будет пробуждать совесть в российских родниных, я предсказывать не берусь.
Irina Rodnina @IRodnina

@goldymarket @vrsoloviev Кеннеди сказал:главное,что ты сделал для Родины,а не она для тебе...Вам хорошо бы это знать и помнить,живя в США:))

http://sputnikipogrom.com/russia/9190/rodnina/
#9 
патриот
ТаранТина
13.02.14 11:32 neu Re: Всё-таки она дебилка...
in Antwort ТаранТина 12.02.14 10:54
Русскоязычные геи США поздравили дочь Родниной с выдвижением на ЛГБТ-премию.

Русскоязычное ЛГБТ-сообщество США RUSA LGBT поздравило дочь депутата Ирины Родниной, Алену Миньковскую (Alyona Minkovski), с выдвижением на медиапремию GLAAD. Сообщение об этом в ночь на 13 февраля появилось в блоге RUSA LGBT.
Миньковская номинирована на премию за подготовленный ей телематериал об отношениях между американскими властями и сообществом бисексуалистов.
«Алена, спасибо тебе большое. Поздравляем тебя с номинацией!», — говорится в посте на сайте RUSA LGBT. Представители организации надеются, что Алене удастся повлиять на Ирину Роднину и на ее позицию в отношении гомосексуалистов. «Не могла бы ты рассказать своей маме, что ее попытки „защитить“ детей от гомосексуализма в России заставляют детей уезжать из родной страны?», — попросили в сообществе Миньковскую.

Номинанты очередной премии GLAAD, вручаемой работникам медиа за освещение жизни и проблем ЛГБТ-сообщества, были объявлены 30 января. Алена Миньковская попала в список номинантов в категории «Цифровая журналистика». Жюри премии отметило ее работу «Бисексуалы дождались своей очереди в Белом доме» («Bisexuals Get Their Turn In The White House»), вышедшую на ТВ-канале интернет-издания The Huffington Post. Победители премии GLAAD будут объявлены в Нью-Йорке в начале мая. Помимо The Huffington Post живущая в США Миньковская ранее также работала на российском англоязычном канале RT.
Мать Миньковской, депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина, известна тем, что будучи членом «Единой России» активно поддерживала закон о защите детей от пропаганды гомосексуализма, а также закон о запрете усыновления российских сирот американскими семьями. Кроме того, в 2013 году Роднину обвиняли в расизме за твит «фейковой» фотографии с президентом США Бараком Обамой, его супругой и бананом. В середине февраля, спустя полгода после инцидента, Роднина возложила вину за провокационный твит в своем аккаунте на хакеров. Как сообщила депутат, ее твиттер был взломан и к публикации поста она не имеет отношения.
http://lenta.ru/news/2014/02/13/minkovski/
#10 
патриот
Фима Собак
13.02.14 23:01 neu Re: Всё-таки она дебилка...
in Antwort ТаранТина 12.02.14 16:35
королева в восхищении!
#11