русский
0 Views
прохожий
maj-major
09.11.17 17:43  Багдасарян сильнее Путина?
Ну, докатились, пресс-секретарь Путина, Г. Писюков Песков вынужден комментировать похождения некой ш...ы Багдасарян, которая стала одним из главных ньюсмейкеров России - дамочка откровенно показывает средний палец всем нашим силовикам и судам, гоняет на авто без прав на вождение и смеется выписанным на ее имя штрафам - денег много, реклама супер, в блогах давка поклонников.
А Власть беспомощно разводит руки и говорит, что даже у Путина нет механизма приструнить стритрессершу, пока она не задавит кучу народа. Ну, никак не найти управу на ш...у, откровенно издевающуюся над российской правоохранительной системой и самими силовиками: нет статей таких в УК РФ типа сопротивление правоохранительным органам, игнорирование решения суда, поддельные справки о здоровье и т.д.
Все упирается лично в Путина! - только он лично ловит тигров и леопардов, учит летать стерхов, вывозит свалки, отправляет на отдых. И только он лично должен тормознуть тачку с "золотой" дамочкой и лично сказать: " Нехорошо!" и все.
Приструнить Багдасарян, это Вам не в Сирии фанатиков бомбить - здесь все опаснее и труднее...
#1