Deutsch
Количество просмотров сообщения: 4453 Перейти к просмотру всей ветки
04.01.09 17:30
СМС ошибка
 
Казaнова прохожий
Казaнова
Последний раз изменено 04.01.09 17:32 (Казaнова)
лет так 5 назад был у меня роман с одной девушкой. Назовём её Галя. Мне ничего кроме секса с ней не нужно было, она же была влюблена в меня по уши. И очень хотела выйти за меня замуж. Ну повстречались регулярно пару месяцев а потом решили поставить точку. Первое время ещё немного перезванивались между собой а потом и перезваниваться перестали.
Так прошло 2-3 года. И вот однажды собрался я на одну приватную вечеринку. Чтобы одному не было скучно, пригласил одну новенькую девушку (назовём её Ира) с которой хотел познакомиться "поближе". Но она в этот день работала и 100% не знала сможет ли освободиться. Ну и как закон подлости, не получилось.
Ну что делать, я на вечеринке стал тогда со всеми подряд общаться, соответственно поводов для тостов и выпить было очень много. И что редко со мной случается я в этот вечер перебрал "с горя".
По дороге домой решил я значит послать Ире СМС и написал что то наподобие: "я тебя всё равно люблю".
Проходит день и у меня раздаётся звонок от Гали, со словами: "вот теперь ты просто обязан на мне жениться". Я был в шоке, пока не выяснил что ночную СМС-ку я по ошибке отправил не Ире а Гале ...
 

Перейти на