Deutsch
Количество просмотров сообщения: 8987 Перейти к просмотру всей ветки
17.02.09 10:31
Re: Нимфоманка - часть 2
 
Казaнова прохожий
Казaнова
в ответ Казaнова 16.02.09 11:04, Последний раз изменено 17.02.09 10:33 (Казaнова)
Нимфоманка - часть 2
Забравшись под одеяло, я начал гладить руками её тело. При этом ловлю себя на мысли, что она лежит уже полностью нагишом. Значит, мой поцелуй kiss дал свои плоды.
Добравшись до её половых губ, отмечаю, что они полны влаги. Влаги наслаждения. Влаги жажды. Продолжая гладить всё её тело, не забывая о клиторе и точке ьГь я постепенно завожу её. И вот она уже повернулась ко мне лицом и мы сливаемся в затяжном поцелуе. hug Руки продолжают исследовать каждую точку её тела. Лаская одним пальцем клитор, ласкаю другим точку ьГь. Медленно запускаю ещё один палец вовнутрь, затем ещё один. Четвёртый. Нет, всю руку я туда не засуну. Медленно вытаскиваю мизинец и начинаю им гладить вход в попу, время от времени вновь и вновь смачивая его её же соками. Вот уже и мизинец в попе и три пальца руки производят внутри неё кругообразные движения в такт кругообразным движениям её тела.
Возбуждаюсь. Член наливается кровью. Встаём на коленки и я медленно начинаю её трахать. Руки не лежат на месте, а постоянно гладят спину, груди, попу... Какая у неё классная фигура! Даже лучше, чем я себе представлял. А какая нежная кожа... Я замираю, пытаясь сдержать себя от оргазма и хоть немного, но продлить его. Но она не даёт мне этого шанса и продолжает подмахивать мне. От этого я взрываюсь. Но взрываюсь тихо, пытаясь всё ещё предотвратить семяизвержение и продлить наслаждение. Ну что ж будем доводить её до оргазма сподручными средствами - руками. Запускаю в той же стойке - на коленках - сперва два, а затем поочерёдно ещё два пальца в её вагину. Она начинает постанывать, прося меня то поласкать попку пальцем, то вынуть его оттуда. Или просит делать быстрые движения, или же, наоборот, медленные. Стон постепенно усиливается пока наконец-то комнату не пронзает её крик. Крик наслаждения. Крик оргазма. Судороги одна за другой бьют по её телу. Я медленно начинаю вытаскивать свои пальцы из неё. Но ей больно. Очень больно. Стоны боли разражаются на всю квартиру. От оргазма у неё в вагине всё сжалось. И она не хочет выпускать меня обратно. Она не может выпустить меня. Любое движение моих пальцев хоть на миллиметр, пронзают её тело болью. Миллиметр за миллиметром мне всё же это удаётся, и она обессиленная и счастливая сваливается на диван. Еле заметные приступы оргазма всё ещё волнами прокатываются по её телу. Я счастлив.
(продолжение следует)
пока на моей руке есть хоть один палец, ни одна моя женщина не останется неудовлетворённой
 

Перейти на