Deutsch
Количество просмотров сообщения: 19599 Перейти к просмотру всей ветки
06.03.09 10:13
Re: Случайное знакомство
 
Казaнова прохожий
Казaнова
Часть 2
"Первый раз работаем на меня", - произнёс я как бы в оправдание. В такой позе мы продолжали лежать ещё некоторое время, пока наши губы сливались в поцелуе. hug Встав и ополоснувшись под душем, мы опять быстренько забрались в кровать и тут уже я оказался в положении снизу - на спине, а она забравшись, восседала на мне.
О боже, что это? 158 Её губы очень медленно и нежно поползли из стороны в сторону и в вниз по моему телу. Почти не затрагивая мой торс, её губы ласкали меня. Каждый миллиметр, к которому она прикасалась, трепетал от возбуждения. По моему телу пробегало стадо мурашек. Меня било наслаждение. Неудивительно, что когда она добралась к моему члену, он уже трепетал от возбуждения. Я восстановился намного быстрее, чем обычно. "О боже, что она со мной делает?" Взяв мой член в кончики своих пальцев, она начала нежно, почти не дотрагиваясь губами к моему члену, его посасывать. Прикосновения были настолько незаметными, что если бы по моему члену пробежал муравей, то прикосновения были бы намного сильнее. Я не знаю, каким образом она умудрялась так нежно меня ласкать, но я просто летал в раю от наслаждения. Я всегда считал что минет должен был быть грубым, чтобы кончить. А тут... я еле-еле себя сдерживал, чтобы опять не кончить.
Медленно и нежно лаская меня, она поднялась от члена к моему лицу и мы слились в поцелуе. hug Затем она села на мой член сверху и начала свои поступательные движения. Я чуть не упал в обморок gost оттого, что почувствовал. Такого я, вероятно, ещё не чувствовал ни с кем раньше. shuffle Медленно, качаясь на мне, она умудрялась делать мне массаж. Какими она там внутриматочными мышцами пользовалась, я не знаю, но то что это было чертовски классно, даже обсуждению не подлежит. На этот раз я расслабился, отгоняя мысли об оргазме, дожидаясь её. И она кончила. Кончила с негромким стоном. Но это не остановило её, и мы дальше продолжили заниматься сексом в этой позе. Через некоторое время мы решили поменять позу, и она встала на коленки, а я пристроился сзади. Несколько раз мы приближались к оргазму, но я всегда мог кончить быстрее. Поэтому каждый раз как только она начинала постанывать, приближаясь к оргазму, я был уже на его пике. Поэтому приходилось останавливаться или сбавлять темп. Но при этом остывал не только я, но и она. И наш половой акт каждый раз начинался почти по новой.
Кончить я так и не успел. Зазвонил телефон, который всё прервал. Продолжать мы уже не стали. Нужно было ехать смотреть город.
(продолжение следует)
 

Перейти на