Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1015 Перейти к просмотру всей ветки
11.03.09 17:26
Добрая и от того красивая
 
Carin завсегдатай
Carin
Последний раз изменено 13.03.09 17:35 (Carin)
Не знаю, откуда берется иногда желание оказывать помощь, несмотря на то, что и не просят вовсе. Один случай, произошедший со мной по этому поводу, помню и сейчас. Дело было пару лет назад. Наткнулась на фотографию.

С этими собаками целая история была Сейчас самой смешно
Случайно их увидела. Черт меня дернул смотреть эти развалины...
Добрая, блин, нашлась. С чего-то взяла, что плохо этим собакам в этой яме сидеть. Рядом выли и лаяли еще двое кабелей. Типа, о чем-то сожалели.
Устроила спасательную операцию. Часа на полтора Никого рядом не оказалось, все ушли ужинать, "Но я же сильная женщинка...", - подумала я.
Итог оказался такой. Собаку вытащить смогла только одну. Вторая здоровая была, чтобы выше головы поднимать )) Я вся в мазуте: руки, ботинки, куртка. Не знала как на катере показаться (был тур по Байкалу) Парни, встретившие меня тогда, долго спрашивали и хихикали где это я была
Пока я решила немного передохнуть, чтобы вторую собаку все-таки вытащить, искала подручные средства рядом... первая собака снова САМА спрыгнула обратно в яму. И у меня на глазах эти собаки (два кабеля) начали трах...ся. Моему изумленью не было предела еще дня два.
Жуть. Вспомню - вздрогну.
Вывод: не помогай, когда не просят
P.S.: Два других кабеля наверху выли, видимо, потому что завидовали
 

Перейти на