Deutsch
Количество просмотров сообщения: 700 Перейти к просмотру всей ветки
20.04.09 18:12
Чисто дело
 
Carin завсегдатай
Carin
Последний раз изменено 20.04.09 18:16 (Carin)
Мирное время. Россия. Восточная Сибирь. Ангарск Иркутской области.
С виду обычный небольшой город с населением не более 250 тыс. человек. Город, рожденный победой, построенный по ленинградскому проекту сразу после Великой Отечественной войны. Занимает первые места в конкурсе на самый благоустроенный город России. Уютный и чистый, особенно в старой части.
Таким Ангарск предстает перед вами днем, в городских цветах, старых трамваях, широких проспектах. Под вечер и ночью он становится небезопасным для жизни. При плохом стечении обстоятельств один из вечеров может стать последним в вашей жизни. Самое ужасное, что местные жители рассказывают о побоищах, как о само собой разумеющихся.
Припоминаете преступные 90-е? Здесь они, похоже, не заканчивались. Только людей избивают и убивают на улицах не за квартиры, не ради наживы, просто так. Развлечения ради. И блюстители порядка закрывают на это глаза. С моргом городской больницы у них отлаженная схема. На людей, избитых до смерти, пишется заключение: скончался от соударения с тупым предметом, не исключено падение. Следователи закрывают дело. Человек сам упал, пробил себе череп, выбил передние зубы...
Главное, что перед праздниками 1-е и 9-е мая все уличные заборы Фэйри помоют. Традиция.
http://foto.germany.ru/gallery/230396/IMG_1204_0?profhead=1
 

Перейти на