Deutsch
Количество просмотров сообщения: 11915 Перейти к просмотру всей ветки
31.05.09 22:12
Все возвращается на круги своя...
 
Сестрица Лёнушк@ завсегдатай
Сестрица Лёнушк@
Последний раз изменено 13.06.09 10:30 (Сестрица Лёнушк@)
Могу писать о чем угодно и как угодно, но всё же всегда возвращаюсь к мужчинам:)...
Так вот...
...исходя из наблюдений за лирическими тенденциями в своей охуите... пардон(с) :), потрясающей биографии, пришла к выводу,что жизнь моя в том числе и личная, движется как будто по спирали, т.е. все повторяется, только на уровень выше,как бы на новом витке что ли?.. Очень часто судьба(жизнь? время?) возвращает меня в ту же ситуации, в которых я была уже, какое-то время назад (чаще всего в какой то довольно дальний временной промежуток)... как мне кажется, это правильно и закономерно. Это как бы шанс исправить старые ошибки, по-новому взглянуть на себя,.. даже название этому уже придумала :) "путь самопознания"... Недаром же так часто мы употребляем понятие "жизненный опыт". И когда я вижу, что человек, да и я сама -наступаю на уже знакомые грабли, я знаю,так надо!!..это не потому, что я такая глупые, просто я должна еще раз пережить какую-то конкретную ситуацию, какие-то конкретные отношения,.. жизнь ровно столько раз будет приводить нас к этим граблям, сколько необходимо для того, чтобы мы наконец нашли, то единственно верное решение.
(Блин, сегодня я излагаю несколько заумно и сумбурно, но надеюсь, что меня поймут)
Это было как бы вступительное слово, теперь перехожу конкретно к себе.
Не так давно выполз один кадр из моей ранней биографии. В институте мне нравился один красивый ,умненький мальчик (хи, а кому они не нравились), мы замечательно общались, но чисто по-дружески. А тут нашлись на одноклассниках, слово за слово, ля-ля тополя,выясняется, живём то буквально по соседству (Дюссельдорф, о Боже! Снова Дюссельдорф, у меня на нём сошёлся клином белый свет! :)) договорились встретится,погулять. Встретились в пятницу, погуляло по старому городу, потом завалились в какой то ресторан,пол ночи вспоминали студенческую жизнь, болтали, смеялись. И он выдает: "а мы с тобой ведь даже целовались!" Тут я вспоминаю, реально было. Но что поразило меня, он точно назвал место в парке, вплоть до лавочки, где это было. Вот уж не ожидала! В то время мальчик был довольно ветреный, а тут,.. такие детали..приятно, честно:)
Сейчас сижу, вспоминаю,помню даже стих тогда ему написала.. сейчас смешно. В общем, тогда у нас ничего не было. Вообще. Да и быть не могло. У меня было много поклонников и симпатия моя к нему очень быстро прошла...вот только только стих тот наивный, остался! :)
Зато сейчас он обрывает мне аську, телефон, мобильник... зачем только согласилась с ним погулять?!
...эта встреча - что-то уникальное...смотрю, как он смущается, путается в словах - улыбаюсь (какая же я дрянь, видимо?!:(), поражаюсь, что вообще ничего к нему не испытываю... попытался меня поцеловать...смешной такой..., Господи, вот почему всегда так. Все бывшие поклонники и мужчины спустя много лет начинают активизироваться заново? У нас, женщин, все-таки реже бывают возвращения в прошлое. Впрочем, вероятно, я настолько изменилась в лучшую сторону... (ну, дайте же мне себе польстить:))...
Вот часто девушки лет в 25-30 начинают паниковать: "Ах, мы уже старые!" ...МИЛЫЕ БАРЫШНИ- совершенно объективно ЗАЯВЛЯЮ, что поклонников с возрастом, становится наоборот, больше!! Хотя моральное право так говорить, я имею только за себя. И мужчинам нравятся не малолетки, я вообще не знаю, откуда пошел этот миф. Стиль, вкус, тщательно продуманный образ, элегантность - это приходит к 30, а то и позже. Я искренне восхищаюсь женщинами, которые умеют себя подать в любом возрасте. А вот когда начинают сидеть ныть и взывать к жалости..., это вызывает не сочувствие, а только раздражение! Оговорюсь, проблемы бывают у всех, но если это системный пессисмизм и ты запущенная как...., то винить стоит только себя.
Хм, да, что-то я разошлась. Начала с одного, закончила другим. Ничего, мне простительно, я давно не страдала эпистолярным флииии..., как тебя бишь там???,(блин,забыла, как называется и пишется эта хандра :())..., но вы меня наверняка за это простите :)..
П.С.
И хочу я сделать несложное
Перевести часов стрелки назад,
Но жизнь такова, что мечта невозможная
И не вернуть то прекрасное прошлое,
И не попасть в то счастливое прошлое
В те далекие, далёкие лета назад.
 

Перейти на