Deutsch
Количество просмотров сообщения: 6678 Перейти к просмотру всей ветки
13.06.09 12:33
Перевозбуждение
 
Казaнова прохожий
Казaнова
Последний раз изменено 13.06.09 12:40 (Казaнова)
Тут на СБГ возникла ветка о самом худшем сексе и у кого когда он был.
Ответ на этот вопрос, думаю, совершенно банален: у мужчин - это секс с "женщинами-брёвнами", а у женщин, вероятно, секс с "мужчинами-минутками", т. е. быстро кончающими.
Не знаю, могут ли "брёвна" возгореться ярким пламенем с другими мужчинами (я на практике таких случаев не встречал), но то, что каждый из мужчин сможет быть минуткой, в этом я уверен.
Ну и, конечно же, расскажу одну историю, как я тоже очень быстро "приплыл"...
Дружил я как-то некоторое время с одной девушкой. Симпатичная, стройная, высокая, длинноногая... Нет, не блондинка, а брюнетка. Даже влюбиться успел, ser мне хватало одного лишь взгляда на это тело, чтобы возбудиться. Я уже молчу о притрагивании к телу или ласки оного.
Но было одно "но": девушка была до ужасов правильного воспитания и любила почти всё контролировать до мельчайших деталей. И не только в жизни, но и в сексе. Как результат - она абсолютно не могла хорошо расслабиться и полностью отдаться сексу. То, что в жизни давало ей большее преимущество перед другими, в сексе оказалось полной катастрофой. Все мои попытки "развратить" её, оказались безуспешными и, потеряв всякую надежду на улучшение, я с болью в сердце разорвал с ней любовные отношения. cry2
И вот прошла неделя-другая... В один из вечеров мне позвонил один мой друг и попросил составить компанию на вечеринке ему, его новой подружке и подружке подружки.
Когда я зашёл на вечеринку, первое что мне бросилось в лицо, это была ОНА. 158 Я увидел ЕЁ только сзади, но ЕЁ фигура заставила моё сердце биться чаще. shy Она была почти копией моей только что оставленной девушки. Заметив её лицо я понял, что я сегодня пропащий человек, и моё сердце застучало ещё быстрее... shy
Увидав одиноко сидящего друга за столиком, я подошёл поздороваться и присесть, как следом за мной подошла ОНА и с ней ещё одна девушка. Моё сердце чуть не вырвалось наружу от радости и безумия. Мой друг нас представил, и как оказалось, ОНА - это его новая подружка... cry2 Приступ горечи лёг мне на плечи, но делать нечего - нужно было веселиться. С каждой минутой проведённой за одним столиком с НЕЙ я понимал одно: я попал. ОНА оказалась не только телом копией моей бывшей девушки, но ещё и одинаковым мышлением, лишь с одной разницей: ОНА не контролировала всё, а отрывалась - как только можно было наслаждалась вечером.
Оглядываясь назад, я пытаюсь вспомнить, был ли у меня в жизни ещё кто-то, кто зацепил бы меня буквально с первого взгляда вот так сильно, и понимаю что такого случая не было. Весь вечер моя кровь кипела, и смотрел я только на НЕЁ... shy2
После вечеринки мы поехали вчетвером к моему другу на его двухкомнатную квартиру и после короткого общения разбежались парами по комнатам. Моя девушка была просто "нормальной", не толстая и не худая, и секс с ней был не плохой, но и не яркий, чтобы было что вспомнить. Она как серая мышка пробежала у меня перед глазами и запомнил я её только потому, что она была ЕЁ подружкой.
Кто из наших пар быстрее успел первый раз, я уже и не помню, но ополоснувшись в ванной после секса, мы опять разместились вдвоём на диванчике, продолжая нежно ласкать друг друга и вести светские беседы "ни о чём". Возбудившись я было собрался залезть на свою даму в миссионерской позе, как...
(продолжение следует)
 

Перейти на