Deutsch
Количество просмотров сообщения: 732 Перейти к просмотру всей ветки
27.09.09 16:34
Перерабатывай положительно
 
Carin постоялец
Carin
Интересно кто как сливает свои негативные эмоции. Исключая брань конечно )
Помнится ещё со школьных лет появилась у меня традиция )не от хорошей жизни ))
Безответная влюблённость так терзала меня, что захотелось производства действия )) Пустые движения (колошматить подушки) не впечатлили. Замешивать тесто в таком настроении - бред ) Тогда я решила сшить сумку...
Первая сумка, по имени Саша (девчёнками мы назвали его милым прозвищем Вишенка), по-французски тонка, синего цвета (очень красивые глаза были у парня) :))
Потом был рюкзак розово-фиолетового цвета с внутренним каркасом, чтобы носить студенческие расчетно-графические работы ))
Рюкзак быстро вышел из строя )))
Одна из любимых из мягкой замши двух оттенков - коричневого и оранжевого - с красивым зигзагообразным кантом у застежки. Её шила несколько раз )) Храню до сих пор на верхней полке шкафа.
Потом я случайно встретилась с Вишенкой. Тогда появился кошелёк из той же ткани синего цвета ))) к той синей сумке )
Ещё есть сумка по имени Сергей. Холщёвая, вместительная, крупная, простая по форме, с прямыми линиями, с одним наружным карманом. Весь её объем предназначен для заполнения... После неё была у отца. Приезжаю, захожу в его комнату, а он сумки шьёт аналогичные )) меня смех разобрал.
А потом долгое время сумок уже не хотелось. Я стала шить одежду. В один период заметила, что содержимое шкафа обновилось.
Сегодня сшила деловую юбку из итальянской шерсти. Завтра выпендрюсь ))
 

Перейти на