Deutsch
Количество просмотров сообщения: 5214 Перейти к просмотру всей ветки
18.01.10 16:07
Re: Дорога в Неизвестность
 
Казaнова прохожий
Казaнова
Часть 3:
Проснувшись, наши руки невольно потянулись друг к другу. Лёгкие поглаживания перешли в ласку тел, и уже ничто не мог могло оторвать нас друг от друга.
(Она):
После ласк, войдя в меня, у меня проскочила мысль: "Как приятно так просыпаться..."
Моё возбуждение чувствовалось влагой во влагалище, я просто вся истекала! Казалось, ведь ночью неоднократно занимались сексом, а утром я была опять готова, чтобы меня любили.

К чёрту утреннюю гигиену, к чёрту немытые зубы... 158 В этот момент нас просто не интересовали такие мелочи. Мы отказались от поцелуев, но это ничуть не помешало нашему наслаждению...
Я не знаю, сколько мы были заняты друг другом, так как отчёт времени для нас не существовал, я не знаю сколько было у неё оргазмов, я просто уверен, что они были, но я так и не смог кончить.
(Она):
А я кончала,кончала и кончала

Вероятно сказалось постоянное торможение себя и желание продлить хотя бы ещё на один миг, ещё на один момент нашу близость. Чёрт, почему нельзя описать все свои чувства которые человек переживает в момент такой близости? Я был счастлив от самого процесса, и оргазм был для меня чем-то второстепенным... Но полностью обессиленные мы свалились на кровать и, не двигаясь, медленно восстанавливали нашу потерянную силу...
Эх, каждый день бы так просыпаться...
Продолжение следует...

 

Перейти на