Deutsch
Количество просмотров сообщения: 4683 Перейти к просмотру всей ветки
24.06.10 08:36
Re: Советы для женщин зрелого возраста
 
DonnaK37 старожил
DonnaK37
в ответ DonnaK37 26.03.10 08:48
МАКИЯЖ ДЛЯ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА. УРОК ПЕРВЫЙ
Возрастной макияж
1. Сначала нанесите на лицо легкий слой тонального крема. Это нужно для того, чтобы добиться ровного, бархатистого цвета лица без блеска, поэтому люминайзер не нужен. Важно также отказаться от десяти разных увлажняющих кремов перед тем, как вы будете наносить тональный крем, иначе он поползет, а тени сморщатся, как только вы их нанесете.
Возрастной макияж
2. Смотрите вниз, чтобы кожа на веках распрямилась и было меньше складок. Нанесите на лицо, включая веки, прозрачную пудру.
3. С помощью тонкой кисточки нанесите на верхние веки жидкую золотую подводку (держитесь линии ресниц). Подкрутите ресницы.
4. На верхние и нижние веки приклейте накладные ресницы естественного коричневого оттенка. Расчешите брови. Нанесите на щеки крем с эффектом загара. Размажьте его до висков (на уровне бровей). Не забудьте, что, когда вы наносите крем, улыбаться нельзя.
Возрастной макияж
5. Нижние и внешние уголки верхних век подведите черным карандашом для глаз. Слегка растушуйте края. На верхние и нижние ресницы нанесите слой черной туши. Внутренние уголки глаз подведите подводкой темно-бронзового цвета.
6. Накрасьте губы помадой цвета ваших губ.
Возрастной макияж

СОВЕТЫ
1. Нанося тени на глаза уже немолодой женщины, нужно лишь слегка надавливать на кисточку. Если переусердствовать, кусочек кожи съедет в сторону, и тени окажутся совсем не там, где должны быть.
2. То, что женщинам за 30 лучше не пользоваться средствами с блеском и мерцающим эффектом, — самая настоящая выдумка. Нанесите блестящие тени на нижние веки (в уголках). Здесь они не расплывутся. Если это необходимо, можете слегка осветлить брови с помощью туши для бровей.
3. Если у вас маленькие глаза, замените шоколадно-коричневый карандаш белым кремовым и подведите им нижние веки. Это «откроет» ваши глаза, сделает их больше и ярче. Коричневым карандашом подведите только верхние веки вдоль линии ресниц.

Нашел любовь – храни ее вечно.Какая это роскошь – в любую минуту иметь возможность обнять любимого человекa.С.Ахерн
 

Перейти на