Deutsch
Количество просмотров сообщения: 4683 Перейти к просмотру всей ветки
24.06.10 08:37
Re: Советы для женщин зрелого возраста
 
DonnaK37 старожил
DonnaK37
в ответ DonnaK37 26.03.10 08:48
– МАКИЯЖ ДЛЯ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА. УРОК ВТОРОЙ
Возрастной макияж
1. Позаботьтесь о том, чтобы ваши глаза были готовы к работе. Возьмите кисточку среднего размера и нанесите ею блестящие тени цвета красного дерева. Не закрашивайте все веко и делайте форму треугольной, а не круглой. Иначе вы рискуете выглядеть старше своих лет.
Возрастной макияж
2. Возьмите тонкую кисточку и смешайте тени с прозрачной пудрой. Пудра не даст теням рассыпаться и поможет им лечь ровно и красиво.
Возрастной макияж
3. Во внешних уголках глаз используйте тени насыщенного черного цвета. Не беспокойтесь, что тени осыпятся на щеки. Вот почему я всегда крашу глаза первыми. Если у вас не получается смешать тени, возьмите чистую кисточку и нанесите немного прозрачной пудры. Это смягчит края.
Возрастной макияж
4. Возьмите влажную и очень тонкую кисточку. Обведите внутренние уголки глаз (латинская V) чистым золотисто-бронзовым цветом. Кисточка должна быть мокрой, чтобы цвет был ярче и тени меньше осыпались, потому что все осыпавшиеся частички будут привлекать внимание к морщинкам в этой области. Золотисто-бронзовый оттенок красиво подчеркнет зеленые глаза.
Возрастной макияж
5. Нижние веки жирно подведите темным шоколадно-коричневым карандашом (неводостойким). Позаботьтесь о том, чтобы карандаш был не очень острым. Постарайтесь, чтобы линия подводки совпала с линией ресниц, не оставляя светлых участков кожи. Если у вас маленькие глаза, от подводки нижних век лучше отказаться.
Возрастной макияж
6. В центре век нанесите тени мягкого золотого оттенка. Это сделает глаза более выразительными.
Возрастной макияж
7. Удалите осыпавшиеся тени под глазами. Очень хорошо для этого подойдет сорбитоловый крем (помните, действовать нужно осторожно).
Возрастной макияж
8. Подкрутите ресницы. Нанесите на верхние и нижние ресницы черную тушь. Приклейте к верхним векам (ближе к внешним уголкам глаз) отдельные накладные реснички. Макияж готов!
Возрастной макияж
krasotka-makeup.ru/makiyazh/foto-uroki-makiyazha/716-foto-uroki-makiyazh-...
Нашел любовь – храни ее вечно.Какая это роскошь – в любую минуту иметь возможность обнять любимого человекa.С.Ахерн
 

Перейти на