Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1076 Перейти к просмотру всей ветки
06.01.12 00:03
Re: второй тур
 
ТаранТина коренной житель
ТаранТина
В День святого Валентина с самого утра мобильный телефон Насти не отвечал. Более того, она не приехала на работу. Уже ближе к вечеру отец, обеспокоенный молчанием дочери, приехал к ней домой. На входной двери не было видно никаких следов взлома. На звонки Настя по-прежнему не отвечала. Бригада МЧС вскрыла входной замок металлической двери. В квартире они нашли тело Насти Мальгиной. По предварительному заключению следствия, ценные вещи из квартиры украдены не были.
Причину смерти девушки следствие должно определить через несколько дней. Однако в блогах ЖЖ уже появилось несколько версий происходящего.
С именем писателя и журналиста Андрея Мальгина в 90-е годы была связана скандальная история. Несколько писателей собрали свои деньги и написали обращение в правительство Москвы о выделении им в собственность здания. Столичные власти выделили им старое здание, от которого осталась только коробка недалеко от станции метро «Белорусская». Писатели восстановили его на свои деньги. Оформление документов взял на себя Андрей Мальгин. Вот тогда-то среди писателей и возникли недомолвки. Мальгина попытались обвинить в нецелевом расходе средств.
– Это все гнусная ложь, – рассказал «Москору» писатель Евгений Попов, который живет в этом доме. – Андрею всегда завидовали, потому что ему удавалось все, за что он брался. Это была обычная зависть, испытывая которую люди готовы пойти на клевету.
http://nv-spravka.ru/social/andrejj_malgin_nashel_svoju_doch_mertvojj/
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на